Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Фото: с «ЧВК Вагнер Центр W» в Петербурге демонтировали вывеску

38646
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Станислав Одинцов01 Июл 2023 в 13:39

А что случилось?! (С)

Slava_Rossii201 Июл 2023 в 13:41

Пригожин снял офис в Минске подешевле и попросторнее?

Гость01 Июл 2023 в 13:42

Уходя - уходи.

Гость01 Июл 2023 в 13:44

Кто пойдет против государственности, то потеряет и репутацию, и имущество!

27595415901 Июл 2023 в 13:49

От любви до ненависти один шаг

Гость01 Июл 2023 в 14:02

в учебниках истории про вайгнер ча напишут. ни ча? а че случиластсь та?

Sobaka01 Июл 2023 в 14:06

на ростовский на цирк теперь водрузят

Гость01 Июл 2023 в 14:08

вот так вот... сидел за компьютером, годами моча оппозицию, вылизывая власть... а потом - раааз,.. и тебя выкинули на улицу, а твои персональные данные любой интересующийся может узнать и делать с ними всё что хочет

Гость01 Июл 2023 в 14:12

ПОЛИТИКА
«Расцениваем как предательство», — бывший глава «Справедливой России» в Забайкалье прокомментировал ликвидацию регионального отделения
Центральный совет исключил из партии около 1,5 тысячи человек

1 июля 2023, 16:37

Гость01 Июл 2023 в 14:15

Напишут, что действия были непродуманными, руководитель - слабым. Народ остался с президентом

Гость01 Июл 2023 в 14:17

А что случилось? 😳

Гость01 Июл 2023 в 14:30

А когда уберут вывеску *великая держава*?

Гость01 Июл 2023 в 14:33

Время все поставит на свои места. Люди знают праавду.. Джельсомино победит!

почти бросил..)01 Июл 2023 в 14:39

А.., флаг в Бахмуте, приспустили? )

Дядя Бо01 Июл 2023 в 14:46

Sic transit gloria mundi.

Гость01 Июл 2023 в 15:04

Мюнхен 1923

Lynnot7801 Июл 2023 в 15:08

Такое впечатление, что намечается очередной договорнячок, с которым традиционно обманут...

Гость01 Июл 2023 в 15:09

«Не долго Музыка играла, не долго франт танцевал» ☝️Это урок всем, кто хочет играть в карты с каталками, к власти всегда на один патрон больше

Гость01 Июл 2023 в 15:11

Удивительный персонаж.до уровня квартиры шпака не дотягивал.брал у простых людей коридорные дорожки и женские сапоги б/ у.

Гость01 Июл 2023 в 15:32

"добрая Новость!" (с) т.н. SU LUX INN

Гость01 Июл 2023 в 15:41

А какую теперь вывеску повесят - "Big-love Shoigu centre"?

виктор эммануил01 Июл 2023 в 15:48

Сказ о том как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифорычем.

Толя Новосельцев01 Июл 2023 в 15:49

Новости уголовного мира...

Arrian01 Июл 2023 в 15:51

Уж сколько их упало в эту бездну…

Гость01 Июл 2023 в 15:54

Финита ля комедия.

Гость01 Июл 2023 в 16:14

чет долго как-то она висела, думал раньше снимут

Гость01 Июл 2023 в 16:16

Как же вы все переобулись мгновенно, героев зачислили во враги. Если они враги, то кто же у президента друзья!

Ref01 Июл 2023 в 16:18

Прискорбно. Был в России один единственный бизнесмен- патриот, да и тот в Белоруссию переехал...

Гость01 Июл 2023 в 16:24

А не надо было эти вывески вешать.

Гость01 Июл 2023 в 16:32

"Товарищ, верь, взойдёт она
Звезда пленительного счастья
И на обломках самовластья
Напишут ваши имена"
Самовластье, самодурство, самодержавие и так далее...

VKuser17419822101 Июл 2023 в 17:09

...сами придумали...сами создали...сами финансировали...сами обгадились...сами закрывают...

Гость01 Июл 2023 в 17:13

Патриоты воюют за патриотические дела, но амбициозных восстаний по свержению власти не устраивают. Хватит нам танков на Красной площади, добивайтесь процветания России и её народа.

Гость01 Июл 2023 в 17:14

Надоел уже это Вагнер!

Гость01 Июл 2023 в 17:19

Да и нечего им в нашем городе делать.

Гость01 Июл 2023 в 17:27

Когда посадят?

Гость01 Июл 2023 в 18:37

Он настоящий.Удачи Вам Владимир Викторович.

Теперь в честь победившей стороны - ШойгуЦентр.

Эд Хэммет01 Июл 2023 в 18:56

Фабрика лахтинских троллей закрыта. Руководство отдало последнее указание - зачистить в интернете следы существования этой пропагандистской помойки.

Альберт24801 Июл 2023 в 19:05

Пригожин Е. коммерсант и умеет говорить о справедливости. Владеет Пригожин Е. федеральным агентством и информационной печатью. Федеральное агентство это представитель государственной власти в той стране ,которая федеральная. Только владелец федерального агентства имеет право получать от федерального государство в распоряжение заниматься распределением государственного имущество ,для того что бы справедливо поддерживать всех ,кто имеет федеральные льготы ,то есть Пригожин Е. получил лицензию на государственную поддержку и с помощью своего имени и якобы от имени Путина В. начал кошмарить всех чиновников (мэров ,губернаторов ,министров , гендиректоров госкорпораций) и нечаянно увлёкся ,по закону РФ он мог так себя вести ,но 24 числа ему присвоили категорию мятежник в РФ и автоматически он стал запрещён везде.

Хорошо что его Пригожина ,спасли Лукашенко и Путин.

Гость01 Июл 2023 в 21:10

Да, быстро у нас народ переобувается, всё продажно

Гость01 Июл 2023 в 21:35

ротозей. кремлевский цирк. шоу продолжается.

Гость01 Июл 2023 в 22:48

Главное чтобы оплатили работу всем кто воевал, а мятеж похож на то чтоб кинуть мужиков на деньги

Гость01 Июл 2023 в 23:10

Так что случилось-то? Кто победил и кого? Красные синих али наоборот зеленые красных. Всё проспал, ну в учебниках истории потом почитаем, а историю пишут победители, опять будет ложь во благо чьих-то.

Вернуться к публикации
close