Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Какая-то плохая сказка.
"Ты оформляешь доставку ей суши.
Я оформляю на нее четыре кредита.
Мы с тобой на разных уровнях."
Фига се мелкое ...Как минимум похищение человека корячится
, мог ведь и вывезти в лесок .Свезло девке , что банк отклонил , не смерть еще...
Выборгский и Калининский районы переполнены хулиганами и уголовниками. И друзья их к ним наведываются. Оглядывайтесь. Полиции всё рано. Ну пошевелятся и пошевелятся.
Налицо несовершенство закона.
Тут и грабёж не полностью описывает преступное деяние, но это и не мошенничество, а нечто среднее.
Депутатам Госдумы не мешало бы поработать над новыми видами преступных деяний и отразить это в законодательстве.
Есть у меня подозрение, что просто текст был отцензуирован.
Он конечно требовал от неё взять, но видимо не кредит.
кредит на 359....нууу, тут без нумерологии будет не обойтись
Ну, зачем тратить наши народные деньги на разбирательства с такими? Известно же географическое направление , где проходит СВО. Набрать автозак таких и туда. Пусть zабудут как людей грабить
Повесить на него пожизненный кредит пусть отрабатывает
Это реклама потребительского кредита. “Только у нас и только сейчас берёте потребительский кредит на выгодных условиях. В случае отказа получаете в грызло.” Примерно какой-то так.
В каком банке этот человек работал?
Поверьте мне как старому банковскому служащему : это новое слово в клиентской работе подразделения по работе с физическими лицами ! Ноу -хау , так сказать … Ну а что вы хотите : есть KPI по наращиванию портфеля … хочешь /не хочешь а новации в этом направлении периодически появляются …
Какое такое мелкое хулиганство? Это же в чистом виде принуждение в заключению сделки. Возможно в составе организованной группы (с банковскими работниками). А это до 15 лет, - на каждого. С таким подходом полиции мы никогда не победим такого рода преступность. Так что ничего удивительного, что мошенничество такого рода процветает в России, расширяется и приобретает все более дики еи изощренные формы.
Блиин.а так тоже можно?
Каждый год бардак, смута и грабеж. Тьфу нечистая.
Питер переполнен хулиганами и уголовниками... как и вся Россия, впрочем...
Требовать свободную продажу оружия !
Беспредел среди бела дня(
Щас он скажет что просто попросил оформить кредит, шутки ради, и денег отбирать не собирался. Как итог мелкое хулиганство и легкие телесные, штраф 5000 р и свободен. ;) Да, из материалов дела он еще узнает контактные данные нежнейшей заявительницы для совместного времяпровождения позже....
Опять черное.
Мелкое хулиганство?? Вы серьёзно?
А в чем мелкое хулиганство? Похитил девушку, удерживал в машине, требовал деньги.