Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Хинштейн заявил о пятой колонне в российской элите, которая слишком долго молчала во время мятежа

115091
Вернуться к публикации
Комментарии165
Все дискуссии
26589754602 Июл 2023 в 16:12

вИЖИДали :)

AndrewBarsik02 Июл 2023 в 16:14

А я Вам больше чем Хинштейн скажу: вся эта "элитка" и есть та самая "пятая колонна", не просто предавшая страну, но и ведущая её в пропасть.

Гость02 Июл 2023 в 16:14

Да, это трудно держать нос по ветру. Не всегда угадаешь
У сашихинштейна тоже проколы бывают . Какстемомоновцем ударившим ногой в живот женщину. Но старшие товарищи поправили Сашу. И он занял правильную позицию

Гость02 Июл 2023 в 16:15

Так и Путин в это время где-то прятался и главы силовых ведомств что-то не блистали.

Silver86702 Июл 2023 в 16:15

«Адександр», «детельно», «вижидали».

Женя Авербах сколько классов школы закончил, пять?

Гость02 Июл 2023 в 16:15

"ягнята подросли"???

а сколько раз этот хинштейн переобувался типа не помнит никто...

хе-хе.

Гость02 Июл 2023 в 16:18

Сначала нужно с местными либералами расквитаться! Вот где осиное гнездо пятой колонны! Вот где рассадник вольнодумства и американофильства!

Гость02 Июл 2023 в 16:22

Да-да, перегрызите там дру дружку. А у Хинштейна просто нет своего бизнес-джета...

Толя Новосельцев02 Июл 2023 в 16:26

Саша Хинштейн - эдакий Евно Азеф нашего времени.... как накануне 1917 года....

mwr02 Июл 2023 в 16:29

так ведь эти что "присягнут любому, лишь бы удержаться у кормушки" как раз были и есть опора этого режима. на коррупционную вертикаль посягает

Гость02 Июл 2023 в 16:37

А он сам из какой колонны? 6й или 55й?

Гость02 Июл 2023 в 16:39

Тутторопитьсяне не надо. Помню многие чиновники прокололиськогда приветственные телеграммы отбили членам ГКЧП. Потом из окон выбрасывалисб.

Гость02 Июл 2023 в 16:43

Никак пустеет кормушечка, что уже промеж себя грызутся.

Гость02 Июл 2023 в 16:45

Хинштейн знает толк во флюгерстве.

Гость02 Июл 2023 в 16:48

а почему Хинштейн, с белым билетом, молчал всю неделю?
уж не из этих ли он...

Гость02 Июл 2023 в 16:48

а можно расшифровочку - 1-2-3-4 и 5 колонны - что ЭТО и КТО они? 1-я , наверно, самая главная?

Кто там громче всех кричит "держи вора"? :)

Гость02 Июл 2023 в 16:50

я бы пошел дальше
где, кто из нынешней илиты был в августе 1991 и в декабре 1991

Гость02 Июл 2023 в 16:56

Думаю, что начать надо с ясного целиполагания, что да как и куда. А уж дальше проверки всего совета федерации, кто где был, что делал.. на полиграф отправить что ли..
То что довольно много желающих сдать интересы страны, ради благополучия там, и готовых подписаться под любыми условиями запада и клоуна - это не секрет.

Гость02 Июл 2023 в 16:57

Никто не хотел кувалдой по голове. А через неделю все смелыми стали. Даже приспособленец Миронов.

Cashmare02 Июл 2023 в 16:58

ну сам-то дольше всех молчал, видимо до последнего надеялся присягнуть авангарду 69-й колонны

Гость02 Июл 2023 в 17:04

Да хватит уже верещать - закончилось все.
Все что нужно было знать - все знали уже давно.
Надо же открытие какое! Вы реально там окуклены в 500к слоев?

Гость02 Июл 2023 в 17:08

кто финансировал мятежников долгие годы?
кто оказывал им информационную поддержку?
все было ясно уже лет пять назад

Гость02 Июл 2023 в 17:09

Теперь понятна спешка с которой некоторые выступали о поддержке путина:))
Теперь промедлил=предатель,
классика мыслепреступлений по Оруэллу:))

Гость02 Июл 2023 в 17:09

Экскаваторзики, перекопавшие дороги, оказались смелее тех кто нас по ТВ каждый день учит как правильно родину любить.

