Как вариант, отправили на хранение бесхозное ценное имущество. Придет владелец, докажет (а это исключено) принадлежность, происхождение и законность получения, вернут!
Журналисты нашли двойника Пригожина, который в 58 лет сменил имя. Ранее он был Красавиным Леонидом Николаевичем, но в 2020 году поменял данные и стал тезкой бизнесмена. У них даже даты рождения совпадают – 1 июня 1961 год. Данные Красавина нашли в базе данных одного из банков: мужчина был ранее судим за подделку документов.
Спросите у родственников и знакомых: реальная задолженность по зарплате в "вагнерах" 2-3 месяца, в частях МО РФ 3-4 . А деньги вот оказывается где были....
Гость
3 июля 2023, 10:24
Получается, Пригожин попросту украл эти деньги у бойцов, не заплатив зарплату. Может быть расчёт и был на будущий беспорядок в стране, чтобы деньги и не возвращать. Каким образ
То 4.,то 10,а кто их считали ,ночью в Смольном,аж Кирилл прилетал .Не отдадут,так их уже поделили.Пригожин содержал ребят,не только своих ,а куда шли деньги с Фед.бюджета.Мы не все знаем.Народ потянулся
К Пригожину вот и решили грязью облить,а то наши чиновники бедные с своими замками. И пр богатством !
Гость
2 июля 2023, 12:34
Сколько таких машин с деньгами стоит по всей России?
Гость
2 июля 2023, 12:40
у каждого единороса есть комната для награбленных денег
Гость
2 июля 2023, 13:38
Гость
2 июля 2023, 12:40
у каждого единороса есть комната для награбленных денег
Пару лет назад кино "Никто" показывали.
Там на палетах складывали. Герои все суетились вокруг и переживали за "obschak".
Ближе к финалу фильма главный герой одной спичкой все накопления обнулил)))
Власть показывает, чего стоят её слова, обещания и гарантии?
Не, ну что, логично...
Гость
2 июля 2023, 14:18
Перестаньте лапшу народу вешать
Гость
2 июля 2023, 17:43
По поводу этих миллиардов сейчас начнется прокурорская история,...
Может не история, а истЕрия?
Как эти конфискованные деньги между собой разделить, но ни в коем случае не компенсировать поборы народа по налогам, завышенным оплатам ЖКХ, и тому подобное.
Гость
2 июля 2023, 18:08
Оставьте Пригожина в покое, они их заработали и заслужили! Посмотрите на наших гослужащих и алигархов?
А знаете почему так? Потому что владельцу надо вернуть все до копейки или он поднимет шум, не докажет сумму, но кому такое надо на свои погоны брать? А в бюджет можно положить хоть половину, хозяина никто и не спросит сколько там было.
Гость
2 июля 2023, 17:47
Деньги причитающиеся семьям погибших и на выплаты зарплат бойцам верните назад.
Что такое какие то жалкие и никчемные 4 лярда по сравнению с 858-мью, которые были ему выделены от государства по госконтрактам ??? По его мнению -пыль....Как и сбитых 8 едениц боевых едениц.
Гость
2 июля 2023, 14:58
858 ярдов это ещё надо проверит, кто такой Киселёв? Жёлтая пресса☝
Гость
2 июля 2023, 17:55
У шойгу с бегловым посмотрите сколько денег и пусть объяснят откуда у них столько нала , крипты и золота.
Гость
2 июля 2023, 20:37
Свои с Фед.бюджета разворовали,прогуляли на Фуршетах,решили крайнего богатенького
Пригожина наказать.
Хватит народ дурачить !
Гость
2 июля 2023, 22:29
Много чего правдивого
Хочется написать так посадят ,убьют! Наркотики подбросят!У нас же демократия
А в яме норки, зверьки в них всё в свои кладовочки и унесут
Гость
2 июля 2023, 12:46
"все в семью все в семью."
