о, да! а, как прекрасны горгульи изрыгающие отходы человеческой жизнедеятельности из своих пастей, проецируемые на технические устройства беспечного плебса... ))
достаточно общения с теми с кем общаются Владимир Рудольфович и Симоньян. вы за всю вашу убогую жизнь не сможете перечислить круг этих прекрасных замечательных людей известных не говоря уже о знакомстве с ними и общении. ваш удел навальный на нарах вот и наслаждайтесь.
достаточно общения с теми с кем общаются Владимир Рудольфович и Симоньян. вы за всю вашу убогую жизнь не сможете перечислить круг этих прекрасных замечательных людей известных не говоря уже о знакомстве с ними и общении. ваш удел навальный на нарах вот и наслаждайтесь.
Есть такая замечательная вещь как диалектика. Для кого-то это замечательные люди, а кто-то считает, что они и людьми не достойны называться.
Лучше бы телеведущий Дмитрий Киселев рассказал - сколько он и "Россия1" получили денег налогоплательщиков на свою вредную деятельность по оболваниванию граждан России.
274573038, а их всех смутило. Но только почему то всякие Соловьевы раньше вопросов не задавали о том что значит буква Ч в ЧВК. А теперь как один голосят что всегда были против ЧВК.
Скандалы, интриги, расследования!
Еще бы узнать, сколько получил сам Киселев и его коллеги по Министерству Правды.
А вообще, похоже, "настало время упоительных историй"....
Гость
2 июля 2023, 18:40
Да, франзукие журналисты говорят что оболдеть как интересно.
Гость
2 июля 2023, 15:22
ха, а сколько стоили платные интернет комментаторы?
Гость
2 июля 2023, 15:27
в свою миску смотри, пока Байден и ЕС желудей насыпают
Когда Повар решил, что может говорить всё как есть, он рассказал, как разгорелся Донбасс при участии его ЧВК и прочих официальных и не вполне официальных структур. Теперь самим геостратегом подтверждено государственное содержание этой ЧВК. Так откуда взялась проблема и "восемь лет донбили"? Кто это начал?
Гость
2 июля 2023, 16:59
то есть государство финансировало незаконное вооруженное формирование?
явка с повинной что ли?
Гость
2 июля 2023, 17:02
тут и Навального не надо. Киселев сам все сделает
Гость
2 июля 2023, 18:19
Государство в размере 300 миллионов евро финансировало нацисткие партии по всей Европе. Только французы ЛеПен получили 10 миллионов на одни выборы.
Все причастные к финансированию незаконных вооруженных бандформирований должны быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Гость
2 июля 2023, 18:58
Точно. А то кричят: получил, получил. А кто дал и почему? Не сам же взял.
Гость
2 июля 2023, 18:01
Киселёв лучше бы за своих родствеников отчитался - сбежавших за границу и про второе гражданство.
по моему Киселёв сам имеет иностранное гражданствои и не движимость ,для многих верхушкек Россия -это место добыча денег , но гнёздышко лучше имет подальше от России
А боекомплект, тяжёлое вооружение, авиацию, всё остальное посчитать
Гость
2 июля 2023, 18:15
Вагнер за эти деньги обеспечил услуги по договору с платильщиком. Как в Африке и Сирии так и в России. И заказчик должен был контролировать исполнение задачь и использование средств. Сколько стоили действия в Бахмута? Сколько стоило нанять котлетки в тюрьмах? Сколько стоила ферма троллей? Выплаты для семей десятков тысяч невернувшихся? Деньги на содержание 25 тысяч живых? Вобла дело очень дорогое, что они здесь удивляются все?
Гость
3 июля 2023, 17:58
Осталось только понять, в чьих интересах оказывались эти услуги и почему за них платили не интересанты, а бюджет. К интересам России эти услуги не имеют никакого отношения.
Гость
2 июля 2023, 17:19
За какой период? За что? По каким странам? По каким операциям?
Гость
2 июля 2023, 17:37
О как! Чуть меньше чем расходы на медицину и на образование. Всё что нужно знать о путинской РФ и "русском "мире"".
Гость
2 июля 2023, 19:12
А говорили : «на пенсии денег в 23 году не хватит...», мамойклялись)))
КисЕлева жаба задушила?
Госконтракт выполнял. Деньги за выполнение получал. И что тут криминального?
Для информации: контракт- сделка не менее 2 сторон. В данном случае - одна из сторон государство в лице некоего деятеля, подписавшего контракт.
Вопросы...
по моему что бы купить снаряды за границей ,надо иметь к ним технику , но то что производит Россия и не поставляет ? деньги в этом случае роли не играют
Гость
2 июля 2023, 18:35
Жабогадюкинг. Отлично. Победы обеим сторонам!
Гость
2 июля 2023, 18:40
Значится так и запишем: теперь эти денежки получит кто-то другой. Вот только интересно - кто именно? Попробовать угадать с трëх раз, что ли...
Хоть бы одним глазком глянуть на "вашингтонскую кассу" и "распятого мальчика", все кремлеботы о них говорят!!
Гость
2 июля 2023, 15:39
Ну и какой вывод из этой микросрячьей схемы?
Гость
2 июля 2023, 15:42
Ротенбергам денюжки надо было отдавать. Они надежнее!
Гость
2 июля 2023, 20:29
триллион рублей, это если посчитать, в России население около 150 млн человек, это каждому по миллиону рублей можно было выдать!!! это просто какое то безумие
Гость
2 июля 2023, 20:48
Чё то с математикой у тебя совсем плоховато....
6 666 руб. выходит на человека
Эти деньги были получены по выполненным контрактам. Киселёв бы ещё напомнил про задолженность "Газпрома" перед государством и сравнил её с доходами и состояниями его топов.
Гость
2 июля 2023, 16:07
Контракт на убийство был выполнен?
Гость
2 июля 2023, 16:10
Клиенты говорят что готовили поварята невкусно.
Понятно что уже не срыгнуть, но некоторым промывание желудка делали.
Гость
2 июля 2023, 21:37
По Предсказанию Нострадамума генерал,Суровикин , царь Троян, который был Малюта,должен был стать "королем" и Вторым Всадником Апокалипсиса, но не захотел. Теперь зло для России удвоится, а генерал "ляжет костьми".
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-з.
763мм 57%Киселев заявил, что ЧВК «Вагнер» по госконтрактам получила под триллион рублей