Все предельно просто: когда процентное соотношение иммигрантов к коренному населению в россии станет таким же как и во Франции- все будет точно так же.....
Гость
2 июля 2023, 12:40
только мы видели во время восстания вагнера, что наша полиция может крутить только женщин стариков и детей, а от толпы агрессивных мигрантов она просто уклониться
Гость
2 июля 2023, 13:00
Гость
2 июля 2023, 12:40
только мы видели во время восстания вагнера, что наша полиция может крутить только женщин стариков и детей, а от толпы агрессивных мигрантов она просто уклониться
Ваша - да, может! А вот по-конкретнее, что вы там видели, сидя на фонаре, про Вагнеров?! Расскажите ка нам!
Гость
2 июля 2023, 13:09
Гость
2 июля 2023, 13:00
Ваша - да, может! А вот по-конкретнее, что вы там видели, сидя на фонаре, про Вагнеров?! Расскажите ка нам!
Если вы сидели с закрытыми глазами, то зачем просите рассказать? Да и интернет есть, если интересуетесь - сами уж потрудитесь
Ну так и за нас тут "страдать" по приказу твоих хозов - без надобности! Страдай там в Ле Фигаро, к примеру! 🤩
Похоже это Вы не отсюда, про хозов так вообще первый раз слышу, не знаю таких слов, заниматься надо своими делами и не отвлекаться, а радоваться тому, что у соседа корова сдохла, так это радость убогих
Похоже это Вы не отсюда, про хозов так вообще первый раз слышу, не знаю таких слов, заниматься надо своими делами и не отвлекаться, а радоваться тому, что у соседа корова сдохла, так это радость убогих
А они прямо не радовались, когда у нас пригожин попытался кипиш навести?
Народ должен выпустить пар … ничего страшного ! Сперва понавезли непонятно кого в матушку Европу , потом эти непонятно кто размножились , а теперь , когда непонятно кого отстреливают полицейские , все возмущаются … это совершенно нормальная история ! Мы с ней столкнемся лет через 10 …
Гость
2 июля 2023, 23:41
А то ты бишь высшая расса....?
Гость
3 июля 2023, 02:53
Надеюсь что революция во франции победит и к власти придут силы которые начнут действовать в интересах рабочих. Да здравствует Франция! Да здравствует пролетариат! Долой проклятых буржуев!
последствия буржуазной демократии с ощутимым уровнем безработицы, особенно среди молодежи, и огромным социальным расслоением
Гость
2 июля 2023, 11:54
что бы у нас тауого не произошло, нужно завозить еще больше мигрантов
Гость
2 июля 2023, 12:40
Ну в этом нам "цивилизованных" не переплюнуть! 🤫😎😝 Там и "возможностей и ресурса" поболее будет! Да и виноваты они перед Миром оооочень сильно - Афганистан, Ирак и далее по списку!
Гость
2 июля 2023, 12:57
Гость
2 июля 2023, 12:40
Ну в этом нам "цивилизованных" не переплюнуть! 🤫😎😝 Там и "возможностей и ресурса" поболее будет! Да и виноваты они перед Миром оооочень сильно - Афганистан, Ирак и далее по списку!
Но мы стараемся, недавний праздник как хорошая иллюстрация
Гость
2 июля 2023, 13:05
Гость
2 июля 2023, 12:57
Но мы стараемся, недавний праздник как хорошая иллюстрация
Неее, тут "жёлтую майку Лидера" отдаём по-праву "цивилизованным"! 😝
Там убили подростка. Погромы. Здесь полицаи убивают, избивают детей, госслужащие сбивают насмерть на переходе. Никто ничего не знает. 0ата с краю. Не раскачивайте лодку. Там разберутся. Трындец больные люди, конечно.
Гость
3 июля 2023, 20:10
Подросток ехал без прав, нарушая правила,при этом совершив наезд на сотрудника полиции
Гость
4 июля 2023, 20:49
Это потому что большинство населения либо соучастники либо верующие что терпилой быть проще.
Но когда ипотечный пузырь лопнет а убыточные госконторы перестанут содержать из бюджета будет тоже самое что с броском на Ростов Пригожина.
Так никому не пофиг не заблуждайся.
Гость
2 июля 2023, 12:14
Сколько комментаторов не видящих бревна в своем глазу.
Все других учим жить, сами жить все никак начать не можем. Ага.
Гость, мы-то, как раз, и не учим. Это они нас учат постоянно, а мы, только отвечаем, типа, на себя посмотрите.
