Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Материнское молоко IOWA и «база» по Пугачевой. Как с риском для жизни повзрослел VK Fest в Петербурге

2 июля 2023, 15:00
2 июля 2023, 21:14
Что стало с шоубизом ?
2 июля 2023, 17:59
Уже дцать лет одни и те-же, и одно и то-же ... места на на сценах ( и в эфире ) куплены, "заслужены", засижены, и передаются по наследству ...
2 июля 2023, 20:24
Инстасамка это дно дна, идти на это могут только люди с IQ зубочистки
Гость
2 июля 2023, 23:00
У зубочистки IQ и то выше.
Гость
2 июля 2023, 17:15
Лоходром для лохов-с.
Гость
2 июля 2023, 17:23
Что должно быть в башке, что бы такие мероприятия посещать.
Гость
2 июля 2023, 17:04
Дикость. Нуар. Всё перечисленное уже умерло. И вк, и все имена. Только тормоза идут и смотрят на позавчерашнее.
Гость
2 июля 2023, 17:13
Живу в паре километров от Парка 300-летия. Два дня подряд, с утра и до вечера - бум, бум, бум. Кому-то хочется в выходные отдохнуть в тишине, кому-то наоборот нужно сосредоточиться на работе. Ни то, ни другое не возможно! К вечеру уже, просто, начинаешь сходить с ума. Какого людям живущим непосредственно рядом с парком, даже представить не могу! Скажут: "Ну, люди же радуются, потерпите два денечка!" Да радуются. Радуются и веселятся за счет других! Почему так должно быть?! Вопрос риторический. В мире, ведь, все так устроенно.
Гость
2 июля 2023, 18:35
Живу напротив парка. Это ад
Гость
3 июля 2023, 12:07
А самое противное то, что жители окрестных домов должны терпеть этот звуковой террор только для того, чтобы его организаторы заработали очередную денежку, сэкономив на расходах. Ведь выносить все это за город нерентабельно, куда дешевле зазвать народ в парк рядом с метро.
Гость
3 июля 2023, 17:22
Гость
3 июля 2023, 12:07
А самое противное то, что жители окрестных домов должны терпеть этот звуковой террор только для того, чтобы его организаторы заработали очередную денежку, сэкономив на расходах. Ведь выносить все это за город нерентабельно, куда дешевле зазвать народ в парк рядом с метро.
Совершенно правы! Эти многодневные фестивали в городской черте исключительно ради наживы организаторов!
Гость
2 июля 2023, 22:51
Это абсолютное неуважение к жителям Проживающим на Приморском пр. У меня окно выходит на парк. Второй день звоню в полицию чтобы их угомонили после 22.00. В Москве такое свинство вряд ли допустили бы. Ну оно и понятно, учитывая кто там мэр. У них фестиваль Нашествие проводится гдето в чистом поле. А здесь всем на все наплевать и Беглов на Приморском пр. не живет. Поселить бы его сюда на вечерок.
Гость
3 июля 2023, 10:09
Потерпите.
Гость
2 июля 2023, 18:20
Гость 02 Июл 2023 в 17:13 поддерживаю полностью.. ни проехать, ни пройти, ни машину припарковать у дома.. задолбали!!!
Гость
2 июля 2023, 19:47
Совсем себя не берегут.
Гость
2 июля 2023, 18:23
Просто противно и мерзко. Посетители этого мероприятия покрыли себя несмываемым позором.
Гость
2 июля 2023, 18:30
Аналогично. Сдерживаюсь, чтобы не стошнило на коленки.
2 июля 2023, 20:59
хахахаха.Точно несмываемым? Какие высокие слова.угораю
Гость
3 июля 2023, 23:13
Это что такое происходит? В момент СВО, когда другие молодые и не очень парни УМИРАЮТ за страну, в центре Санкт-Петербурга радостно визжат те, кто является предателем? А что происходит вообще? Это кто организовал? Кто туда ходит? Ау, люди!!!!! Сколько можно плевать в лицо тем кто в эту вот минуту воюет? Что происходит ???????
4 июля 2023, 02:57
А что должно происходить?...
4 июля 2023, 03:04
На фотки то хоть посмотри, кто основной "контингент" этих фестивалей... Подростки на 90 процентов.
Гость
2 июля 2023, 16:50
Лолке пора щи варить, да носки вязать, какая уж там сцена!(((
Гость
2 июля 2023, 23:08
Устроили какой-то шабаш.. Больше некуда денег тратить?
Гость
18 июля 2023, 17:47
Я проживаю в Санкт-Петербурге в доме №159 по Приморскому пр. Окна нашего дома выходят на парк имени 300-летия Санкт-Петербурга. Парк является излюбленным местом жителей и гостей города и расположен вплотную к жилой застройке. 1 и2 июля 2023 года в парке проводилось мероприятие под названием "Фестиваль ВКОНТАКТЕ". На мероприятии проходили концерты различных исполнителей. При этом мощность звука была такая, что в квартире все дрожало и кроме звука снаружи ничего не было слышно. Поэтому, несмотря на 27 градусную жару, окно, выходящее на парк, приходилось держать закрытым. Но похоже властям понравилось издеваться над людьми и на 5 августа 2023 года они запланировали в парке рок-фестиваль с циничным названием "ОКНА ОТКРОЙ". Уважаемый Президент! Пожалуйста дайте поручение администрации Санкт-Петербурга прекратить "музыкальные" издевательства над жителями города и отменить все шумные музыкальные мероприятия в парке имени 300-летия Санкт-Петербурга.
3 июля 2023, 12:32
Молодёжь должна отдыхать и выпускать лишнюю энергию. Отлично, что есть такие мероприятия!