Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

Повестка для Геральта. Почему третий сезон «Ведьмака» не покажут в России

29052
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость02 Июл 2023 в 10:16

Несчастная Венера. Вынуждена смотреть эту чушь, чтобы потом нам рассказать, насколько плох этот сериал. Сочувствую.

Pilat02 Июл 2023 в 10:28

Да все уже смотрят, в нормальном качестве и отличном переводе.
Нет у них методов на Кольку Сапрыкина. (с)

Гость02 Июл 2023 в 10:39

Я его и не читал и не смотрел...а тока играл..как то и нет желания читать..ато игра неинтересной станет .)..А так из Ведьмака делать мыльную оперу?!...незнаааю..эт история на серии 3-4..максимум..дальше придумывать ниче не получится...тчк

Гость02 Июл 2023 в 10:44

Ну, вот, этот поток бессознания оставить, а мой коммент снести.
Как это по-нашему, по-панамски!

Гость02 Июл 2023 в 10:47

После двух абзацев сего текста - бросил читать.
Надо смотреть. Все хорошо.
"Ведьмаку заплатите чеканной монетой"

Гость02 Июл 2023 в 10:59

У нетфилкс огромные проблемы с кастом, а переделывание персонажей в угоду повестке реально бесит.

Батарейкин02 Июл 2023 в 10:59

Да я и первые 2 сезона не смотрел!

Гость02 Июл 2023 в 11:00

У автора мутный поток сознания. Хотя, видимо, нейросеть за него написала

АдъМирал02 Июл 2023 в 11:13

"-Зараза! " ©

Гость02 Июл 2023 в 11:18

"Западный зритель" адекватно оценивает усилия команды создателей по внедрению "повестки" и разваливанию проекта. Автору следует исключить из рациона вату.

Гость02 Июл 2023 в 12:07

Утомили Ведьмаком . Не нать.

Гость02 Июл 2023 в 13:02

Поток бреда и оценочное мнение это не журналистика. Вроде бы новостной сайт, а не форум фанатов ведьмака, где можно всех актеров называть страшными и прочее в том же духе. Очень не профессионально, даже если актеры и правда страшные.

Гость02 Июл 2023 в 13:42

Прочитал все книги про приключения Геральта и прошел все игры по ведьмаку. После первой серии сериала не ощущал ничего кроме брезгливости :/ Вымыть руки и почистить зубы хотелось. не знаю зачем досмотрел первый сезон до конца. Удивительно, что Генри Кавил в этой помойке так долго продержался. Грустно, что у такого контента есть потребители, можно сказать за человечество обидно. Раз этот плот ещё как-то держится значит кто-то это смотрит.

Гость02 Июл 2023 в 14:09

Глянуть что ли

Гость02 Июл 2023 в 14:19

фигня

Бородин П.Т.02 Июл 2023 в 17:43

Как там интересно лейтенант Бацарашкина. Или уже не Бацарашкина и не лейтенант.

triton197702 Июл 2023 в 20:05

Кино про Ведьмака откровенная бяка) В литературном плане с прообразом плохо знаком (по моему первые рассказы из этой серии появились у польского автора еще в 80-х). Наиболее Ведьмак конешно знаменит как герой одноименной компоигрушки, в свое время играл в 3-ю часть, но при всех плюсах тоже как то особо не впечатлило. "Ведьмак" в плане героики во многих аспектах "как бы вторичен", кто то "похожий на него" был в творческом прошлом))

Гость02 Июл 2023 в 22:47

Венера, кино это не ваше, пишите лучше вон хоть про .... кошек.

Гость03 Июл 2023 в 09:29

Написано жёстко, но справедливо. То, что сериал неинтересен, стало понятно уже после первого сезона, на чем я просмотр и закончил. Видимо дальше всё покатилось по наклонной

Вернуться к публикации
close