Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
николай лукашенко вроде сыном лукашенко был?
а для чего еще мост нужен? желающих там постоять немеренно.случись что,благодарный электорат так же рванет в обратную сторону.
А не пора уже не туда, а оттуда ехать?
Позор за позором…
Естественный отбор.)))
Да? Колчака нового ищут или Пригожин не доехал до усатого?😂
Не поняла, что за осмотр?? Там машины досматривают что ли как на государственной границе?
Почему власти не могут построить дополнительный пункт досмотра и делать это быстрее?
Жим,...жим! Очко-то не железное!))
Похоже, что на левом берегу у Антоновского моста "раненый в голову и уехавший из страны" Залужный организует плацдарм для наступления.
кого благодарить ? "такого хорошего человека"
Если есть пробка - значит кто-то в ней стоит.
Если в ней кто-то стоит - значит - люди хотят отдохнуть в Крыму.
Если хотят отдохнуть в Крыму - значит там улучшился сервис и там недорого.
А ципсо пусть продолжает ставить себе плюсики.
Как же так? А либерально ориентированные вкупе с выкопавшими Чёрное море заявляли, что Крым пустует, и туда никто не едет.
Ну, кстати, такой тщательный досмотр оставил вопросы. Например, что я такого могу на себе пронести, что надо через рамки металлодетектора проходить...
Езжу раз в 2-3 недели, непонятно зачем выворачивают даже пачки с салфетками у мотоциклистов, ощущение что на обычных людях с психу отыгрываются после того как им на стратегический объект закатили целую фуру с взрывчаткой. То ушами хлопают, то чуть ли не в естественные отверстия лазают, можно что-то среднее? 🤔
А что ищут? Деньги? Так сейчас у всех средства на карточках.... Цирк какой-то!
Да ладно вам. У меня при досмотре в аэропортах и вокзалах (неоднократно) срабатывала оболочка из фольги в пачках сигарет (От 1-й пачки!!!). Титановые скобы в груди не видят!
Безопасность превыше всего, думаю ни кто из проежающих по мосту не хочет,быть взорваным. Поэтому набирайтесь терпения и ждите своей очереди.
Так и в других городах никто не хочет быть взорванным. Почему издеваются только над желающими отдохнуть в Крыму?
Почему проверяют фуры понятно. А зачем лазят в рюкзаки с трусами к обычным людям?
Ждите подарок от ВСУ.
Туристическая привлекательность Крыма всё возрастает. Там сбор-то собирают уже?
Я конечно понимаю что безопасность превыше всего. Но это полный треш. Кошмар. Люди не два часа стояли в пробке, а на много дольше. Поэтому и желающих нет посещать Крым. Люди хотят отдохнуть, а не стоять несколько часов в пробке. Просто жесть.
Что ищут в карманах и сумках отдыхающих, если целая фура взрывчатки не смогла поломать Крымский мост? И главное, этим занимаются не маньяки-садисты работающие бесплатно ради удовлетворения своих низменных потребностей, а бюджетники проматывающие народные бюджетные средства.
маразм крепчает.что они хотят найти в бардачке или под капотом.идиотство.
Дайте людям спокойно отдыхать, такие расстояния преодолевает.
Все службы действуют правильно, если им надо пусть извините и в трусах ищет, это вы в данной ситуации в стране решили свое одно место в море окунуть, вот и получается что кто то Россию защищает и погибает а кто то шашлык жарит и место одно мочит. Хоть постеснялась бы.
Лично проезжал через мост 2 недели назад, ребята проверяющие адекватные, всё сделано нормально, то что в пик сезона надо будет стоять, от этого, к сожалению, никуда не деться... Под Адлером пробки каждый день по 2 часа, без всяких проверок, и властям на это глубоко фиолетово, опаздываешь на самолёт, беги пешком... Для общественного транспорта полосу сделать, или дпсниками их протащить, не зачем...
Терпенье труд все перетрут, время такое, что лучше подождать стоя или сидя, чем лежать вечно. Правильно проверяют жёстко, давно пора Сталинский режим тогда и мир будет в России
Давно пора мост вообще закрыть. В тяжёлые времена пусть не на море едут, а на фронт Россию защищать!