Это вам из ящика говорят, что они вас жить учат. По факту, нет такого. По факту вы, в афгане, чехословакии, польше, кубе, сирии, везде учите жить. Вот так друг.
Гость
2 июля 2023, 13:34
Кубу приплёл. А про Гренаду, Ливию, Югославию, Афган, Ирак, Филлипины, Вьетнам, Корею, и т.д. почему-то не вспомнил.
Память избирательная, НЕдруг?
Гость
2 июля 2023, 11:50
Вот и дождались агонии западного мира!
Будем наблюдать 🙂
Гость
2 июля 2023, 11:53
Наблюдай.
Ты скоро дождёшься ровно того же в России.
На улице уже русского лица не встретить...
Благодаря "сам знаешь, кому".
Гость
2 июля 2023, 12:38
Гость
2 июля 2023, 11:53
Наблюдай.
Ты скоро дождёшься ровно того же в России.
На улице уже русского лица не встретить...
Благодаря "сам знаешь, кому".
А где "встретишь"?! Расскажи! Может, в сшании, или Германии, или Скандинавии?! И кто же в этом "виноват"?! Ну, давай, смелее, рассказывай! 🤣
Гость
2 июля 2023, 12:39
Оказывается когда на Западе бунтуют против властей и жгут полицаев это агония?:)))
Гость
2 июля 2023, 12:40
"Пусть привыкают, это результат бесконтрольной миграционной политики и вседозволенности. Увы, нашу страну может ждать подобное".
Гость
2 июля 2023, 13:23
Так уже
Гость
2 июля 2023, 16:34
А вы чем лучше , вторгаетесь в чужие дела и хотите тихо жить увы к вам тоже летит бумеранг
Гость
2 июля 2023, 18:15
Повтор! Не заплатят!
Гость
2 июля 2023, 12:56
Высококвалифицированные специалисты. @#! Мальчонка - то к 17 годкам уже имел трудовой опыт .Скоро на экранах .
Если и у нас не изменится политика с мигрантами, и нас ожидается это же. Европа получает из-за своей толерантности. Содержит этих мигрантов, а они.......! У них свои права, они не подчиняются. Читала, что в каком-то городе Дании не могли отметить Новый год, и не поставили елку в городе. Нас ждет то же самое в скором времени. Наши дети и внучки будут ходить в паранджу. Будет править Орда.
Гость
2 июля 2023, 15:18
Всё, люди на этой планете—мигранты, от смерти ещё никто не убежал! Так что готовься тоже, придёт и твой час мигрировать!
Гость
2 июля 2023, 15:35
Это всё плата за колонии Франции пол западной Африки
Гость
2 июля 2023, 18:20
Тётка! Не пиши тут бреда! А как вы там, бегунки, будете скакать - дело ваших хозов! А то - " читала она где-то"! Вот и благодари СССР, то хоть грамоте выучил! А как там твои дочки-внучкИ ходить будут без образования - вааще дело десятое!
Гость
2 июля 2023, 16:14
Охранота цокает языками: лишь бы у нас майдана не было!
Ага,тот полицай в Сша что негра задушил при задержании получил 22,5 года и ему ещё могут добавить в процессе по другим делам у него подобное не первый раз.
Макрон запросил помощи у Вагнера.. Все хана бунтарям...
Гость
2 июля 2023, 12:19
Добрые новости.
Хорошо.
А также - и на Швейцарию.
Гость
2 июля 2023, 18:34
У Европе мятеж
Гость
4 июля 2023, 11:20
Заголовок статьи не соответствует её содержанию. Куда смотрят редакторы?
Гость
4 июля 2023, 14:20
О дааа, давно пора навести там порядок, вместо любовных однополых утех точек G, Макрон и прочие радужные в ближайшее время пойдут улицы подметать однозначно
Позор Микрону, когда погромы шли, он со своей старушкой приплясывал на прощальном концерте Элтона, а потом вообще свалил на сходку очередную.
Гость
2 июля 2023, 15:46
Говорят чеченцы умеют утихомиривать алжирских и прочих южных мигрантов. Европейцам предлагали создать спец. подразделения из эмигрантов кавказского происхождения для борьбы с южными мигрантами.
Но сейчас многие дудаевцы и прочие беженцы с Кавказа воюют на Украине с нами.. А могли бы помочь Пятой Республике!!..
Гость
2 июля 2023, 20:23
Жаль, что правительство Германии не учится на чужих ошибках и может спровоцировать то же самое и у нас, в Германии!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Во Франции задержаны сотни протестующих