Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Киселев заявил, что ЧВК «Вагнер» по госконтрактам получила под триллион рублей

2 июля 2023, 15:16
2 июля 2023, 15:36
В серпентарии возня и оживление....
2 июля 2023, 15:50
о, да! а, как прекрасны горгульи изрыгающие отходы человеческой жизнедеятельности из своих пастей, проецируемые на технические устройства беспечного плебса... ))
2 июля 2023, 15:49
А Киселёв, Соловьёв и Симонян сколько получили? И что взамен дали?
2 июля 2023, 16:11
достаточно общения с теми с кем общаются Владимир Рудольфович и Симоньян. вы за всю вашу убогую жизнь не сможете перечислить круг этих прекрасных замечательных людей известных не говоря уже о знакомстве с ними и общении. ваш удел навальный на нарах вот и наслаждайтесь.
Гость
2 июля 2023, 17:42
2 июля 2023, 16:11
достаточно общения с теми с кем общаются Владимир Рудольфович и Симоньян. вы за всю вашу убогую жизнь не сможете перечислить круг этих прекрасных замечательных людей известных не говоря уже о знакомстве с ними и общении. ваш удел навальный на нарах вот и наслаждайтесь.
Есть такая замечательная вещь как диалектика. Для кого-то это замечательные люди, а кто-то считает, что они и людьми не достойны называться.
2 июля 2023, 15:49
Лучше бы телеведущий Дмитрий Киселев рассказал - сколько он и "Россия1" получили денег налогоплательщиков на свою вредную деятельность по оболваниванию граждан России.
2 июля 2023, 16:06
. Киселёву Дмитрию спасибо за работу с номером 265869709.
2 июля 2023, 16:18
2 июля 2023, 16:06
. Киселёву Дмитрию спасибо за работу с номером 265869709.
Бабуля, у Вас там молоко убегает, пока вы с Киселёвым "работаете".
2 июля 2023, 16:27
Примеры оболванивания будут или как всегда?
2 июля 2023, 15:51
847 школ и больниц в год можно было на эти деньги строить :) теперь эти контракты отдадут другим олигархам.
Гость
2 июля 2023, 15:55
Аркадию Романовичу! Он должен быть бенефициаром. Ему еще надо достроить то что не достроено.
2 июля 2023, 17:10
то есть на наши налоги Путин содержит армию наемников....
2 июля 2023, 16:25
Спонсирование террористов. А кто это сделал?
2 июля 2023, 15:31
И никого не смутило ,что в стране где наемничество запрещено законом и есть вроде статья УК государство спонсировало ЧВК???
Гость
2 июля 2023, 15:40
смутило, вон аж поддержка путина на 5% упала
2 июля 2023, 16:53
274573038, Так еще и статья УК за дискредитацию запрещенной ЧВК. Паноптикум.
2 июля 2023, 17:07
274573038, а их всех смутило. Но только почему то всякие Соловьевы раньше вопросов не задавали о том что значит буква Ч в ЧВК. А теперь как один голосят что всегда были против ЧВК.
Нет ли в словах Владимира Рудольфовича состава статьи по оскорблению сотрудников чвк?
2 июля 2023, 15:22
Зачем же так открыто завидовать. Пусть этот Киселев едет в окопы, может и ему побольше заплатят. А за за пустую болтовню в студии больше не дадут.
2 июля 2023, 15:47
ему за эту болтовню тоже отваливают немало, скорее всего
Гость
2 июля 2023, 16:06
Убийцам хорошо платят
Гость
3 июля 2023, 11:09
а ты не желаешь поехать?
2 июля 2023, 18:17
Скандалы, интриги, расследования! Еще бы узнать, сколько получил сам Киселев и его коллеги по Министерству Правды. А вообще, похоже, "настало время упоительных историй"....
Гость
2 июля 2023, 18:40
Да, франзукие журналисты говорят что оболдеть как интересно.
Гость
2 июля 2023, 15:22
ха, а сколько стоили платные интернет комментаторы?