VKuser17419822102 Июл 2023 в 17:15

Как приятно посмотреть на эту группу русских патриотов: Хинштейн, Симоньян, Соловьев: теперь "пятой колонне " -не пройти.....Жаль, правда жаль, что все эти патриоты не на СВО....все больше у той же "кормушки"....

Гость02 Июл 2023 в 17:15

Ясень пень что это из оперы " Оперы держи вора!"
Хинштейн - это правильный еврей, не то что некоторые в московской синагоге и у партнеров

Гость02 Июл 2023 в 17:20

Это - мало ли чего,
Той ли меркой мерим.
Погоди, и самого
Автора проверим...

Гость02 Июл 2023 в 17:30

Пятая колонна находится в кремле.

Гость02 Июл 2023 в 17:31

Вот Кадыров сделал правильную ставку
Ну еще бы. Академик как никак.

Гость02 Июл 2023 в 17:36

Где российский Мао?

sergiuss02 Июл 2023 в 17:37

Не, ну мысль-то Хиня высказал интересную. Такое социологическое исследование можно замутить!! ))

11111111111111802 Июл 2023 в 17:41

"Мыслепреступление" (С) Джордж Оруэлл, «1984»

Гость02 Июл 2023 в 17:42

А не поторопился ли Саша Хинштейн. Что то подозрительно затаился где то суровикин. Да и Пригожин в непонятном статусе до сих пор. Как бы Саше снова переобуваться не пришлось.

Гость02 Июл 2023 в 17:43

Нет-нет, у народа не трудная роль:
Упасть на колени - какая проблема!-
За все отвечает король,
А коль не король, то тогда - королева!

В.С.Высоцкий 1973

Pilat02 Июл 2023 в 17:46

Саня Хинштейн никогда не имел своего мнения.
Но всегда отстаивал мнение начальства.
Нет, один раз он попробовал, что то случилось в его сознании и он вдруг захотел сделать подарок гражданам - увеличить срок разрешения на владения оружием до 10 лет.
Но в результате выдал на гора другой закон, в котором гражданам теперь приходится проходить многие муки, для получения в своей стране право иметь оружие.
Молодец Саша, такие депутаты нам и нужны.
Уверен, что все его инициативы правильны и своевременны.

Гость02 Июл 2023 в 17:46

При Сталине были люди которые спешили оклеветать кого то потому что очень боялись, что кто то их первым оклеветает. Так погибли миллионы невинных. Хотите повторить?

Гость02 Июл 2023 в 18:00

О, отлично! Скорее бы вы друг друга сожрали)

triton197702 Июл 2023 в 18:05

С Хинштейном можно соглашаться, или наоборот, но у него как раз обычно "самое рациональное" из того, что есть в нашей Государственной думе)

jokir02 Июл 2023 в 18:13

Какая красивая фамилия «хинштейн»!!! Исконно русская?

iayaaz02 Июл 2023 в 18:14

о, слюнявый вновь что-то бормочет...

разодетая правда02 Июл 2023 в 18:27

так у власти очередной преемник основателя пятой колонны в 1917 году-или я чего то не догоняю-хотя он 24 июня и назвал тезку предателем но сам то он точно не из романовых -может из распутиных !?

Гость02 Июл 2023 в 18:35

А и где вы были таки вчера с восьми до одиннадцати?

26470327102 Июл 2023 в 18:46

«Вовремя предать, это не предать. Это предвидеть».

Гость02 Июл 2023 в 18:49

— Никогда больше не буду оставлять своего ребенка с Саней.
— А что такое?
— Когда я вернулась из ванной, этот критин качал кроватку и пел:
— Баю—баюшки баю, всех вертел я на бую!.

hyperborean02 Июл 2023 в 19:07

глубже... глубже, Хинштейн, засовывай свой язык

Гость02 Июл 2023 в 19:14

У Путина на выборах по всей видимости будет поддержка больше обычного.