Уй
Здравствуйте. Разочарую тех кто верит в волонтеров раздающих водустоящим в пробке. Сегодня 01.07.2023 простоял пробке перед мостом с 9-15 до 13 часов. Ни одного волонтера с водой и в помине не было. Очередь из машин растянулась на 5 км в это время. Часа через два стояния на жаре, появилась машина гаишников, сопровождающая колонну автобусов. Из этой машины шла ругань гаишника по громкоговорителю, чтобы все расступились. Манера речи была именно хамская, одно радует, что хоть не матерился. Перед въездом на мост, стоял ещё один сотрудник органов, который зачем-то перекрыл машиной правую полосу и приказывал всем кто по ней едет перестраиваться в левый ряд. Возможно это было как у нас всё делается, во благо людей, но мне кажется, если бы его не было, очередь шла бы быстрее. Такая вот обстановка была с 9-15 до 13 часов. Работы властей, чтобы как-то улучшить ситуацию, я не разглядел.
Не видел ни одного тимуровцев, раздающего воду. Вода была в ста метрах от места фильцунга. А люди стояли в 9ти километровой пробке по 4-5 часов. С детьми и без. Ни воды ни туалета... Туристов не ждали...
Давайте позовём на мост всемогущего в.в. пусть у него проверят поменял он после Женька памперсы или нет.
Все как обычно. Зима неожиданно, снег внезапно, ветер поднялся это природа виновата, ну а отдыхающие это вообще неожиданность. И так везде. Люди ни за что не отвечают.
Мученники Кремля страдают за идею.
Все по плану и в точно отведённое время ожидания досмотра. Приятного вам отдыха!
А зачем вообще на Крымском мосту досматривать людей и легковые автомобили? Мосту, то что поместится в кармане, сумке, бардачке - что слону дробина.Пусть в других городах ищут "взрывчатые вещества", чтоб пробку не создавать.
Недоработка однако, надо бы ещё организовать досмотр проктолога и гинеколога, а то мало чего упоротые туристы протащут в этакий местах. Бдительнее надо а то фуры со взрывчаткой пролетают...
Значит так надо
Ну что за народ. Значит так надо
Ну догда на паром на пару суток.
Задолбали их тоже один за одним на ремонт .
Организуйте проезд через Таганрог вечные пробки на паспортных контроля.
Никто не шевелется постоянно то пересмесменки то ещё что то сидит человек в будке и по букве в клавиатуре забивает данные.
Очередь из фур преимущественно из зерновозов да дайте им отдельную дорогу
Порядок некому навести!
Очень не целевое использование народного достояния этот мост одни проблемы которые можно было решить намного проще ещё в 14 или дипломатией
Спасибо Украине, безопасность превыше всего.
Надо открыть мобилизационный пункт и пробка исчезнет. Ну а если судебных приставов включить в досмотр, то будет зеленая улица везде.
Не нравится на поезд и вперед без очереди, это наша безопасность
А от туда вплавь придется выбираться?
Прут в Крым как стадо баранов.ну какой здравый человек поедет отдыхать на машине. Создают себе кучу проблем.
Вчера была пробка от Ольгинки до Горячего Ключа 4 часа , стояли и ничего а потом вообще закрыли трассу от Сочи до Джубги из за дождя а тут 2 часа. И сколько визга
Паромы надо привлечь на время пика.
Надо перенести проверки личности, карманов, долгов, ограничений в другое место. Мост не место для цифровизации населения.
Кто провоцирует врага, создавая скопление машин и людей в зоне досягаемости для террористического удара? ФСБ, Пора разобраться!
Не пишите сюда фигню ибо мнение воинствующих невежеств никого не интересует.
Вчера проезжали навтобусе там. Пробка на 3,5 часа по навигатору. Проехали за 2 часа благодаря тому, что полицейская машина провела колонну автобусов. На досмотре скопилось 17 больших автобусов. У нас был маленький и мы смогли пройти как легковушка. Из багажников все вытряхивают.