Гость
2 июля 2023, 15:01
Мерзко все это выглядит. Да ещё и с гарантиями Президента. Понятное дело, что если это Африка, то все вопросы решаются и валютой и золотом или другими ценносиями. И никто сберпей не принимает. А руководство чвк не стало бы хранить так деньги, если б это что то "левое" было. И спокойствие, с каким объясняет-видимо это правда, увы-это "гробовые" и зарплата за какой то период. Чвк ведёт деятельность там, где бухгалтерские балансы не имеют значения. Так что это просто всем покажет, что слово не сдержали. Со всеми вытакеющими из этого последствиями. А надо ли оно, вот вопрос? Правда же, не надо?
просто руководство РФ внезапно обнаружит, что ни одна чвк не хочет с Россией сотрудничать, а в ответ на обещания гарантий там только ржут.
Гость
2 июля 2023, 16:30
Плохо, что не вернут.
Слава Вагнерам!
Гость
2 июля 2023, 13:33
Надо все в госфонд Защитники Отечества отдать, родственнице.
Она точно не ошибется, в нужное дело их отправит, разбив на мелкие коробочки.
Гость
2 июля 2023, 12:15
их возьмет "такой хороший человек"
Гость
2 июля 2023, 20:13
Мои сыновья не получили за ранения, награды, зарплаты,
Гость
2 июля 2023, 22:46
Пока Алые Паруса проходили,Все съехались Воры В
Законе в Смольный,прикинули,
Как так ,у Пригожина больше ,чему у них
всех вместе! Такое не прощаеться ,да на Москву пошел,да Армия
Круче,чем у Шойгу.
Путин как всегда ,Ход конем и в дамках !
Гость
2 июля 2023, 14:34
Единственное, чего не хотелось бы, чтобы эти 10 млрд. пошли на повышени зарплат чиновников разных мастей. Их доходы итак превосходят доходы рабочих и служащих в десятки, а то и в сотни раз. Почему-то...
Гость
2 июля 2023, 15:05
Так вас не спрашивали и не планируют. Касса взаимопомощи (бассейн, общак). Кто держит, тот и тратит. Куда? На причуды естественно... Омерту никто не отменял!
Гость
2 июля 2023, 17:58
Лучше у руководства мо посмотрите сколько грузовиков денег есть?
Уже смотрели и нашли, но в то время, вы поварята, их отмазывали. Вам же говорили, что это и вас коснётся.
Гость
2 июля 2023, 14:34
ОТДАЙТЕ РЕБЯТАМ БОЙЦАМ ЗАРПЛАТУ УЖЕ ЗА 3 МЕСЯЦА.ИХ СЕМЬЯМ.А ТО УЙДУТ НЕ ПОНЯТНО КУДА.ВАГНЕРОВЦЫ РАБОТАЛИ ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ А ДЕНЬГИ ИМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ.У НИХ ЕСТЬ ДЕТИ.ЖЕНЫ.РОДИТЕЛИ.ПОЭТОМУ ОТДАЙТЕ ВСЕ ЧТО ИМ ПОЛОЖЕНО.
Наверняка уже экспертизу провели. Там чистый мел/гипс. Для побелки или посыпки...
Гость
2 июля 2023, 13:59
Уже раскидали среди своих
Гость
2 июля 2023, 14:01
И бойцы пролетят . И людям которых пришлось сократить , все пойдут лесом . А кто-то как всегда положил себе в кармашик случайно найденное (((
Гость
2 июля 2023, 15:07
На очереди высокие поставленники из Госдумы и СФ, инсультники и инфарктники в первую очередь. Факт.
Гость
2 июля 2023, 16:36
Их уже распилили
Гость
2 июля 2023, 17:36
Да что все так возбудились? 10 ярдов для одного или даже нескольких человек - это много. А если "отобрать и поделить", то получится по банке самого дешёвого просроченного пойла или по куску вонючий просроченной хавки на каждого. И, главное, если всё вернуть народу, то через несколько месяцев все это снова перетечет в карманы нескольких человек. Скорее всего - тех же самых.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
775мм 79%Найденные в Петербурге миллиарды наличными не возвращены Евгению Пригожину