Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

«Гидроудар» по Петербургу. Водоканал рассказал о десятках жалоб и напомнил, куда звонить, если улица «тонет»

13701
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость01 Июл 2023 в 20:03

Можно и потерпеть и мотать нервы и без того занятым службам. Не каждый день ливень!

инкогнитто01 Июл 2023 в 20:05

Ну надо же. Может уже считать по-новому на стадии проектирования, ну чтоб небыл обычный дождь сверх расчетным... Норма то превышена в два раза в час, минуту? каким опытным путем определили насколько превышена, ведро подставляли? что будем делать по недопущению подобных ситуаций???? зачем нам объяснения, нам нужен результат!!!

-4°01 Июл 2023 в 20:08

Да они издеваются! У меня огород пересыхает!!

Alex00001 Июл 2023 в 20:13

> напомнил, куда звонить
В спортлото?

Kot Piter01 Июл 2023 в 20:19

Очередной "Плач Ярославны"? 🤔
Статью не читал.

Гость01 Июл 2023 в 20:20

Зато не сдали город! (С)

Гость01 Июл 2023 в 21:08

Не везде ливневка есть. Если есть, то нормально не эксплуатируется. Хозяйство хлопотное. Денег мало. Цивилизация, цифровизация, космос....

В крупных городах ещё хорошо: знают, что это такое. А в малых только на горе и можно дом поставить, как тысячи лет назад.

VKuser17419822101 Июл 2023 в 21:12

Гроза в июле! Никогда таково не было и вот опять! Кошмар! Тонем? А нормально обеспечить работу ливневок никак нельзя?

Гость01 Июл 2023 в 21:16

что толеу звонить, если водокональные еареи все разворовали

Taran0FF01 Июл 2023 в 22:46

Никакой дорогостоящей ливнёвки не надо! Достаточно лишь соблюдать разуклонку при строительстве дорог и наличие КЮВЕТА, куда это всё должно стекать.

Гость02 Июл 2023 в 00:00

На Орджоникидзе сегодня выбило крышку люка прямо передо мной фонтаном метра на три-четыре, увернулся, упала метрах в двух

Гость02 Июл 2023 в 00:41

Да нормально тучи со стороны Нарвы зашли! Ливень стеной был, постоял у Кингисеппа, потом в Усть-Луге, но вода быстро с дороги уходила, никто не плыл!

Гость02 Июл 2023 в 01:29

Звонить надо главному .

Гость02 Июл 2023 в 06:18

Юг выдержал удар стихии. А на юго-западе не удалось выйти сухими из воды.

Гость02 Июл 2023 в 07:58

Гидроудар - нынче модное словечко. Применяется и к месту и не к месту. Даже в авто ремонтных мастерских. Хотя значение этого слова совсем другое

Вернуться к публикации
close