Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

После жеста о помощи в прямом эфире омбудсмен рассказала о семье и детях

30522
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость01 Июл 2023 в 15:38

Не помогут. Будут ""затирать" ситуацию.

Гость01 Июл 2023 в 15:41

А может сократить должность омбудсмена ? И не надо будет жестикулировать.Денег хватит.

Гость01 Июл 2023 в 15:45

Дааа..а если вспомнить вот лично вы сколько бы раз показывали этот жест если к вам было такое внимание...и родители вам что то не разрешают..??..лично я бы каждый раз..ну а чё таким способом можно недурно взять под свой контроль весь семейный бюджет..родители были б у меня как рабы..я б сидел мультики смотрел..батя стоит как падишаха меня обмахивает большим веером..а маманя танцует и еду носит..бабуля с дедулей работают моют посуду уборка ..до магазина игрушек только на Мерседесе..эхх жаль что раньше таких правил не было..ато яб устроил веселуху
..тчк

Гость01 Июл 2023 в 15:52

Странная история. Высосаои из пальца какой-то «жест», про который никто и не слышал, и давай из мухи слона..
На показанных фото вообще никакого жеста не видно, но ньюсмейкеры активно ищут серую кошку в серой комнате.

Ганс-Дитрих Геншер01 Июл 2023 в 16:05

теперь знаю что показывать на видеосозвонах по работе

27546475701 Июл 2023 в 16:13

Понятно. Внимание уделяется только "жестам доброй воли". Этот жест всем знаком.

Гость01 Июл 2023 в 16:15

Посилит в детдоме, ума наберётся, будет шёлковая. Там всякое с воспитанниками вытворяют.

Гость01 Июл 2023 в 16:28

Бедные дети

Гость01 Июл 2023 в 16:30

Макарошек хватает? и ладно.

Гость01 Июл 2023 в 16:39

Власть только одно умеет - разрушать семью, отнимать детей у родителей, заниматься мужененавистническим феминизмом. А потом стонет про демографию - мол, мы вымираем, мужчины не хотят жениться. А кто, кроме властей, виноват в вымирании?

VKuser17419822101 Июл 2023 в 16:58

Давно пора понять, что так называемые "семьи" это просто маргинальные пары, решившие паразитировать на приемных детях....На их страже стоят "органы опеки" состоящие из не менее маргинальных истеричных теток, которые нашли себе госдолжность ......Страдания детей в " приемных" семьях никого не волнуют.....впрочем в "неприемных"- то же....

Почему никто не реагирует, когда люди показывают средний палец? Это тоже может быть тревожным знаком!

Григорич4701 Июл 2023 в 20:27

Да уж мы тут всей страной уже жесты показываем.
Привыкли, видимо, уже все.

Гость01 Июл 2023 в 22:53

Они взяли их на контроль? Это типа пришли раз в неделю?
А то что скорее всего психологичесская давка из за случившегося в семья усилилась, не кто не подумал?

муматор01 Июл 2023 в 23:19

ага, в Е-бурге уже одни были на контроле.

Гость02 Июл 2023 в 00:52

Немного о русском, имею ввиду язык. ОмбудсМЕН мужской род и вдруг МЕН "рассказала" что-то там. Может "омбудсвумен"? Если уж на русском языке говорить невозможно, как и работать нормально, ликвидировать эти западные/прозападные структуры. Создать комитеты по делам детей, которые действительно займутся детишками в числе и в приютах. А так только перенимают отвратительный западный и буржуазный опыт будто на Руси подобное только сейчас появилось. А действия современных структур также отвратительны как в европе (именно с маленькой буквы).

Гость02 Июл 2023 в 01:13

как обычно - чиновникам фиолетово...