Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Отмена массовых мероприятий, 875 задержанных. Что происходит во Франции

26768
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 18:15

Это тот самый цивилизованный мир, будущее планеты, который некоторые здешние комментаторы нам рекламируют???

Гость30 Июн 2023 в 18:15

ФЪ, ближе к питерским новостям.
Повар распустил свой медиахолдинг известный как фабрика троллей.
Сотни поварят остались без работы и дошика.
Лишь некоторые перегруппировались в Минск и оттуда хвалят Евгения Викторовича и Лукашенко, и ругая...

Гость30 Июн 2023 в 18:17

«Во время заседания Макрон отметил, что соцсети играют большую роль в популяризации митингов» - о как!!! Ну макрон должен это хорошо знать, ведь он с друзьями давно этим самым на других странах промышляет!

28014269930 Июн 2023 в 18:19

Вы не понимаете,это ДРУГОЕ!

28014269930 Июн 2023 в 18:24

Кто первый(-ая) в очереди просить прощения у французов?

Гость30 Июн 2023 в 18:31

14 июля День взятия Бастилии парижскими коммунарами

"875 задержанных" - чёт как-то мелко. У нас, бывало, за день по несколько тыщ навальнят задерживали. Официально. При том, что митинговать выходили пара сотен. Официально. :)

муматор30 Июн 2023 в 19:36

поэтому рубль в пике устремился?

Гость30 Июн 2023 в 19:38

Французский пролетариат наконец то освободится от оков империализма?

Гость30 Июн 2023 в 20:24

Нужно 875 человек привезти для обмена опытом.

AlBerkut30 Июн 2023 в 20:32

Нн понял, а где призывы-требования остановить насилие и прекратить беспредел в отношении 'мирного протеста граждан'?
Ещё этот ЕС с его пакетами санкций и пакетом пакетов санкций против тоталитарной Франции? 🤔

11111111111111830 Июн 2023 в 21:01

От Эммануэля до Наэля один шажок...

Гость30 Июн 2023 в 21:33

погодите чуток, скоро окажется, что Наэль - это засланный русский камикадзе, для дестабилизации Франции, а затем и всей Европы))

Майор Пронин30 Июн 2023 в 23:11

27 июня 2023 года в пригороде Парижа был застрелен 17-летний подросток алжирского и марокканского происхождения Ноэль М. Бунт арабов против французов. Ничего нового.

Ref01 Июл 2023 в 00:13

Сейчас много видео на которых более смуглые французы грабят магазины просто французов...

Гость01 Июл 2023 в 07:29

Еще немного и прозвучит знакомое:
- Нет хлеба? Ешьте круассаны.

Гость01 Июл 2023 в 15:04

Какая разница араб был подросток или француз? По-Вашему, если араб, то можно было стрелять? Правильно они и бунтуют.

Вернуться к публикации
close