Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Пятерых финнов подозревают в подготовке теракта

21654
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость01 Июл 2023 в 00:22

Напомнило Уткина. Только без задержаний.

наши люди!

Гость01 Июл 2023 в 00:29

ИдеОлогия!

Гость01 Июл 2023 в 00:31

Отличная работа правоохранительных органов! 🤗 Когда же у нас займутся симпатизирующими этой идеологии? 🤔 Среди только здешних комментаторов можно набрать целую группу — хотя, к счастью, они смелые только в виде анонимов, а в случае чего сразу прижмут хвостики.

Гость01 Июл 2023 в 00:32

экстрадировать их в РФ. тут непочатый край работы) особенно в южных краях.

Гость01 Июл 2023 в 00:37

Ой. Правда?

Гость01 Июл 2023 в 01:01

Пятерых? Финно́в? Подозревают? Долго готовили? Удобрения? Пиво?
Не верю.

Бородин П.Т.01 Июл 2023 в 01:49

Ну и шутки у фонтанеров в заголовках.
Я уже подумал, что снова - «Принимай нас, Суоми-красавица»

Гость01 Июл 2023 в 01:51

"стрельба из огнестрельного оружия при отягчающих обстоятельствах" (с)
это как?!
стрельба стоя на горящем Коране/Библии?
стрельба по портрету старика крупского давшего финнам самостийность?

AlBerkut01 Июл 2023 в 02:30

О тта, горяччие финннские па-арни, готовили теракт с 2016 года, воруя удобрения с нитрата аммония.......
Угу, верим-верим, ага...
С 2016 года... Нас

Гость01 Июл 2023 в 06:43

Фины на столько запуганы своими властями, что боятся и слово сказать против темнокожих мигрантов. А те о них уже ноги вытирают. Вот такая теперь у них прогрессивная либеральная демократия.Зато забор строят на границе с Россией и в НАТО.

Гость01 Июл 2023 в 07:02

Они, вероятно, идеалоги.

СалуСлава01 Июл 2023 в 09:05

Свободу братскому народу Финляндии!

Гость01 Июл 2023 в 09:34

долой еврейские мировве правительства, власть коренному народу!

Zet01 Июл 2023 в 09:38

"стрельба из огнестрельного оружия при отягчающих обстоятельствах" - это что за обстоятельства такие???

Гость01 Июл 2023 в 10:12

Проживающие, не значит финны ?

Гость01 Июл 2023 в 11:11

а беженцы откуда ? от ''такого хорошего человека" ?

Гость01 Июл 2023 в 12:05

Группа работала "активно" с 2016 по 2019 год, и только готовилась совершать теракты?! Да уж... очевидно, про неторопливость финнов - это не только анекдоты. В принципе - даже если бы их не повязали, то ничего страшного не произошло, они перемёрли бы от старости раньше, чем закончили подготовку к первому теракту.

Гость01 Июл 2023 в 13:37

Просто финны хотят, всё так же, оставаться самой благоприятной страной для проживания.

Гость01 Июл 2023 в 14:25

жалко что попались, есть еще нормальные финны

Гость02 Июл 2023 в 10:57

Основательно ребята готовились, аж с 2016 года. Если б их в 2023 году не задержали, то году так в 2036 может и действительно взорвали бы что нибудь.

Гость02 Июл 2023 в 13:47

На рыбалку собирались.

Вернуться к публикации
close