Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Прокурор Чувашии утонул во время заплыва по Волге

1 июля 2023, 15:51
1 июля 2023, 17:05
....когда поплывут остальные?
1 июля 2023, 16:02
Ну кто же Волгу вдоль переплывает? Поперек надо было. Эх...
Гость
1 июля 2023, 16:05
😁👍
Гость
1 июля 2023, 18:27
Остроумненько! Вдоль - поперёк, вдоль и поперёк...
1 июля 2023, 16:34
Смерть чиновника она такая в нынешнее время...либо с окна упасть невзначай,либо утонуть неожиданно
1 июля 2023, 16:38
Они же не простые чиновники-пенсионеры, они с должностей уходят уже как акционеры, концессионеры... а тут такой передел, братухи....
Гость
1 июля 2023, 22:25
бывает, что соплями захлебываются...
1 июля 2023, 16:40
такие новости должны быть каждый день, а лучше по несколько в день.
1 июля 2023, 17:01
Не верю я в случайный «летальный исход» когда речь идёт о прокурорах …
1 июля 2023, 15:55
Вот вам и пенсия в 65 лет....
1 июля 2023, 16:29
Судя по соболезнованиям в комментариях, народ не очень то верит, что этот чапай был за красных.
1 июля 2023, 19:06
Хорошо, но маловато…
1 июля 2023, 17:09
Как странно у Волги нет окон!
1 июля 2023, 16:56
В 2017 году я столкнулся с представителями органов Прокуратуры, ничего общего с законом их деятельность не имеет, лоббировали интересы преступников открыто. Устиновского Мишу ушли, а вот уголовное дело ещё не возбудили.
1 июля 2023, 19:16
А я "столкнулась" с их "деятельностью" ещё в 1991 г. Когда меня незаконно уволили из АН СССР поле защиты мной канд. дисер в МГУ по назначению мне спецсовета по защите тогдашним ВАК СССР. Холуи правящего режима. Напр., нынешний зам. главы ЦР СПб Бурдов Дмитрий Геннадьевич. Курирует сейчас строительство и землепользование, и жилищный отдел ЦР СПб. Бывший прокурор Выборгского района СПб, сбежавший туда весной 2015 г. с должности гл. прокурора ЦР СПб с 2005 г., после перенаправления ему руководством Прокуратуры СПб моей повторной жалобы о сокрытии администрацией СПб метрополитена, здравоохранением СПб, руководством милиции- полиции СПб, и всеми прочими госструктурами СПб несчастного случая на производстве от 09.12.1998 г. Поле увольнения его начальником, гл. прокурором СПб Литвиненко в мае 2018 г. с должности гл. прокурора Выборгского района, в октябре 2018 г. был назначен Смольным заместителем главы администрации ЦР СПб. Как известно, г.... не тонет(((((((((((
Гость
1 июля 2023, 16:08
Анонсированы массовые заплывы судей и представителей ФССП.
1 июля 2023, 18:50
Ну вот, а говорили, что оно не тонет...
Гость
1 июля 2023, 17:46
С нетерпением ждем массового заплыва ГД (единым порывом) в честь невероятных успехов (см. генерал-лейтенанта с бегающими глазками и плохой дикцией)
Гость
1 июля 2023, 17:10
Нужно устроить массовые соревнование среди всех прокуроров, заплыв по Волге, кто останется у того значит и совесть хоть немного чистая!
Гость
1 июля 2023, 16:14
Все же было у человека и должность, и зарплата, и доходы. Ан нет, поплавать захотелось. Мог же просто 'сесть', подольше бы прожил.
Гость
1 июля 2023, 16:30
У меня нет возражений.
Гость
1 июля 2023, 16:28
это не он всплыл около Морского вокзала?
Гость
1 июля 2023, 16:31
Другой мужчина....
Гость
1 июля 2023, 16:32
другой прокурор
Гость
1 июля 2023, 22:10
Там Бастрыкин недалеко живет
1 июля 2023, 22:22
Говорят, что пить не в моде, Нынче в моде какой-то ЗОЖ...
Гость
1 июля 2023, 15:54
Надеюсь люди не пострадали.
Гость
1 июля 2023, 15:58
Такие непростые прокурорские дела. Нет прокурора - нет дел.
1 июля 2023, 20:52
уплыл к зиничеву на свидание...
Гость
1 июля 2023, 15:54
Бог услышал чью-то молитву.
1 июля 2023, 20:34
Жаль, что не услышал 100500 остальных.
Гость
1 июля 2023, 16:44
Человека конечно жаль и для близких его это горе, но мне все эти заплывы сразу напоминают рассказ В. Сорокина "заплыв"
1 июля 2023, 16:50
Гость, Этот рассказ из комментаторов никто не знает , вот и реакции никакой…
1 июля 2023, 20:35
Причем тут человек, если утонул прокурор?
Гость
2 июля 2023, 12:19
Человека жаль, а прокурора нет.
Гость
1 июля 2023, 15:56
Жалко. Волгу.
Гость
1 июля 2023, 15:55
Грехи тяжелые наверно были...а так жаль был человек и нет его.
Гость
1 июля 2023, 17:14
ласты сложились. не?
Гость
1 июля 2023, 16:34
Алкоголь!?)
1 июля 2023, 16:48
Гость, Возможно
Гость
1 июля 2023, 17:40
Нее, он спортом занимался. Алкоголь не его - точно.
1 июля 2023, 22:02
Бастр возбудил дело против Волги? Астахов.жпг
Гость
1 июля 2023, 18:44
В СПб прокурорские умнее, не плавают, по-серьезному караулят свои кресла охраняемые верными лицами.
Гость
1 июля 2023, 20:58
Аминь👍😁
Гость
1 июля 2023, 22:25
Русский национальный спорт - смерть высокопоставленных чиновников. Кто падает из окна, кто тонет.
Гость
1 июля 2023, 17:39
Хотел отшутиться, посмотрел видео о нём, а он молодец, бодренько выглядел в свои, не каждому дано так. Сердце наверное🤷‍♂️
Гость
1 июля 2023, 22:30
Поклонской тоже плавать не рекомендую в ближайшее...
Гость
1 июля 2023, 16:31
Печально конечно, наверно переоценил свои силы ?
Гость
1 июля 2023, 17:26
Гдк трудился при социализме, сразу про 1992 пишите,что скрываем?
Гость
1 июля 2023, 18:36
Поди рэкетиром был?
Гость
1 июля 2023, 17:28
Ну конечно же он скончался от того чем занимался по расписанию. Очень жаль, наверное хороший был человек при жизни.
Гость
1 июля 2023, 18:42
Прокурор крыма - хороший человек?
Гость
1 июля 2023, 17:25
Тишина...синий мундир с погонами...много венков...всё очень траурно
Гость
1 июля 2023, 23:29
Вангую рядом яхту из польши и 2х водолазов + врач женщина, так кажется?
1 июля 2023, 17:54
Организаторы сплоховали. Медик должен был давать добро или нет на заплыв.
Гость
1 июля 2023, 17:19
Царствие небесного.
Гость
1 июля 2023, 17:24
Ада горючего, котлов кислотных