Гость
2 июля 2023, 15:27
в свою миску смотри, пока Байден и ЕС желудей насыпают
2 июля 2023, 15:34
Гость
2 июля 2023, 15:27
в свою миску смотри, пока Байден и ЕС желудей насыпают
Гость , в твое корыто уже пищевые отходы не наливают и ты свою озлобленность здесь вымещаешь
Гость
2 июля 2023, 15:35
2 июля 2023, 15:34
Гость , в твое корыто уже пищевые отходы не наливают и ты свою озлобленность здесь вымещаешь
и вы поверили что власть сама разогнвла свой главный инструмент промывки мозгов?)
2 июля 2023, 15:34
Явка с повинной.
2 июля 2023, 15:55
Подзаголовок по ссылке: "Дмитрий Киселев: группа "Вагнер" Пригожина получила по госконтрактам 858 миллионов рублей". Это сколько в Зенит-Аренах?
2 июля 2023, 15:27
А вы что хотите, чтобы эти деньги заплатили солдатам нато?
2 июля 2023, 16:10
Интересно кто же ему позволил присосаться?(вопрос риторический))
2 июля 2023, 21:31
Когда Повар решил, что может говорить всё как есть, он рассказал, как разгорелся Донбасс при участии его ЧВК и прочих официальных и не вполне официальных структур. Теперь самим геостратегом подтверждено государственное содержание этой ЧВК. Так откуда взялась проблема и "восемь лет донбили"? Кто это начал?
Гость
2 июля 2023, 16:59
то есть государство финансировало незаконное вооруженное формирование? явка с повинной что ли?
Гость
2 июля 2023, 17:02
тут и Навального не надо. Киселев сам все сделает
Гость
2 июля 2023, 18:19
Государство в размере 300 миллионов евро финансировало нацисткие партии по всей Европе. Только французы ЛеПен получили 10 миллионов на одни выборы.
2 июля 2023, 15:43
Это хорошо или плохо?
2 июля 2023, 19:55
...билась нечисть груди в груди- и друг друга извела...
2 июля 2023, 18:28
Все причастные к финансированию незаконных вооруженных бандформирований должны быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Гость
2 июля 2023, 18:58
Точно. А то кричят: получил, получил. А кто дал и почему? Не сам же взял.
Гость
2 июля 2023, 18:01
Киселёв лучше бы за своих родствеников отчитался - сбежавших за границу и про второе гражданство.
3 июля 2023, 07:03
по моему Киселёв сам имеет иностранное гражданствои и не движимость ,для многих верхушкек Россия -это место добыча денег , но гнёздышко лучше имет подальше от России
Гость
2 июля 2023, 15:44
Распил это скрепно .
Гость
2 июля 2023, 15:20
И обзавидовался.
2 июля 2023, 15:37
рублей рублей?
Гость
2 июля 2023, 15:30
Здесь можно играть про себя на трубе, Но как не играй, все играешь отбой. И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой.
Гость
2 июля 2023, 15:57
Озвучили цифры Россиянам,и что .....?!
Гость
2 июля 2023, 17:23
То есть я так понимаю, что найденный нал - это был аванс за июнь 2023?)
Гость
2 июля 2023, 20:17
Так противно жить в стране лжи.
2 июля 2023, 16:17
А боекомплект, тяжёлое вооружение, авиацию, всё остальное посчитать
Гость
2 июля 2023, 18:15
Вагнер за эти деньги обеспечил услуги по договору с платильщиком. Как в Африке и Сирии так и в России. И заказчик должен был контролировать исполнение задачь и использование средств. Сколько стоили действия в Бахмута? Сколько стоило нанять котлетки в тюрьмах? Сколько стоила ферма троллей? Выплаты для семей десятков тысяч невернувшихся? Деньги на содержание 25 тысяч живых? Вобла дело очень дорогое, что они здесь удивляются все?
Гость
3 июля 2023, 17:58
Осталось только понять, в чьих интересах оказывались эти услуги и почему за них платили не интересанты, а бюджет. К интересам России эти услуги не имеют никакого отношения.
Гость
2 июля 2023, 17:19
За какой период? За что? По каким странам? По каким операциям?
Гость
2 июля 2023, 17:37
О как! Чуть меньше чем расходы на медицину и на образование. Всё что нужно знать о путинской РФ и "русском "мире"".
