Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Гигантская пробка перед Крымским мостом снова растет. Процесс досмотра начали оптимизировать

105708
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
Гость02 Июл 2023 в 11:37

Скурпулёзнее бы Фонтанке дипломы у авторов проверять.

Гость02 Июл 2023 в 11:39

Скрупул (лат. scrupulum от scrupulus — маленький острый камешек) — античная весовая единица

Гость02 Июл 2023 в 11:40

Либералы, что с лицом 🤣
Глядите, как наши люди едут в наш Крым отдыхать!

Потёртый русский02 Июл 2023 в 11:41

А что все в Крым так ломанулись? Хотят, пока не поздно, оказаться за пределами России наверное

Гость02 Июл 2023 в 11:43

СКРУПУЛЁЗНОГО!!! Не скурпулезного! Нет такого слова

Эд Хэммет02 Июл 2023 в 11:53

Сколько же у нас людей, которые ищут приключения на разные части тела! А смысла в досмотрах авто там не очень много. Если ВСУ решит взорвать керченский мост, то для этого есть реактивные установки и ракеты. К тому же это будет сделано наверняка в ночное время. СВО идёт уже 17-й месяц и кое-что можно понять.

Гость02 Июл 2023 в 12:06

Хотелось бы посмотреть на гигантов мысли, которым пришла в голову мудрая мысль отдыхать этим (и предыдущим) летом в Крыму.

Гость02 Июл 2023 в 12:34

Трусы отдыхают на своем огороде.

Гость02 Июл 2023 в 12:34

А какая пробка на границе с латвией - и без удобств? И что?

28023044602 Июл 2023 в 12:37

В середине июня было с стороны Крыма дольше досмотр длился..гдето 1ч20 мин заняло..при заезде в Крым минут 40

Гость02 Июл 2023 в 12:40

Товарищи теоретики сидите дома и продолжайте мечтать, Ялта чистое море ,цены дешевле чем в Москве и Питере, все отдыхают и кайфуют. Тихо и спокойно народу пока не так много.

Гость02 Июл 2023 в 12:41

Вот уже и к пограничным проверкам постепенно приучать стали.

syshsun02 Июл 2023 в 12:42

А куда им спешить,вышел из тачки и загорай.

Гость02 Июл 2023 в 12:50

Не хотите стоять и унижаться в очередях на паспортном и таможенном контроле, отдыхайте на море в Краснодарском крае. Нечего переться черти куда.

Гость02 Июл 2023 в 12:58

Если пораньше приехать - за полтора часа можно пройти! Кто рано встанет - тому Бог подаёт!

Гость02 Июл 2023 в 13:04

Ну, да, на выходные уже не съездишь. Что за "нехорошие...." там обыскивают людей? Чем содержимое карманов может навредить мосту?

Slava_Rossii202 Июл 2023 в 13:13

Почему власти начинают что-то делать, когда жареный петух клюнет?

-Гость02 Июл 2023 в 13:45

идет нормальный процесс ротации жителей Крыма. кто хочет жить в Евросоюзе - едет в Крым с надеждами на замену уезжающим из Крыма. ранее в очередях на въезд в ЕС стояли, если вообще стояли, значительно меньше.
пора уж руссо-таможне совершенствоваться

Гость02 Июл 2023 в 13:45

Вчера говорили о двух часах об ожидании перед мостом. Сегодня министр организовал процесс теперь три часа объявили. Кругом врут и все сходит с рук.

X-кот02 Июл 2023 в 13:51

в сравнении с 8-мю часами 9-го мая на границе РБ-РФ - г о вопрос. известная ведь скрепа- бей своих чтоб чужие боялись

Гость02 Июл 2023 в 14:07

Почему нельзя упростить вьезд для легковых? О данной проблеме еще зимой говорили...сам лично ездил и стоял в пробке. Пустите навстречу по одной полосе. Одни руководители, а думки нет. Зла не хватает

Гость02 Июл 2023 в 14:14

КПП внутри РФ. Нет ли тут дискредитации?

Гость02 Июл 2023 в 14:15

Спасибо, в этот раз взяли тур в ОАЭ, манал я ваши приключения ради никакущего чёрного моря.

Гость02 Июл 2023 в 14:46

Министр "оповещает", процесс "оптимизируют"... А делом заняться никто не пробовал так,чтобы написать(с указанием своей должности и фамилии), что через 3 часа будет работать не 4,а 24(или сколько там нужно) пункта пропуска,а если не будет,то прошу принять мою отставку,как не справившегося. А "оповещать" и "оптимизировать" - здесь особых талантов не нужно.

Гость02 Июл 2023 в 15:39

Все идет по плану .

Гость02 Июл 2023 в 15:56

Нет времени на раскачку , все по плану , крымнаш, стратегия 2020, деревянный макинтош , цап царап , денег нет….

Гость02 Июл 2023 в 16:16

Чтоб народ не скучал, томясь в ожидании досмотра, неплохо было бы их развлечь фейерверком каким, аль еще каким перформансом.

