Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
И что, сломавшуюся деталь из Стамбула за два часа привезли и поставили? Чудеса... А потом еще два раза? И все 3 раза только в Пулково и только до Антальи? Очевидное - невероятное.
Надо самолеты конфисковат.
Триллионщики и им подведомственные лица продолжают утекать поближе к своим оффшорам, пока веет флаг.
Налоговая имеет свой скромный бизнес, но делает кислое лицо.
Современный самолёт это "летающий компьютер".Полетит самолёт или нет,решает разработчик и изготовитель.))
Лохотронщики .
А мне вот интересно. Сломавшуюся деталь Turkish Airlines пришлось везти из Стамбула, потому что в таком большом аэропорту как Пулково детали для Боинг-777 не оказалось. Понимаю - санкции. Затем ее даже заменить не удалось, потому что в таком большом аэропорту как Пулково не оказалось и квалифицированного сервиса. Опять понимаю - опять санкции. Придется (или пришлось?) туркам всед за деталью и своих техников слать. Теперь вопрос - а что теперь происходит, когда подобная деталь ломается у якобы российских (на самом деле отжатых из лизинга) Боингах и Аеробусах? Мне чего-то стремно стало летать...
Мне кажется, это просто разводка питерская....Боинг, Америка, ломается, наши лучше и тд и тп. Нормальные, исправные самолёты....для ваты купчинской новость....
А чо не писали про задержку рейса из Сочи в Спб? мы должны были вылететь в 2:20 и 2 часа просидели в самолете, потом сказали что поо тех причинам самолет не полетит, ждали самолет из Питера резервный, в итоге улетели только в 11:50.
Мы потерпим, ничего. Нам лишь бы улететь.
Ещё не начинали.
Боинг и Эйрбас могут вообще запретить полёты своих самолётов в РФ
Главное, чтобы не случилось как с самолетом, летевшим из Египта, что вполне вероятно
Санкции и режим изоляции делают своё дело. Всё идет своим чередом по планам, которые меняются, но остаются неизменными.
Конечно сейчас никто и никакие деньги не вернет,да и срок отдыха не продлить, к сожалению. А вот по приезду обратно, обязательно претензия туроператору и скорее всего в суд с иском: компенсация за количество дней без отдыха, издержки за такси (если ездили домой и обратно на время задержки отправки рейса, денежная компенсации морального вреда и штраф в соответствии с Законом РФ "О Защите прав потребителей".
Конечно сейчас никто и никакие деньги не вернет,да и срок отдыха не продлить, к сожалению. А вот по приезду обратно, обязательно претензия туроператору и скорее всего в суд с иском: компенсация за количество дней без отдыха, издержки за такси (если ездили домой и обратно на время задержки отправки рейса, денежная компенсации морального вреда и штраф в соответствии с Законом РФ "О Защите прав потребителей".
Это ненавязчивая реклама для отдыха в Крыму.
Куда эти напредатели собрались на отдых?? Ась?? Во враже куб натовскую туруию, когда родина в опасности ?? Всех на передовую их!
Наверное это связано с пожаром 777 эмиратов. Какие-то проверки по рекомендациям