После моста машин на трассе мало, все свободно. Уже в Ялте встретили людей, кто простоял там 13 часов! Так что подумайте нужен ли такой отдых
Ну, да, на выходные уже не съездишь. Что за "нехорошие...." там обыскивают людей? Чем содержимое карманов может навредить мосту?
Прекрасно отдохнули в Крыму!!!
Выезжал с Крыма. 1 июля в 18 часов Очередь и досмотр занял 30 мин, машин было мало. На въезде с Краснодарского края, пробку проезжал со скоростью 100 км и снимал на камеру,сьёмка пробки заняла 6 минут-Считайте сами..
В данной ситуации все правильно делают,о вашей безопасности идёт речь, чтобы могли спокойно отдыхать.Я как бы не очень разбираюсь,но чтобы шухеру навести не обязательно фуру гнать чего то.Может на минуточку подумаете о тех ,кто в окопах сидит под открытым небом и не по 3 часа.Человек в любом случае будет не доволен.Сейчас пробки ,потому что тщательно проверяют ,а если бы не проверяли и случилось что нибудь,говорили бы тогда почему не проверяли и допустили такое.Люди хватит ныть!!!
Что вы возмущайтесь? Вы что не знали куда едите или вы не в курсе событий.Порядок такой .Нечего на машине ехать на море и создавать пробок по всему Ростовской обл. и Краснодарскому краю. Так что, если решили что на машине будет комфортне, получайте такой комфорт. Следующий раз когда вы решите ехать на море , имеете ввиду, что вы столкнетесь с такой не приятной ситуации.
Почему эти проверки личности, бардачков и карманов надо производить на мосту, который не сломила целая фура взрывчатки? Безопасность других регионов никого не волнует? Отправить бездельников в окопы, там они найдут, то что им нужно.
Гуманно было бы именно сейчас парк хаймарсов на мост и пробка рассосется.
Как хорошо, что вам не приходилось стоять в пробке при паромной переправе. Всё познаётся в сравнении
Ездил в Крым в начале апреля и тогда уже в обе стороны стоял по 3 часа
Так что кто едет сейчас
Готовьтесь стоять сутки
А через "новые территории " жим-жим?
Отдыхайте люди на родине... она вас очень "ждет" и все "для людей" делает
Мы в 12 м году ездили и раньше и всегда по 8-12 часов на границе стояли…. Просто отвыкли все)))
1 июля стояли ровно 5 часов - с 9:00 до 14:00 (проверяют всех более тщательно - нужно для безопасности поэтому всё понимаем)
Идиотизм то фуры ездили толком не смотрели .а сейчас легковушки полностью перетрехают .да бандерлогам проще жд вагон на мосту рвануть .которые 100 процентов не проверяют толком.
Жутко сочуствуем глубинному народу, ага
А зачем ехать в район боевых действий?
В России очень много рек, озер, теплых и красивых мест для отдыха и чего все в Крым рвутся😊
Пробка от чего на мосту? Пробка какая, воздушная, аквапробка, пробка из трупов животных, людей? Что за пробка?
Не хотите стоять и унижаться в очередях на паспортном и таможенном контроле, отдыхайте на море в Краснодарском крае. Нечего переться черти куда.
Всё правильно! Это вынужденная необходимость, так как уже был трагический прецедент. Поэтому не нужно ныть и иронизировать.
Всё НЕ правильно. Как "трагический прецедент" можно предотвратить обысками пассажиров легковых автомобилей? Почему не проводится быстрый визуальный осмотр небольшого багажа и отправка лишь подозрительных авто на полный контроль? Это мгновенно решит проблему пробки на мосту.
Моя интересуется: полностью обнаженным - без очереди? или смысла нет?
Терпите, скрепоносцы
Надо быть полным безумцем, чтобы ехать сейчас в Крым
Крым наш. Это раз. Два: мы строим СССР-2. Три: СССР славился очередями. Вывод: строительство СССР-2 подходит к концу. Скоро заживем счастливо и богато. Как Хрущев ( украинец однако) обещал.
Вот как тут не процитировать министра иностранных дел.