Гость02 Июл 2023 в 16:18

Если честно,это издевательство над туристами,которые крымчанам жизненно необходимы,и так людей мало,за что люди будут жить,почему неорганизовать все заранее. Что крымчам кушать зимой

Гость02 Июл 2023 в 16:51

Как создать бардак, кинуть все на авось это запросто, а вот правильно отрегулировать досмотр,проезд на это требуются мозги.

Гость02 Июл 2023 в 17:39

И главно - зачем нужен жтот досмотр легковых и газелей, неужели объема багажника жигулей хватит нанести повреждениЯ? Поле чудес...

А202002 Июл 2023 в 17:54

Крымненаш.

Гость02 Июл 2023 в 17:55

Но хватит издеватся над людьми жалко бедных детишэк все в мыле жара

Гость02 Июл 2023 в 17:59

Планировал Крым этим летом. Передумал.

Гость02 Июл 2023 в 18:08

Если фурии досматривают по рентгену почему машины тоже самое не смогут

Гость02 Июл 2023 в 18:30

Гость ты кто?

Гость02 Июл 2023 в 19:03

Дебилизм ! Пусть поставят 100 гаишников на досмотр , которые по кустам прячуться ! Позор и унижение , начинпть свой отдых с подобной ахинеи !!!!!!!!!

Гость02 Июл 2023 в 19:17

Гость назовись. Что боишься?

Гость02 Июл 2023 в 19:32

Карманы они там набивают

Гость02 Июл 2023 в 19:35

Был паром пробка. Появился мост пробка еще больше. Смешно над вами чиновники и министры

Гость02 Июл 2023 в 20:53

Были бы профессионалы логисты, пробки отсутствовали. А так отставные милиционеры. Ни чего хорошего.

28024171702 Июл 2023 в 21:00

радоваться надо русские люди ничего не боятся.

Гость02 Июл 2023 в 21:05

А что ищут-то? Деньги? Так сейчас у всех средства на карточках.... Цирк какой-то!

Гость02 Июл 2023 в 21:48

Если досматривают, значит необходимо,относитесь с пониманием о вашей же безопасности!А ципсо гавкать сюда не приглашал никто!

Гость02 Июл 2023 в 22:03

Когда пробки вокруг Нижнего Новгорода закончатся. Каждый год одно и тоже.

Гость02 Июл 2023 в 22:43

Коленька Лукашенко??? Так вот, где он всплыл))

26615735002 Июл 2023 в 22:51

Летайте самолетами Аэрофлота !

Крымский мост великое сооружение и гордость русского народа. Мечтаю тоже по нему проехать в Крым.

Гость02 Июл 2023 в 23:28

Подтверждаю. Пробка есть.

Гость03 Июл 2023 в 00:17

Проходила лично там досмотр в начале июня. Цирковое представление. Оказывается можно спрятать что то в платье на вешалке, заставляют снимать с вешалки и трясти платьем. Запакованное одеяло заставили вынимать и разворачивать и трясти, на вес нельзя определить что там ничего нет. Все личные вещи из сумки вынимаются, все по одной вещи нужно потрясти, вплоть до трусов, в них тоже может быть что то. Но! Потом они ждут минут 30 пока все это снова запускается в сумки, так как все это барахло в багажнике вытрушено, пакуешь и вынимаешь все и начинается досмотр поддона багажника, и бинго, сумку автомобилиста никто не открывает, а как раз там можно что угодно провезти, трусы трясешь а огромную сумку даже не открываешь. В поддоне лежал в том числе и компрессор, в чехле, даже не открыли. Там где можно спрятать не смотрят а майки трусы нужно вынимать и трясти ими. Досмотр длился около 40 минут, ехала я одна, одета была в майку и шорты, но меня еще металлоискателем всю обводили, ноги расставьте руки

Гость03 Июл 2023 в 03:01

представляю как отдыхающие стоят на жаре в перегретых машинах по несколько часов. не пописать не поесть. а потом общение с сотрудниками ФСБ с обыском детей. крутой отдых
ничего не скажешь..

Гость03 Июл 2023 в 06:41

Да уж, нам в августе ехать

Гость03 Июл 2023 в 09:07

Берите минимум наличных. Российские карты в Крыму работают. В трусы деньги прятать бесполезно. Лучше за обшивку в машине заныкать.

Гость03 Июл 2023 в 15:36

А вы хотите ещё один взрыв на мосту получить? А какой выход - увы не знает наверное никто....

Гость03 Июл 2023 в 22:03

Сборная России по хоккею сыграет с командой Индии в рамках развития сотрудничества Федерации хоккея России (ФХР) со странами БРИКС. Об этом сообщил первый вице-президент ФХР и главный тренер СКА Роман Ротенберг.

«Например, мы можем поехать в Индию и сыграть там в хоккей на траве, а друзей из Индии пригласить в Россию сыграть в хоккей на льду», — передает слова Ротенберга «РИА Новости Спорт».

Напомним, что сборная Индии провела свой первый хоккейный матч в 2009 году. Первая победа Индия одержала в 2012-м, когда выиграла у команды Макао.

Вернуться к публикации
close