Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Вратарь «Нефтчи» потерял сознание в конце матча с «Зенитом»

36815
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость01 Июл 2023 в 23:34

Интересен прогноз лиги ставок... 🤭

Гость01 Июл 2023 в 23:44

Больничный дадут, скоро сезон арбузов, пару фур продаст вернётся на родину.

Гость02 Июл 2023 в 03:48

Странные торговцы приехали,без тренера, вратари малохольные...
Ну не беда, там Мамедовых много...

Гость02 Июл 2023 в 07:39

Люди !!! Вы почему такие злые!!!!???? Очнитесь!!!!

Гость02 Июл 2023 в 07:40

Да видать в Фонтанке тоже армяне засели??? Где написанные комментарии??

Гость02 Июл 2023 в 07:48

Модератор, куда девались мои комментарии??? Что про армян правду писать нельзя? Только плохое про азербайджанцев???

PapaKarlo02 Июл 2023 в 10:24

Какие злобные комменты!? Кто такое пишет- матч не смотрели. И вообще, далеки от спорта от футбола ..
Нефтчи во 2-м тайме играл очень неактивно. Игроки мало передвигались, были инертны. Выглядели очень слабыми в плане общефизич. подготовки

27952406602 Июл 2023 в 12:19

Игроки Нефчи были быстрее в индивидуальной игре, в перехватах, в пассах, но отсутствовала общая стратегия игры, к сожалению...
Видимо, сказалось отсутствие главного тренера.

Гость02 Июл 2023 в 14:47

С кипрером вроде все нормально.
Неплохо смотрятся бакинцы. Но у Зенита класс выше.
Отдельно респект азербайджанцам, за то что приехали. Отличный матч для товы.

Гость02 Июл 2023 в 20:31

Нефтчи точно из Баку приехал, или здесь по базарам набрали?

Гость02 Июл 2023 в 20:46

Много воздыханий, что российских клубов нет в еврокубках.
"Нефтчи" из еврокубков. Готовится в Петербурге к старту в квалификации Лиге Конференций УЕФА.
Посмотрели? Дальше будет лучше!

Гость02 Июл 2023 в 21:34

"Нефтчи точно из Баку приехал, или здесь по базарам набрали?"
Вот и ваша реплика. И в такое время для России. Приезжай в Азербайджан и сам(а) увидеть как мы относимся к русским, а в ответ ваша реплика. Я очен сожелею, что такие как вы никогда не поймёте что такое дружба народов. Провокатор!

Гость02 Июл 2023 в 21:57

Читаю эти комментарии удивляюсь, откуда берутся такие недоношенных? Команду "Нефтчи" не надо было приехать в Санкт-Петербург. Диванные болельщики. Азербайджанцы - Мамедовы не только в базарах бывают ... оглядись хорошенько вокруг себя и там тоже возле .... увидешь Азербайджанца - Мамедовы!
Провокаторы шлангоносы!

ignik03 Июл 2023 в 02:17

Здоровья ему и сил. Всякое в футболе бывает...

Вернуться к публикации
close