Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Правительство РФ поднимет оклады военных и других силовиков на 10,5%

37450
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
своих не бросаем30 Июн 2023 в 17:20

оклады, мало, это 1,5-3 тысчы, все равно не поможет.

агония конец всё ближе.

Гость30 Июн 2023 в 17:22

Надолго ли всё это?

27941102330 Июн 2023 в 17:24

Результат несомненной консолидации общества вокруг президента. Поддержка настолько возросла, что у силовиков и военных станет больше работы, а то разорвут от любви.

VVM196230 Июн 2023 в 17:25

может докторам, учителям , инженерам ....... маршем справедливости на Москву пойти, тогда и им оклады подымут.

Гость30 Июн 2023 в 17:29

А потом населению сообщат, что у него растут реальные доходы

26619364830 Июн 2023 в 17:30

Луше больница бы строил.

Гость30 Июн 2023 в 17:31

«Накануне в Госдуму внесли законопроект, позволяющий Министерству обороны РФ закупать товары у единственных поставщиков, не участвуя в госзакупках. » - редакция, правьте!!! Закупка у ед. поставщика это тоже гос.закупка!!! Почитайте пояснительную записку к проекту ФЗ! Там речь о другом! Грубо говоря, МО сможет закупать даже без заключения контракта (договора) в письменной форме, то есть сделка в устной форме, счет и накладная (акт).

Гость30 Июн 2023 в 17:32

Чего это вдруг ?

28024171730 Июн 2023 в 17:34

лучше девять жизней, как у котиков. Смайлик.

Гость30 Июн 2023 в 17:35

и курс рубля просядет на ту же сумму, а может и более

Гость30 Июн 2023 в 17:38

Где возьмут на это средства, учитывая дефицит бюджета?

25346053130 Июн 2023 в 17:40

Военные и силовик самые бедные и именно они создают ВВП страны, так что уймитесь критиканы!

Гость30 Июн 2023 в 17:40

Лайфхак - надо всей страной в менты пойти. Стабильная растущая зарплата и бронь от передовой. А работают и воюют пусть другие!

кац30 Июн 2023 в 17:45

когда Миронов и Нилов вносили закон о 13 пенсии,им отказали ,сказав что таких денег в бюджете не заложено и взять и
х негде,а тут о как....да уж,подгорает видимо у власть придержащих

Leo.S30 Июн 2023 в 17:46

Ожидаемо, на это денег полно.

Толя Новосельцев30 Июн 2023 в 17:49

Знатно обделались! До сих пор мондраж.....

Гость30 Июн 2023 в 17:55

Ай молодца! Самое смешное, что 50% полицейских вообще ничего полезного не делают. Должности у них не пыльные, кабинетные, с 09 до 18 час. Сокращать надо половину, а им зарплату повышают! Неужели никто там этого не понимает? Деньги вообще не считают, лучше уж действительно тем парням, которые на передовой прибавили...

Гость30 Июн 2023 в 17:58

"Оклады настолько мизерны ( для сегодняшних цен), что 10,5 % точно не моможет".😎

28029143330 Июн 2023 в 18:07

Капут!

28029143330 Июн 2023 в 18:09

Правительство РФ поднимет оклады фэйкенных и других фэйковиков на 10,5%

Гость30 Июн 2023 в 18:09

ну пускай военные и менты работают на этот режим

Гость30 Июн 2023 в 18:14

Истерика,агония режима!

Гость30 Июн 2023 в 18:21

ну как же! Они ведь во время "известных событий" доблестно не мешали вагнеру дойти до москвы, самоотверженно спрятались во все норы, не жалея себя исчезли и не вмешивались пока самолеты сбивали. И уж точно с честью заткнулись и не вякали, когда простили сбитые самолеты, вертолеты, убитых летчиков. Ну как же таким орлам не поднять зарплату то, есть ведь за что

Гость30 Июн 2023 в 18:22

Следует понимать, что Мишустин подаст в "вынужденную" отставку, он чист перед людьми.

