Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сняли семилетние леса. Смотрите, как сейчас выглядит Санкт-Петербургская консерватория

19141
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 22:10

Главное в статье - справка.

Гость30 Июн 2023 в 22:11

Для ремонтов без нано материала не обойтись. Да и ремонты должны быть на века, как при царе

Гость30 Июн 2023 в 22:19

За какие-то сумасшедшие миллиарды заменили исторические деревянные рамы на пластиковые стеклопакеты.

Вы ЭТО называете словом реставрация?

Гость30 Июн 2023 в 22:22

Почем консервы ?

Гость30 Июн 2023 в 22:58

А церковь зачем восстанавливали? 🤔 Совсем государственные деньги некуда девать или вокруг Консерватории совсем нет действующих церквей, людям негде молиться? 🤨

Гость30 Июн 2023 в 23:17

Распил состоялся!

Гость01 Июл 2023 в 00:07

...Когда я читаю про леса, первая мысль - это леса попилили, попёрли в Китай, а тайгу подожгли...
Надеюсь, на этот раз консерватория не сгорела?...

Гость01 Июл 2023 в 03:51

"Зал Рубинштейна" — это Большой зал, что ли? Его отдадут консерватории полностью, наконец? Умилило, что в церкви росписи не сохранились. Да, не сохранились. Пара пятен на стенах на четвертом этаже. Церковь в консерватории — это три этажа классов. Вокальные, органный на втором + "девятка" (зал для конференций), музыковедческие на четвертом, а на третьем большой читальный зал, архив и библиотека. Куда всё это теперь? Под "фонари" во дворах-колодцах? Туда орган поставят? Там вокалисты заниматься будут? Разве что консерватории достанется оба здания — и нынешнее, с его чудесным двором, и историческое.
А так здорово было сидеть перед сессией в читалке, смотреть на таинственно-освещенные окна Мариинки...

Гость01 Июл 2023 в 05:42

А можно пожалуйста сделать сборный материал сколько подрядчиков балтстроя меандра и политехстроя по миру пошло из-за того что то сзд то единый заказчик упираясь рогами в землю и не принимали исполняк по надуманным причинам? Помню представитель сзд так прям брал на себя обязанность суждения что представляет историческую ценность, а что нет, хотя венецианская хартия четко говорит что ценность представляет - все.

Гость01 Июл 2023 в 10:08

М. Жванецкий. Консерватория

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

Гость01 Июл 2023 в 13:16

Всё началось со сноса ДК им. Первой пятилетки....

Гость01 Июл 2023 в 19:33

Ждем уголовные дела...:)

Вернуться к публикации
close