Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

745мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Директора музея, посвященного блокаде, в Ленобласти обвинили в приставании к ребенку. Мужчина сожалеет, что помог мальчику

15529
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость01 Июл 2023 в 11:15

Какая смешная мужская ситуация.

Гость01 Июл 2023 в 11:21

А чем он ему помог посадив в свою машину?

Zet01 Июл 2023 в 11:27

Протянул руку помощи!

Гость01 Июл 2023 в 11:28

Пацан не в курсе видимо что скоро ладошки волосатыми станут.

Гость01 Июл 2023 в 11:32

раньше говорили - "увидел мента - перейди на другую сторону улицы", сейчас от подростков надо шарахаться как от чумы

Гость01 Июл 2023 в 11:35

Ой, кто же его научил такому? 🤔😲

Гость01 Июл 2023 в 11:41

Мальчик, занимающийся самоудовлетворением на улице при свидетелях психически болен и нуждается в изоляции. Возможно в таких случаях предусмотрено лечение.

-Гость01 Июл 2023 в 11:41

идиотизм. у фонтани какие-то новости все с уклоном. в 11 лет, мне представляется, малыш должен быть уже в койке. вопрос к родителям.

Гость01 Июл 2023 в 11:43

С каждым годом дети становятся всё опаснее и опаснее для взрослых.

Директор всех, кто на улице "самоудовлетворяется", к себе в машину сажает?

Гость01 Июл 2023 в 11:59

Он же не настоящий сварщик…😲

28030352901 Июл 2023 в 12:03

Судя по описанию на 47ньюс, службам стоит весьма внимательно отнестись к этой истории. Возможно, что обнаружатся, к сожалению, еще эпизоды "добрых дел" в исполнении этого персонажа.

Гость01 Июл 2023 в 12:07

Директора признать потерпевшим, мальчику - 20 лет за осквернение и не уважение дней воинской славы.

Гость01 Июл 2023 в 12:13

Салон не заляпал ?

Zet01 Июл 2023 в 12:23

Пусть к родителям встречный иск подаёт о возмещении стоимости химчистки обивки авто.

Исаак Егорович01 Июл 2023 в 12:33

Стремная история...

26055936101 Июл 2023 в 12:40

В подобных случаях рекомендовано вызывать полицию и сдавать юного онаниста ей. Те пускай вызывают родителей вместе с малолеткой на комиссию и выясняют причины безнадзорности ребенка.

Супермастер01 Июл 2023 в 12:42

Непонятно,зачем сажать в свою машину? Типа чтобы другие не видели? Очень странно. Может,лучше,чтобы все увидели, были свидетели и мальчика можно было бы на экспертизу отправить.

забыл все01 Июл 2023 в 13:05

так вроде в животик не целовал))

СалуСлава01 Июл 2023 в 13:09

Ждём рассказ про девочку.

Гость01 Июл 2023 в 15:00

У мальчика эксгибиционизм.

Гость01 Июл 2023 в 16:26

Видишь ребенка с проблемами - потерялся, умирает, тонет, горит - спокойно проходи мимо.

Гость01 Июл 2023 в 17:00

Странно, а где лига ставок со своими откровениями? 🤨

Гость02 Июл 2023 в 00:41

Интересно как именно мальчик это не отрицал и что его там стартануло в музее. Там же должно быть грустно

Вернуться к публикации
close