Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В России биржевые цены на бензин выросли более чем на 50%

16689
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Толя Новосельцев01 Июл 2023 в 19:06

Ну да... логично.... раз нефтяная держава - значит цены должны расти.....

Гость01 Июл 2023 в 19:06

Вобла-развлечение не дешевое!Плати Ивашка.

Гость01 Июл 2023 в 19:11

А розничные на заправке не выросли? Чудеса! Да и глазам верить не стоит

Гость01 Июл 2023 в 19:12

Больше денег получит наш бюджет в виде налогов.

Гость01 Июл 2023 в 19:13

Напоминаю, в Финляндии бензин дороже в разы 🥱

Гость01 Июл 2023 в 19:24

Платите лохи !

Гость01 Июл 2023 в 19:50

Да чего вы ноете-то,зарплаты ого-го как выросли!Так что все нормально!

Григорич4701 Июл 2023 в 19:58

Наш буржуинский ответ Чемберлену!
А чтоб знали!
На этом мы не остановимся!

Гость01 Июл 2023 в 20:01

Ну раз товар пользуется спросом, то он всегда дорожает. Не заправляйтесь друзья месяц хотя бы всей страной, думаю эффект будет незамедлительным.

26078660101 Июл 2023 в 20:46

Качать бабосики из населения куда прибыльнее, и при этом не затратно, нежели из скважины...

Гость01 Июл 2023 в 20:48

Объемы потребления в рознице упали катастрофически. Какие объемы на бирже, никто не знает. Обычная попытка создать ажиотажный спрос, чтобы прокачать объемы, которые зависли в рознице.

Гость01 Июл 2023 в 21:04

барыги крутят цены нк свои развлечения, типа завоза мигрантлв или ведения сво

chip101 Июл 2023 в 21:12

Кто бы сомневался, что Путин поднимет стоимость бензина, рубль, уронили, цены вверх!

Гость01 Июл 2023 в 21:29

рубль уронен ровноина столько, на сколько повышены выплаты веткрагов сво

муматор01 Июл 2023 в 22:59

спасибо путину за это!

Гость01 Июл 2023 в 23:18

Чудно, догоним и обгоним Европу,
хоть в чем то

Гость01 Июл 2023 в 23:54

Сегодня на лукойле 95 - 54р, пришлось, почти обсох, обычно ранее на Киришах или Роснефти - 50р, не более

Гость02 Июл 2023 в 01:01

Так производство бензина не принадлежит государству. Оно принадлежит ближнему кругу лиц путина, а они как известно, подданные иных стран.

Гость02 Июл 2023 в 10:42

Цены на нефть падают. Экспорт сокращается. Где ещё деньги взять как не с кармана граждан, которых из каждого утюга просят быть патриотами и восхищаться тем, что делают власти (бессменные)

Гость03 Июл 2023 в 21:23

Да здравствуют отечественные цены на бензин, они самые справедливые в мире. Сейчас сезон отпусков, куда мы денемся и кто то это понимает. А так всё правильно, хотя бы неделю бензином не заправляться всем и попытатьмя притормозить цены. Но у нас монополия.

Вернуться к публикации
close