Гость02 Июл 2023 в 19:22

Кронштейн был привинчен к четвёртой колонне, но вдруг оказалось, что есть ещё и пятая.

Гость02 Июл 2023 в 19:31

Ельцин на танке 2.0 не прокатит.

Гость02 Июл 2023 в 19:34

Стало быть у него есть списки членов всех предыдущих колонн, включая шестую.
Списки - в студию, однако.

Гость02 Июл 2023 в 19:39

Особенно интересно, что сам Бессменный входит в эту самую "пятую колонну": он сначала резко захотел посмотреть на "Алые паруса" и потом долго и задумчиво молчал ...

Гость02 Июл 2023 в 19:39

Крысы начали жрать сами себя.

Гость02 Июл 2023 в 19:45

А у тебя где кормушка?? Известно где!!

26605452502 Июл 2023 в 20:11

Всё правильно. Врагов уже вывели всех. Самое время начинать искать скрытых врагов и «пятую колонну». Эта музыка будет вечной. Когда закончатся нелояльные, террор будет продолжаться среди недостаточно лояльных. А так как критериев недостаточности нет, то простор для принятия решений по любому скрытому врагу поистине безбрежный.

Террор непросто начать. Закончить его вообще невозможно. Только когда на гильотину поволокут тех, кто его запустил, появится шанс на его прекращение. Якобинцы не дадут соврать........

Snow*02 Июл 2023 в 20:27

таки хинштейну, как истинному радетелю за русскую землю, надо поднять вопрос не только о пятой колонне, но и копнуть глубже - выяснить, кто же финансировал мятежников все эти годы, кто готовил их к походу против нашего королька.

Гость02 Июл 2023 в 20:32

Крепок на своем месте,как ржавый гвоздь: и выдернуть невозможно и перекладина вроде ещё годна.

Гость02 Июл 2023 в 21:44

Израиль направо ...

Гость02 Июл 2023 в 21:54

Писатели все. А что.он полезного сделал для государства, как детут ГД. ???

chip102 Июл 2023 в 22:05

Все предатели, кроме Усманова и Ромки Абрамовича, они как жили за границей, так и живут, никуда не бегают!)

26615735002 Июл 2023 в 22:43

Надо всех почистить ! Так нам завещали тов. Ягода и тов. Ежов !

Гость03 Июл 2023 в 08:16

Помолимся! Иные не ведают что говорят!

Гость03 Июл 2023 в 09:51

Хинштейн вы почему не воюете? Это не для вас,а для пожилых и пенсионеров которым делать нечего?

Гость03 Июл 2023 в 10:38

Вот именно! О чём вы молчите?..

Гость03 Июл 2023 в 11:08

Пусть огласят список ждунов-молчунов

13.13.13.1303 Июл 2023 в 11:51

Грызня меж «своих» началась, господа нищие смакуем!

Гость03 Июл 2023 в 12:28

"Я не только не сомневаюсь, а доподлинно знаю, что среди российской элиты — множество потенциальных предателей, готовых перевернуться в любую секунду. Уверен, что они присягнут любому, лишь бы удержаться у кормушки»..."
- сказал он и отвернулся от зеркала?

Гость03 Июл 2023 в 12:47

Бла, бла, Бла))) Хинштейн заявляет о 5 колонне, а то народ не знает!! А они прекрасно существуют, жируют и плевать они хотели на страну! Хватит болтать уже, действуйте))

Гость03 Июл 2023 в 13:17

Хинштейн наверное сегодня проснулся и решил америку открыть Просто смешно Все вы там перевертыши

firma03 Июл 2023 в 14:35

Сам Хинштейн не молчал, а громко рыл окопы на Оке. Впрочем, как и остальные Бронштейны.