Гость
2 июля 2023, 19:12
А говорили : «на пенсии денег в 23 году не хватит...», мамойклялись)))
2 июля 2023, 15:28
КисЕлева жаба задушила? Госконтракт выполнял. Деньги за выполнение получал. И что тут криминального? Для информации: контракт- сделка не менее 2 сторон. В данном случае - одна из сторон государство в лице некоего деятеля, подписавшего контракт. Вопросы...
2 июля 2023, 16:19
Госконтракт на убийства?
3 июля 2023, 22:13
2 июля 2023, 16:19
Госконтракт на убийства?
Так его Россия подписала, если Киселеву верить....
Гость
2 июля 2023, 17:09
4,5 трлн. рублей - военный бюджет России в 2022. А потом удивляются что снарядов не хватает и техники.
2 июля 2023, 18:07
по моему что бы купить снаряды за границей ,надо иметь к ним технику , но то что производит Россия и не поставляет ? деньги в этом случае роли не играют
Гость
2 июля 2023, 18:35
Жабогадюкинг. Отлично. Победы обеим сторонам!
Гость
2 июля 2023, 18:40
Значится так и запишем: теперь эти денежки получит кто-то другой. Вот только интересно - кто именно? Попробовать угадать с трëх раз, что ли...
2 июля 2023, 20:08
То,что заявляет Киселёв, можно смело делить на 10.
3 июля 2023, 06:42
Ложку мимо рта пронесли!
2 июля 2023, 17:16
Я думал они только Львов будут брать, но судя по сумме тут и Одесса.
Гость
2 июля 2023, 15:26
А нашим либералам сколько платят из вашингтонской кассы в долларах?
Гость
2 июля 2023, 15:28
У либералов биткоинах публичные кошельки - каждый может посмотреть.
Гость
2 июля 2023, 15:28
Кто тебе такую чушь сказал?
2 июля 2023, 16:18
Хоть бы одним глазком глянуть на "вашингтонскую кассу" и "распятого мальчика", все кремлеботы о них говорят!!
Гость
2 июля 2023, 15:39
Ну и какой вывод из этой микросрячьей схемы?
Гость
2 июля 2023, 15:42
Ротенбергам денюжки надо было отдавать. Они надежнее!
Гость
2 июля 2023, 20:29
триллион рублей, это если посчитать, в России население около 150 млн человек, это каждому по миллиону рублей можно было выдать!!! это просто какое то безумие
Гость
2 июля 2023, 20:48
Чё то с математикой у тебя совсем плоховато.... 6 666 руб. выходит на человека
Гость
2 июля 2023, 20:29
Россия оказывается очень плохой.
Гость
2 июля 2023, 20:53
чихать на киселя
2 июля 2023, 17:51
А Бахмут Киселев взял или ЧВК Вагнер? Кто помнит правильный ответ?
Гость
2 июля 2023, 19:42
Стали ли твоя жизнь лучше после взятия Бахмута?)
Гость
2 июля 2023, 19:54
Укры говорят, что те, кто заменил Вагнера, бьются луще. Некончено там ещё.
2 июля 2023, 16:01
Эти деньги были получены по выполненным контрактам. Киселёв бы ещё напомнил про задолженность "Газпрома" перед государством и сравнил её с доходами и состояниями его топов.
Гость
2 июля 2023, 16:07
Контракт на убийство был выполнен?
Гость
2 июля 2023, 16:10
Клиенты говорят что готовили поварята невкусно. Понятно что уже не срыгнуть, но некоторым промывание желудка делали.
Гость
2 июля 2023, 21:37
По Предсказанию Нострадамума генерал,Суровикин , царь Троян, который был Малюта,должен был стать "королем" и Вторым Всадником Апокалипсиса, но не захотел. Теперь зло для России удвоится, а генерал "ляжет костьми".
2 июля 2023, 21:53
Вау! Крутяк!
Гость
3 июля 2023, 07:45
Не благодарное это занятие - считать чужие деньги...
Гость
3 июля 2023, 17:53
Давай я у тебя заберу деньги и себе оставлю или кому-то отдам. Не будешь плакать, что твои деньги где-то не у тебя? Они же уже не твои, а чужие.
2 июля 2023, 19:48
Не знаю о каком триллионе идёт речь!? Конкорд любил всё на халяву!