Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Протесты во Франции перекинулись на Бельгию и Великобританию. Как прошла пятая ночь погромов в Пятой республике

100870
Вернуться к публикации
Комментарии161
Все дискуссии
Гость02 Июл 2023 в 11:48

вот как не русские прям.. лишь бы громить все.. кого там в реале парит этот подросток?

Гость02 Июл 2023 в 11:50

Вот и дождались агонии западного мира!
Будем наблюдать 🙂

Гость02 Июл 2023 в 11:54

что бы у нас тауого не произошло, нужно завозить еще больше мигрантов

Гость02 Июл 2023 в 11:55

протесты погромы протесты погромы.. вот так ненавязчиво отождествляем одно с другим и называемся журналистами

triton197702 Июл 2023 в 11:57

Что посеешь, то и пожнешь) Есть такая довольно старенькая "присказка"))

Pilat02 Июл 2023 в 11:57

Хорошие новости!
Это просто праздник какой то! (с)

Гость02 Июл 2023 в 12:04

Им бы наши проблемы, сразу бы успокоились.

Гость02 Июл 2023 в 12:05

Хорошо, но мало 🤗

Гость02 Июл 2023 в 12:14

Сколько комментаторов не видящих бревна в своем глазу.
Все других учим жить, сами жить все никак начать не можем. Ага.

Гость02 Июл 2023 в 12:16

Корову бы каждому погромщику. А лучше две.

Гость02 Июл 2023 в 12:19

Добрые новости.
Хорошо.

А также - и на Швейцарию.

Гость02 Июл 2023 в 12:26

Онижедети, как вы не понимаете

Русич Древний02 Июл 2023 в 12:28

А чего стоило ожидать от людей, которым долго рассказывали, что майданить-праведно?

Гость02 Июл 2023 в 12:35

Тем временем протесты, в которых участвуют молодежь и дети младше 15 лет, перекинулись на Швейцарию и Бельгию. Во время ночных
______________________
"Эх, Леха-Леха-Леха, там без тебя им плохо-плохо-плохо!" © 🤣

VKuser17419822102 Июл 2023 в 12:35

Все предельно просто: когда процентное соотношение иммигрантов к коренному населению в россии станет таким же как и во Франции- все будет точно так же.....

Гость02 Июл 2023 в 12:40

"Пусть привыкают, это результат бесконтрольной миграционной политики и вседозволенности. Увы, нашу страну может ждать подобное".

Гость02 Июл 2023 в 12:49

Больше мигрантов, нужно больше мигрантов! Ликует Сатана.

Гость02 Июл 2023 в 12:56

Высококвалифицированные специалисты. @#! Мальчонка - то к 17 годкам уже имел трудовой опыт .Скоро на экранах .

28024272202 Июл 2023 в 13:55

скорее бы и у нас так было

Гость02 Июл 2023 в 14:43

вот они последствия демократии и неправильной политики в отношении беженцев и нелегалов

Гость02 Июл 2023 в 15:14

Если и у нас не изменится политика с мигрантами, и нас ожидается это же. Европа получает из-за своей толерантности. Содержит этих мигрантов, а они.......! У них свои права, они не подчиняются. Читала, что в каком-то городе Дании не могли отметить Новый год, и не поставили елку в городе. Нас ждет то же самое в скором времени. Наши дети и внучки будут ходить в паранджу. Будет править Орда.

Гость02 Июл 2023 в 15:20

А наших детей как избивали во время январских событий. Но они не громили магазины, не жгли машины.

Гость02 Июл 2023 в 15:46

Говорят чеченцы умеют утихомиривать алжирских и прочих южных мигрантов. Европейцам предлагали создать спец. подразделения из эмигрантов кавказского происхождения для борьбы с южными мигрантами.
Но сейчас многие дудаевцы и прочие беженцы с Кавказа воюют на Украине с нами.. А могли бы помочь Пятой Республике!!..

Гость02 Июл 2023 в 15:47

"Макарошкина" к ним приедет и всё разрулит, пояснит зачем их родили никчемными.

Ref02 Июл 2023 в 16:01

Ну, либеральная доктрина "Европа без границ" в действии.

LysindaIvanovna02 Июл 2023 в 16:02

Своими делами надо бы заниматься, там без нас разберутся и все у них будет хорошо

Гость02 Июл 2023 в 16:14

Охранота цокает языками: лишь бы у нас майдана не было!

27564035602 Июл 2023 в 16:38

В Швейцарии-то кто протестует? Там же вроде бы алжирцев и вообще арабов нет.

Гость02 Июл 2023 в 16:53

Прямо как у нас!

Гость02 Июл 2023 в 17:37

Французы, вы невероятные!!
Не останавливайтесь!!
Франция будет свободной!!

Гость02 Июл 2023 в 18:34

У Европе мятеж

Гость02 Июл 2023 в 18:42

Груз 200 мы вместе

Гость02 Июл 2023 в 18:47

Позор Макрону.

28024171702 Июл 2023 в 19:10

Может нам хором спеть Марсельезу?

Гость02 Июл 2023 в 19:15

Это надо соьянину и тому кто ему ордена вешает круглые сутки показывать

Гость02 Июл 2023 в 19:16

Французской, швейцарской, германской полиции прощается любое беззаконие и любая жестокость. А зря!

Гость02 Июл 2023 в 20:16

А нашей полиции прощается? Тоже много беззакония!

Гость02 Июл 2023 в 20:23

Жаль, что правительство Германии не учится на чужих ошибках и может спровоцировать то же самое и у нас, в Германии!

Суслик АтАман02 Июл 2023 в 20:29

Макрон запросил помощи у Вагнера.. Все хана бунтарям...

27906824902 Июл 2023 в 21:21

Там убили подростка. Погромы. Здесь полицаи убивают, избивают детей, госслужащие сбивают насмерть на переходе. Никто ничего не знает. 0ата с краю. Не раскачивайте лодку. Там разберутся. Трындец больные люди, конечно.

А1357902 Июл 2023 в 21:53

Правильно сказала Урсула Зеленскому: вы подали всем пример.

26615735002 Июл 2023 в 22:50

Народ должен выпустить пар … ничего страшного ! Сперва понавезли непонятно кого в матушку Европу , потом эти непонятно кто размножились , а теперь , когда непонятно кого отстреливают полицейские , все возмущаются … это совершенно нормальная история ! Мы с ней столкнемся лет через 10 …

Это очень хорошие новости. Будем смотреть за развитием событий.

Гость03 Июл 2023 в 02:53

Надеюсь что революция во франции победит и к власти придут силы которые начнут действовать в интересах рабочих. Да здравствует Франция! Да здравствует пролетариат! Долой проклятых буржуев!

Гость03 Июл 2023 в 08:13

Помолимся за прекрасную Францию!! И за нас тоже помолимся...нам готовиться.

Гость04 Июл 2023 в 06:35

Это хорошие новости, европа получает своё. Это им как минимум за участие в ковровых бомбардировках в составе коалиции НАТО.

Гость04 Июл 2023 в 07:42

Фантанка ин агент,давно пора закрыть эту помойку.

Гость04 Июл 2023 в 11:20

Заголовок статьи не соответствует её содержанию. Куда смотрят редакторы?

Гость04 Июл 2023 в 14:20

О дааа, давно пора навести там порядок, вместо любовных однополых утех точек G, Макрон и прочие радужные в ближайшее время пойдут улицы подметать однозначно

Вернуться к публикации
close