Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Во Франции из-за протестов развернут бронетехнику жандармерии

30 июня 2023, 18:02
30 июня 2023, 23:11
27 июня 2023 года в пригороде Парижа был застрелен 17-летний подросток алжирского и марокканского происхождения Ноэль М. Бунт арабов против французов. Ничего нового.
30 июня 2023, 19:36
поэтому рубль в пике устремился?
Гость
30 июня 2023, 20:16
Не! Франк!
30 июня 2023, 22:08
Гость
30 июня 2023, 20:16
Не! Франк!
ага, доллар скоро рухнет! отрицательно, правда.
"875 задержанных" - чёт как-то мелко. У нас, бывало, за день по несколько тыщ навальнят задерживали. Официально. При том, что митинговать выходили пара сотен. Официально. :)
Гость
30 июня 2023, 18:17
«Во время заседания Макрон отметил, что соцсети играют большую роль в популяризации митингов» - о как!!! Ну макрон должен это хорошо знать, ведь он с друзьями давно этим самым на других странах промышляет!
30 июня 2023, 18:19
Вы не понимаете,это ДРУГОЕ!
Гость
30 июня 2023, 18:21
Как другое? Где другое??? Вах, ай ай ай, другое!) ципсо чего-то не видно!
Гость
4 июля 2023, 15:11
Что другое? У нас не было погромов, были только обычные митинги, на которых задерживали по несколько тысяч человек.
30 июня 2023, 20:32
Нн понял, а где призывы-требования остановить насилие и прекратить беспредел в отношении 'мирного протеста граждан'? Ещё этот ЕС с его пакетами санкций и пакетом пакетов санкций против тоталитарной Франции? 🤔
1 июля 2023, 09:35
Разницу между мирным митнигом и поджогами машин с битьем витрин совсем-совсем не понимаете ?
Гость
30 июня 2023, 18:31
14 июля День взятия Бастилии парижскими коммунарами
30 июня 2023, 18:24
Кто первый(-ая) в очереди просить прощения у французов?
30 июня 2023, 19:31
Мбаппе уже отметился
30 июня 2023, 21:01
От Эммануэля до Наэля один шажок...
1 июля 2023, 00:13
Сейчас много видео на которых более смуглые французы грабят магазины просто французов...
Гость
30 июня 2023, 18:15
Это тот самый цивилизованный мир, будущее планеты, который некоторые здешние комментаторы нам рекламируют???
Гость
30 июня 2023, 18:26
"Нет, это скорее - результат бесконтрольной, миграционной политики и вседозволенности, чем значимость с/с"?
Гость
30 июня 2023, 18:33
Гость
30 июня 2023, 18:26
"Нет, это скорее - результат бесконтрольной, миграционной политики и вседозволенности, чем значимость с/с"?
о, бесконтрольная миграционная политика, это план путина
Гость
1 июля 2023, 15:04
Какая разница араб был подросток или француз? По-Вашему, если араб, то можно было стрелять? Правильно они и бунтуют.
Гость
2 июля 2023, 06:20
В том, что национальность убитого значения не имеет - согласен, в том что правильно бунтуют - нет. Смысл бунтовать если полицейскому уже предъявили обвинения, какова конечная цель? Я за то, чтобы все вопросы решались в правовом поле. Хотя, конечно, такие события в высокомерном "цветущем саду" в каком-то смысле мне приятны
Гость
30 июня 2023, 19:38
Французский пролетариат наконец то освободится от оков империализма?
Гость
30 июня 2023, 20:24
Нужно 875 человек привезти для обмена опытом.
Гость
30 июня 2023, 21:33
погодите чуток, скоро окажется, что Наэль - это засланный русский камикадзе, для дестабилизации Франции, а затем и всей Европы))
Гость
1 июля 2023, 07:29
Еще немного и прозвучит знакомое: - Нет хлеба? Ешьте круассаны.
Гость
30 июня 2023, 18:15
ФЪ, ближе к питерским новостям. Повар распустил свой медиахолдинг известный как фабрика троллей. Сотни поварят остались без работы и дошика. Лишь некоторые перегруппировались в Минск и оттуда хвалят Евгения Викторовича и Лукашенко, и ругая...