Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Повестка для Геральта. Почему третий сезон «Ведьмака» не покажут в России

2 июля 2023, 10:11
Гость
2 июля 2023, 10:44
Ну, вот, этот поток бессознания оставить, а мой коммент снести. Как это по-нашему, по-панамски!
2 июля 2023, 11:13
"-Зараза! " ©
Гость
2 июля 2023, 10:59
У нетфилкс огромные проблемы с кастом, а переделывание персонажей в угоду повестке реально бесит.
Гость
2 июля 2023, 13:02
Поток бреда и оценочное мнение это не журналистика. Вроде бы новостной сайт, а не форум фанатов ведьмака, где можно всех актеров называть страшными и прочее в том же духе. Очень не профессионально, даже если актеры и правда страшные.
Гость
2 июля 2023, 11:18
"Западный зритель" адекватно оценивает усилия команды создателей по внедрению "повестки" и разваливанию проекта. Автору следует исключить из рациона вату.
2 июля 2023, 12:47
адекватно это когда с 3го сезона рейтинг посерийно болтается около 6 на имдб?
Гость
2 июля 2023, 14:01
2 июля 2023, 12:47
адекватно это когда с 3го сезона рейтинг посерийно болтается около 6 на имдб?
рейтинги имдб это примерно как опросы вциома, тренд могут показать, но абсолютные значения зашумлены
2 июля 2023, 10:28
Да все уже смотрят, в нормальном качестве и отличном переводе. Нет у них методов на Кольку Сапрыкина. (с)
Гость
2 июля 2023, 11:10
Глядишь и в либерала превратишься на западном кине)
2 июля 2023, 11:25
Гость
2 июля 2023, 11:10
Глядишь и в либерала превратишься на западном кине)
Не дождетИсь демоны :-))))
Гость
2 июля 2023, 11:00
У автора мутный поток сознания. Хотя, видимо, нейросеть за него написала
Гость
3 июля 2023, 10:57
Ну и почему же? Или опять из разряда "5 коп. вставить". По существу написано все. Что поделать. Уже не первый раз в "кино" из этой франшизы делают не пойми что. Всякие новые игры престолов и властелины колец живой тому пример. Не могут просто снимать по первоисточникам без отсебятины. Нужно же западным гражданам в голову помои замешивать. Лично я только из уважения к Генри и к самой истории посмотрю хотя и думаю что я об этом пожалею.
Гость
2 июля 2023, 14:09
Глянуть что ли
2 июля 2023, 17:43
Как там интересно лейтенант Бацарашкина. Или уже не Бацарашкина и не лейтенант.
Гость
2 июля 2023, 13:42
Прочитал все книги про приключения Геральта и прошел все игры по ведьмаку. После первой серии сериала не ощущал ничего кроме брезгливости :/ Вымыть руки и почистить зубы хотелось. не знаю зачем досмотрел первый сезон до конца. Удивительно, что Генри Кавил в этой помойке так долго продержался. Грустно, что у такого контента есть потребители, можно сказать за человечество обидно. Раз этот плот ещё как-то держится значит кто-то это смотрит.
Гость
3 июля 2023, 11:02
Согласен. В очередной раз в погоней за прибылью обделались с экранизацией хорошей истории.
Гость
2 июля 2023, 10:47
После двух абзацев сего текста - бросил читать. Надо смотреть. Все хорошо. "Ведьмаку заплатите чеканной монетой"
Гость
2 июля 2023, 22:47
Венера, кино это не ваше, пишите лучше вон хоть про .... кошек.
Гость
3 июля 2023, 11:04
Гость, комментирование это не ваше, пишите лучше вон про .... лучше вообще не пишите.
Гость
2 июля 2023, 14:19
фигня
Гость
3 июля 2023, 09:29
Написано жёстко, но справедливо. То, что сериал неинтересен, стало понятно уже после первого сезона, на чем я просмотр и закончил. Видимо дальше всё покатилось по наклонной
2 июля 2023, 10:59
Да я и первые 2 сезона не смотрел!
2 июля 2023, 13:53
Я первый из любопытства посмотрел и понял, что лишь потерял время. Во втором не осилил уже и 1-й серии. Скучные похождения скучных персонажей. И усилия костюмеров и компьютерная графика тут ничем не помогут.
Гость
2 июля 2023, 12:07
Утомили Ведьмаком . Не нать.
Гость
2 июля 2023, 10:39
Я его и не читал и не смотрел...а тока играл..как то и нет желания читать..ато игра неинтересной станет .)..А так из Ведьмака делать мыльную оперу?!...незнаааю..эт история на серии 3-4..максимум..дальше придумывать ниче не получится...тчк
Гость
2 июля 2023, 12:09
Так думаешь потому что не читал.
Гость
2 июля 2023, 12:20
Гость
2 июля 2023, 12:09
Так думаешь потому что не читал.
Сюжет я в Википедии прочитал..основной...а мелочи не хочу знать..неинтересно будет в игре бродить когда уже все знаешь...)). Так то по поводу мыльных опер .. эт не я думаю..эт так происходит на практике..типа Матрицы..в которой тоже хотели продолжение стряпать..но уже 3 часть матрицы шлак пошел..а 4 и подавно непонятно зачем ..вот этими продолжениями они портят общее впечатление от самой истории..ненадо их делать..это путь в тупик...тчк
2 июля 2023, 20:05
Кино про Ведьмака откровенная бяка) В литературном плане с прообразом плохо знаком (по моему первые рассказы из этой серии появились у польского автора еще в 80-х). Наиболее Ведьмак конешно знаменит как герой одноименной компоигрушки, в свое время играл в 3-ю часть, но при всех плюсах тоже как то особо не впечатлило. "Ведьмак" в плане героики во многих аспектах "как бы вторичен", кто то "похожий на него" был в творческом прошлом))
Гость
2 июля 2023, 10:16
Несчастная Венера. Вынуждена смотреть эту чушь, чтобы потом нам рассказать, насколько плох этот сериал. Сочувствую.