Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Белые бумажки — признаки парковки. Как выглядит платная зона в Петроградском районе в свой первый день

20169
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Гость01 Июл 2023 в 14:36

Фъ, пишите правильно, не эвакуируются а похищаются.

Гость01 Июл 2023 в 14:43

Деньги из воздуха(

Гость01 Июл 2023 в 14:45

Платная парковка еще не заработала, в приложении при по пытке на 01.07.23 оплатить цена 0 руб, так, что пока можно парковаться

Lynnot7801 Июл 2023 в 14:51

Теперь понял, почему на полутораполосных улочках нанесли прерывистую синюю разметку, поделив их на три полосы. Вчера у перекрёстка на тротуаре увидел новенький паркомат с солнечной панелью.

Slava_Rossii201 Июл 2023 в 15:14

Поборы с населения становятся всё больше и больше.

Русич Древний01 Июл 2023 в 15:32

Все нормально. Люди-наша нефть.

Гость01 Июл 2023 в 15:37

Следующим будет "Платон" для легковых

28083079401 Июл 2023 в 15:38

вспомнила слова президента" народ и мы едины"- сомневаюсь, вы же не платите за парковку, да и ваши дочки тоже. Вы вспоминаете о народе, когда петух клюёт

Гость01 Июл 2023 в 16:14

Бумажку или листочек, закрывающие часть номера, они снимут. А что они будут делать с бугаем, закрывающим номер машины своим телом? Вызывать ОМОН, чтобы его отогнать?

Гость01 Июл 2023 в 16:17

Узаконить штраф за закрытый номер - выбивание лобового стекла ответственным лицом.

parsec01 Июл 2023 в 16:29

молотком по машинам таких жуликов. пусть потом ищут "справедливости"! народ - эта к нам всем!

Slava_Rossii201 Июл 2023 в 17:04

Пора уже журналистам Фонтанки разведать новое убежище ЧВК.

Гость01 Июл 2023 в 17:08

Любишь большие деньги зарабатывать - люби большие деньги и платить

Гость01 Июл 2023 в 17:25

Бумажки срывать, без номеров - на штрафстоянку

Гость01 Июл 2023 в 18:06

не будем платить сбеглову в карман!

Гость01 Июл 2023 в 19:23

На парковочных стендах указан старый четырехзначный номер для оплаты. Почему его не заменили на новый?

iayaaz01 Июл 2023 в 19:41

сегодня в центре стоял не платя за парковку, хотел заплатить, но аппарат наличку не принимает. ну, а коли не принимает - значится не так им и нужна наша оплата...

Гость01 Июл 2023 в 21:22

Спасибо Путину за нашего прекрасного вечного губернатора Беглова. Весь город очень поддерживает все что он делает. Особенно поддерживаем втаскивание денег из наших карманов. Спасибо Путин за то что Беглов берет с нас деньги уже за воздух и ничего не делает взамен.

Гость01 Июл 2023 в 22:39

Приложение для оплаты парковки ужасное. Постоянно какие-то технические ошибки, то не пополнить, то парковку не оплатить.. плюс если остаётся минут 15 времени и завершаешь парковку, то ничего не возвращается, а оплатить можно длительность только кратно часу

Гость02 Июл 2023 в 00:58

Интересно, а что, граждане добровольно это будут терпеть? И вот вопрос-долго ли?

Гость02 Июл 2023 в 02:00

Это принудительное вымогательстао!! Люди на Петроградке рпботают по 10-12 часов в день не от хорошей жизни, и что им теперь делать???

Гость02 Июл 2023 в 06:18

Белые бумажки. Признак нищеты в стране.

отлично! долой ведра из центра)))! Центр - пешеходная зона! Ведра на окраину!

Гость02 Июл 2023 в 11:41

Надо ещё на мостах поставить шлагбаумы и заставы со сбором подорожных. Это так исторично и скрепно!

Гость02 Июл 2023 в 14:19

Скорее бы уже по всему городу парковка стала платной - от Парнаса до Шушар. Нищеброды продадут свои вёдра.

Гость02 Июл 2023 в 14:53

Когда таможенные посты будут на границах районов?

Гость02 Июл 2023 в 14:58

Надзиратель за парковкой - профессия опасная. Автомобили надзирателей ещё не горели? Пешие надзиратели в больницы не попадали? Я ни к чему не призываю, просто напоминаю - терпение народа не безгранично. Бывшие ленинцы, к борьбе за интересы капитала, будьте готовы.

Гость02 Июл 2023 в 15:22

Терпите, терпилы! Власть еще и не то придумает! Вы ведь ею не управляете, а на вас ей чихать!

Гость02 Июл 2023 в 19:51

Проблема далеине в самой системе парковок , а в безобразном , не логичном и местами, глупом их распределении.

Гость02 Июл 2023 в 21:21

Живу в Петроградском районе , очень довольна новыми правилами , хоть спокойно можно и в аптеку и магазин и социальные объекты доехать , можно припарковаться . Давно надо было так сделать . Приезжая домой могла по 2 часа крутиться по кварталу место для парковки искать , сейчас прелесть . Прям очень довольна

Гость02 Июл 2023 в 22:53

кортавые не знают как еще на людях навариться. опг , якобы во благо и во имя пдд, на деле ворьё, частная компания опг, ворующее машины и деньги людей . не платите. не подчиняйтесь, это частная контора, обязаны договор с вами иметь, доверенность

Гость03 Июл 2023 в 08:40

Хорошо бы народ на выборах Президента, губернатора и закса спб не забыл прийти на выборы и воздать должное деятеля от ер, "благодаря" которым мы осыпаны этими "благодеяниями" : все растущими тарифами жкх, ценами на бензин, платными дорогами и платными парковка и, отсутствием нормального общественного транспорта, особенно метро, пенсионной реформой, бездарной миграционной политикой и тд

26507695003 Июл 2023 в 11:41

На самом деле они просто показывают что мы при капитализме живём. Это нормально. Только вот когда всё уже давно попилили и поделили - владельцы имущества должны сами его защищать. Не понимаю тех кто сначала бежит защищать это, а потом удивляется что случайно исполнял чужие обязанности)

Гость03 Июл 2023 в 15:12

В Петроградском районе в основном одностороннее движение можно было с двух сторон парковаться. А они сделали разметку с одной стороны а на другой знак эвакуатор . Тем более зимой не сунутся просто мест не бывает . Кошмар будет в эту зиму, ну как можно было так затупить

Вернуться к публикации
close