Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт «Зенит» обыграл «Нефтчи» в первом матче Кубка PARI Премьер

«Зенит» обыграл «Нефтчи» в первом матче Кубка PARI Премьер

Победой футбольного клуба «Зенит» завершился стартовый матч Кубка PARI Премьер против азербайджанского «Нефтчи». Встреча проходила 1 июля на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Итоговый счет — 3:1 в пользу сине-бело-голубых.

«Зенит» пропустил первым. Отличился на 39-й минуте Матеус Салданья с пенальти. Далее забивали только петербургские футболисты: Густаво Мантуан (49-я минута), Клаудиньо (70) и Зелимхан Бакаев (80).

Следующий матч в рамках Кубка PARI Премьер «Зенит» проведет против «Црвены звезды» 4 июля.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.