Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Зона платной парковки заработала в Петроградском районе Петербурга

17196
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
hoboot01 Июл 2023 в 10:37

как хорошо что я там не работаю и на ваське тоже. не думал что это будет радостью. иначе разориться можно,работая.

p_vadim01 Июл 2023 в 10:46

Какая хорошая статья доходов для депутатов! И куда уходят эти деньги? Что построено в городе?

Гость01 Июл 2023 в 10:47

Надо было 8 сентября 2019 года думать. ( день выборов губернатора С - Пб )

Гость01 Июл 2023 в 10:48

В октябре ещё и на Крестовском введут, вот тогда центр вообще разгрузится. Метро рулит, нечего в одного на полутора тоннах железа кататься.

Гость01 Июл 2023 в 10:48

Куда деньги эти идут, Вася?

shestokol01 Июл 2023 в 10:48

а чинуши с депутатами платить будут ? и из своей зряплаты или как обычно из бюджета т.е. с наших налогов

Гость01 Июл 2023 в 10:52

Ну что, поехали ребята, только не стесняйтесь в словах благодарности Полякову, Беглову и Енокаеву, они ждут вашей признательности и благодарных улыбок!

Добро пожаловать в новую реальность☝

Привет вам от жителей центрального района 😁

Гость01 Июл 2023 в 10:56

Интересно, а для чего тогда транспортный налог???

Константа01 Июл 2023 в 11:05

Интересно, в 8-15 уже ездили штрафы выписывать? Очень удачный день: суббота, на работу в 8 поди немногим надо, кто то мог вчера и забыть

Гость01 Июл 2023 в 11:09

Спасибо, Беглов от осчастливленных жителей города

X-кот01 Июл 2023 в 11:20

Для сборов с платной парковки создали СПЕЦИАЛЬНЫЙ БАНК ( понятно). Что он передаст в бюджет, то и идет на т.н. ремонт. Предыдущий банк не так давно обанкротился. Вопросы есть?
У хомячков "за очистку центра на благо города" (три ха-ха) вопросов нет

ThunderPiter01 Июл 2023 в 11:24

О, а ведь классная это идея - драть деньги за воздух. Откатали в свое время в районе Литейного - терпилы схавали - теперь плавно идем на весь город.
Ни рубля не заплачу этим ворюгам

Гость01 Июл 2023 в 11:24

Что так дешево? 1800 в год этож вообще копейки! Один знак вместе с монтажем стоит больше 100 тыс. Нужно поднять цены хотя бы в 10 раз, а лучше в 20.

Silver86701 Июл 2023 в 11:27

На Захарьевской вся улица уставлена личными машинами полицейских со снятыми номерами.
На сегодняшний день это лучшее решение проблемы платной парковки.

Гость01 Июл 2023 в 11:39

Вот и июль платная парковка залезла на Петроградку,придумал какой то дядя тему,нарисовал линии,поставил знак и зарабатывает. А если человек на работу ездил,то есть теперь за 8 часов работы 800₽ отдай,в месяц туда-сюда 20т.₽,я предлагаю ещё одно хорошее решение,поставить рамки как в метро,но на выходе из подъезда,десять рублей заплатил вышел. На круг в день получится собрать 50 млн. Далее в туалетах в квартирах тоже рамку,причем захотел по большому платишь 20 рублей,это ещё 100 млн. в день. Можно конечно и ещё дополнительных опций добавить,но вводить стоит постепенно.

Гость01 Июл 2023 в 11:44

Есть такая примета, где часто падают горшки с каланхое, там парконы не ездят😁

муматор01 Июл 2023 в 11:46

интересно, а каким образом введение платной парковки перед ТЦ Ривер Хаус связано с увеличением скорости движения по дорогам? Ведь вроде это - один из самых весомых аргументов за её введение. Чиновники смольного, ауу?

Гость01 Июл 2023 в 12:37

Работаю в кадровой службе. Так вот, люди уже в резюме указывают "Езжу на работу на машине! Зону платной парковки при отсутствии БЕСПЛАТНОЙ стоянки для машин ваших сотрудников не рассматриваю ни при каких условиях!". А мы на Петроградке работаем... Все, теперь работников нормальных не найти.

Гость01 Июл 2023 в 12:49

Ждем прямого запрета на парковки во дворах и рядом с жилыми домами.

забыл все01 Июл 2023 в 13:08

такими темпами скоро вход в свой дом сделают платным.

Гость01 Июл 2023 в 13:21

Мне нравится как бОльшую часть населения всё сейчас устраивает, но посмотрим какой визг будет стоять, когда платные парковки будут в спальниках, а возмущаться будет уже поздно.

ProstoZloy01 Июл 2023 в 14:10

"организовано около 10 тысяч машино-мест"
Ничего они не "организовывали", а просто УКРАЛИ тысячи парковочных мест, уже оплаченные налогами граждан. Собственно, более 30 лет эта "бизнес-модель" и процветает в России.

Гость01 Июл 2023 в 14:49

Ещё нужно сделать платный въезд в центр для частных машин.

Гость01 Июл 2023 в 14:50

Наконец.

28002902601 Июл 2023 в 17:30

Вымрут город. Это просто украденные деньги у бизнеса, у людей. Тугадумы и нищеброды рады платке

27495263101 Июл 2023 в 23:26

Я не против самой идеи платной парковки, но не понимаю, зачем она реально нужна в транзитном и напичканном коммуналками и маргиналами Петроградском районе.. Это уже простой сбор средств с граждан..

Гость02 Июл 2023 в 00:50

как здорово, проблем в нашем городе больше нет. решили ВСЕ! Работаю на Петроградке, принципиально буду номера снимать, и с ними идти на работу. Только так мы сможем рассказать нашим властям, согласны мы с этим или нет. а забыл, ведь нас же наверное спрашивали... Это примерно как нашего сверху выбирали.... с каждым годом все хуже и хуже. Вы господа дороги лучше сделайте, культурная столица, яма на яме.

Ten02 Июл 2023 в 10:30

Если берете плату, тогда зимой парковки от снега убирайте а летом от воды. За что платят люди ?

Вернуться к публикации
close