Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Доллар — 89 рублей, евро — почти 98. Эксперты рассказали, что теперь будет и отразится ли падение рубля на ценах

18251
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость30 Июн 2023 в 21:27

Не сразу конечно, Боже упаси! Немного мгновенно только.

Гость30 Июн 2023 в 21:27

Российский эксперт - это человек, который говорит очевидные всем вещи, но с очень умным видом.

Гость30 Июн 2023 в 21:28

Чиновники под чутким руководством несменяемого будут просто больше воровать в рублях, что ж непонятного.

Mikle77630 Июн 2023 в 21:40

на алиэкспресс- сразу же ))) Вчера доллар у них был по 89р, а сегодня уже по 92р. Думаю, что завтра будет еще больше

Дядя Бо30 Июн 2023 в 21:41

Цены в РФ растут просто так, сами по себе, им не нужны никакие внешние воздействия.

Гость30 Июн 2023 в 21:41

Если на выходных опять будут приколы, то ждем в понедельник доллар 100+. =

Гость30 Июн 2023 в 21:42

зачем нам этот курс долллара и евро? недружественные валюты!! зачем постоянно эти мониторинги ? есть рубль в нашей стране ? вот и торгуйте рублями! причем тут курсы ? причем тут отражение на ценах ? у нас своих товаров нет чтоли ? за рубли делайте товары , производите и продавайте куда хотите . Не покупают ? - не продавайте .

Гость30 Июн 2023 в 21:51

Рубль всю жизнь, как подкошенный

28029143330 Июн 2023 в 22:07

рисков для финансовой стабильности ЦБ не видит, а на "население" начхать!

Гость30 Июн 2023 в 22:08

ну и...?? сегодня 90, завтра снова 50

Толя Новосельцев30 Июн 2023 в 22:12

10%-ная девальвация рубля за месяц при цене нефти $75/баррель? Ну, знаете, для этого особыми талантами обладать надо! Так держать, Эльвира Сахипзадовна!

(С)

Гость30 Июн 2023 в 22:38

Что, опять доллар по 200? Сколько можно!

26605452530 Июн 2023 в 23:23

Из-за падения курса рубля средняя зарплата в России сегодня опустилась до $800. Это почти уровень 2011 года, когда средняя зарплата была равна $795.
Пик средней зарплаты россиянина в долларах был в 2013 году — $940 в месяц.................

Ankor30 Июн 2023 в 23:38

Ошибочка одна очевидная - курс не плавающий, а тонущий.

Гость01 Июл 2023 в 00:15

на ценах не отразится.
будет духовность, отказ от грящной зеленой бумажки и крах мировой гегемонии доллара

27738671001 Июл 2023 в 01:01

Еда должна быть дешевой. Многие товары из Китая тоже. Вообще этот доллар для России только на оборонку и для богатых влияет. Бедные люди покупают дешевое китайское. А вот богатые не могут без того что под санкциями.

Гость01 Июл 2023 в 01:11

А что такое доллар и евро? Никогда не видел.

Гость01 Июл 2023 в 05:27

Когда Сша рухнет-то?

муматор01 Июл 2023 в 11:50

цены на полках чуть ли не ежедневно меняются и судя по этому, гаранту всё равно. Да и правильно.

Гость01 Июл 2023 в 13:15

Скоро уже полтора года, как рубль перестал быть свободно-конвертируемой валютой. Чтобы избежать катастрофического падения рубля, правительство ввело множество ограничений на когда-то свободный перевод рублей в доллары и евро. А значит, обменный курс потерял тот смысл, который у него есть в свободной рыночной экономике - отражать состояние этой самой экономики. В России он отражает теперь лишь силу административных рычагов, с помощью которых правительство пытается сдержать давление рынка. Давление, увы, однонаправленное на дальнейшее ухудшение российской экономики. Это как пытаться остановить потоп от прорвавшейся трубы, затыкая дыру руками. Можно гадать, на сколько еще сил в руках хватит это делать. Но поскольку никаких признаков ремонта экономики не видно, то будущее пресказуемо и печально.

Гость01 Июл 2023 в 13:55

можно еще порадоваться. курс еще не 150-200. так что наслаждайтесь своим самочувствием.

Гость01 Июл 2023 в 16:24

Рубль никому не нужен ,это же очевидно, поэтому такой курс.

Гость02 Июл 2023 в 05:00

В нашей Стране этот бардак длится десятилетиями, Утром,условно,доллар по 100,в обед все цены от носков до автомобилей взлетают кратно,через день доллар по 45,но цены уже не опустятся никогда.через определенный промежуток времени все повторяется и так до бесконечности.А Вам дорогие сограждане прибавят к пенсиям и зарплатам 1,5 процента.Кланяемся и благодорим

Вернуться к публикации
close