Гость30 Июн 2023 в 18:24

Правительство РФ очень-очень боится мятежа.
Ему плевать на обычных граждан, зато граждан в погонах оно вылизывает как может. Чтобы эти граждане были лояльны к нему. Очень жалко что у Пригожина не было 25000 человек, а только несколько сотен.

Гость30 Июн 2023 в 18:32

Не поможет.

Гость30 Июн 2023 в 18:35

Может лучше пенсии повысить.Глядишь какой нибудь старичок лишние 2 - 3 года протянет

Гость30 Июн 2023 в 18:42

А во сколько они оценивают свою смерть? Ну ладно, они оценить не способны, а их родные?
Мильен али два рублей может и белая лада впридачу.

27938189030 Июн 2023 в 18:48

Врачи и учителя как всегда мимо

Гость30 Июн 2023 в 18:51

это зря - на гражданке, как показали уголовные дела силовиков, легко и просто можно колотить побочный доход.

Гость30 Июн 2023 в 19:39

Силовики служат в мирное время, чтобы в случае боевых действий быстренько отправить на передовую нас гражданских.

Гость30 Июн 2023 в 19:53

Теперь на митингах на 10 процентов лучше будут лупить бабушек и пионеров.

Гость30 Июн 2023 в 19:57

Правда ли это, что в Ростове на Дону народ массово приветствовал бойцов Пригожина?

Genby[eqkj30 Июн 2023 в 19:58

Курам на смех такое повышение, жалкие крохи по итогу получатся, зато по всем каналам как громко звучит - рост зарплат аж на 10%! По факту это + 2-4 тыс руб. в зависимости от оклада и звания А то, что покупательская способность этой зарплаты за последние 8 лет снизилась вдвое, если не больше, никого в правительстве не колышет.

26615735030 Июн 2023 в 20:05

Безо всякого сомнения эта группа народонаселения делает самую высокую добавленную стоимость и формирует ВВП страны !

Znatok7830 Июн 2023 в 20:35

Как гласит закон равновесия, если где-то прибыло, значит, где-то убыло...убыло, видимо, в части расходов на постройки школ, больниц, на НИОКР или на профилактику ВИЧ...но что точно можно сказать, точно не в части поддержки "дружественных" олигархов...

Гость30 Июн 2023 в 20:40

Это не повышение, а индексация. Гражданские индексировали в январе. Силовикам последние годы с 1-го октября. Экономия на этих пенсиях 10 месяцев.

_1330 Июн 2023 в 21:01

А зачем слабовикам деньги? У них же есть ружО и тонна псевдопатриотизма. Разве этого им мало?
Государство может считать себя полноценным и эффективным, когда учителя в школах, зарабатывают больше, чем военные. Ведь будущее не в пушках и дыме, а в интеллектуальном развитии будущих поколений. Хотя о чём я? Главное - флаг, гимн и цинковый гроб напоследок.

Гость30 Июн 2023 в 21:21

«Безрадостно тянуло свою лямку многочисленное чиновное сословие — «класс, — как говорил А. И. Герцен, — искусственный, необразованный, голодный, не умеющий ничего делать, кроме служения, ничего не знающий, кроме канцелярских форм, он составляет какое-то гражданское духовенство, священнодействующее в судах и полиции и сосущее кровь народа тысячами ртов, жадных и нечистых».

6342324830 Июн 2023 в 21:30

Со страху навалили 10.5 % силовикам....не младенцам же на операции, правда?

Гость01 Июл 2023 в 00:24

жёны военных пайки продают в барахолках, пусть на эти 10% и живут

Гость01 Июл 2023 в 01:30

А пенсионерам опять хрен........

Гость01 Июл 2023 в 07:25

Да, похоже песец подкрался.

Гость30 Июл 2023 в 17:55

Всё недовольные чем то, могут сами стать во главе государства сделать как лучше для всех. Иначе это всё бла бла бла...