alexpv03 Июл 2023 в 14:57

Хорошо бы еще пересажать или хотя бы подвергнуть экзекуции тех, кто поддерживал эту сомнительную ЧВК на протяжении более 10 лет , финансировал из государственного бюджета, оказывал всяческое содействие, снабжал оружием и боеприпасами. А то как-то странно, что в этом самом главном проколе виновных не ищут))

m5903 Июл 2023 в 18:42

Два триллиона Пригожину и получили мятеж в России. Несметное количество миллиардов долларов в виде дотаций Украине и получили майдан и русофобскую нацистскую власть в незалежной. Думаю огромное количество средств Суркову (пытался привлечь пророссийсие силы на Украине - к власти пришел Зеленский). Медведчуку тоже немало средств перепало (по факту тот обманул российские власти о настроениях на Украине перед СВО). В культурную сферу, в медия, тетр, кино вбухано немало, результат - засилье русофобов на руководящих постах в этой сфере. Что за инвесторы такие?

Гость05 Июл 2023 в 04:09

Блин ... Ну какие же узколобые люди... Да тут ежу понятно , зачем этот поход Пригожина был сделан ! Во всех непонятных ситуациях , ищите , кому это сейчас , стало выгодно ! Догадались ? Нет ? ....... Я сожалею тогда ...

Гость06 Июл 2023 в 11:18

Да-да,не сомневаюсь,что такие, как этот Хинштейн и являются "пятой колонной".

Гость06 Июл 2023 в 14:00

Сколько же в этих коментах злости! Здесь и антисемиты и "сильно продвинутые " и ни одного нормального. Откуда вы все?

Гость07 Июл 2023 в 08:39

и те кто пишет и те кто молчит все они при власти и все одинаковые, просто делят кормушку

Гость07 Июл 2023 в 09:24

Все врут, врут поголовно, трусливые и жадные, воришки и предатели. Лишать безродных имущества и на Калыму.

Гость07 Июл 2023 в 12:17

Отечество у нас одно .а придателей еще хватает если мы будем молчать они могут заговорить

Гость07 Июл 2023 в 22:00

С добрым утром Александр Евсеевич)))))

Гость10 Июл 2023 в 15:17

развалили СССР,теперь пожинайте

Гость10 Июл 2023 в 16:08

а как же презик котрый встречается с предателями?

Гость11 Июл 2023 в 15:05

А почему этот хлипштейн по фамильно не назовет пятую колону?

Гость11 Июл 2023 в 15:30

интересно, а кто их элитой назначил, тем более российской.

Гость11 Июл 2023 в 20:12

Опять пустое сотрясание воздуха. Этим можно простого человека напугать, но не пятую колонну. В течение 30-и лет была создана система, которая продвигала во власть людей, у которых были счета, собственность и родственники за рубежом. А сколько денег было вывезено за бугор - и не сосчитать.Так что не надо изображать из себя борца с 5-ой колонной. Как говорил Станиславский:"Не верю!".

Гость12 Июл 2023 в 20:51

5я расцвела после убийства Сталина успехи начались после деменции Брежнева...

27474843913 Июл 2023 в 12:26

Все эти известные персонажи на протяжении многих лет стоят во главе разных комитетов , партий, комиссий, выпускают и утверждают законы и тд. . Все время говорят виноваты , элита , пятая колонная , либералы , во время мятежа билеты заказали и уехали . Ну взял бы и назвал фамилия , должности или слабо ?! Ну хоть одну , но нет тишина !

Гость13 Июл 2023 в 17:08

Их же ВВ простил всех!

Гость14 Июл 2023 в 09:43

Секрет, который совсем не секрет.

Гость14 Июл 2023 в 12:54

А воз и ныне там ...

Гость15 Июл 2023 в 19:59

А почему нет конкретики, кто именно, пофамильно. Или как всегда, кто то, где то. Или список получится из тысячи фамилий.

Гость16 Июл 2023 в 00:18

Пусть с себя начнут и олигархов не забудут

Гость16 Июл 2023 в 19:00

И я говорю, рыба гниет с головы

Гость16 Июл 2023 в 20:16

Как всегда бла бла бла, ни фамилий и имен. Ни о чем. Лучше бы помолчал, если сказать не можешь.

Гость17 Июл 2023 в 05:09

А то вы не знаете кто там был))) Все ваши друзья) ...

Вернуться к публикации
close