Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

КАМАЗ показал новый «Москвич-5»

24302
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость02 Июл 2023 в 18:18

"Эта местность мне знакома как окраина Китая" (с)

Отец Родной02 Июл 2023 в 18:18

А что, китайцы сами не могли показать? Зачем камаз просили

Гость02 Июл 2023 в 18:24

Блин опять кроссовер за 2 млн..да выкиньте вы его нафиг на помойку..зачем его здесь делать за такие бешенные бабки если есть эти деньги и хочется именно китайца.его итак можно заказать..хотя например если я куплю за 2 млн китайца..мне как минимум предложат сходить к психиатру...где нормальные машины для народа..??тчк

Гость02 Июл 2023 в 18:28

Китайский москвич из Татарстана. Вот это ржака.

Гость02 Июл 2023 в 18:30

Скучны истерики злопыхателей 🥱

Гость02 Июл 2023 в 18:30

Да уже сделайте москвич 1/5 за 500 тыс.

kusto02 Июл 2023 в 18:30

“Ранее со станка сошли кроссоверы «Москвич-3»” - во всем мире автомобили сходят с конвейера и только в нашей - со станка.

Slava_Rossii202 Июл 2023 в 18:31

Теперь любой китаец приехавший в Москву может называть себя москвичом?

Гость02 Июл 2023 в 18:42

Лучше бы назвали это ведро "Кузьмич".

Гость02 Июл 2023 в 18:42

особенно надо белый салон из дерьмантина

Гость02 Июл 2023 в 18:48

очередное китайское убожество... лучше бы классический Москвич выпускали бы - он и то дольше протянул бы... сегодня советские авто переживают всех этих никчёмных депутатов =)

Leningradas_Velns02 Июл 2023 в 18:50

Миниханов стал автомобильным экспертом?

Гость02 Июл 2023 в 18:52

“является лицензионной копией JAC Sehol X6.”
Тоесть КамАЗ только шильбздик «москвич» сделал, или он также китайский?

Гость02 Июл 2023 в 18:56

Какие красивые

Гость02 Июл 2023 в 19:18

ну если комуто не нравится -пусть смогут.найдут бабки. и запустят. ,разработают новую тачку..или болтать не мешки ворочить ??у знаковых тоеты у меня ниссан-и там куча китайских. деталей!

Гость02 Июл 2023 в 19:33

Теперь позор с китайскими (и иранскими) авто навсегда. По крайней мере, пока страна не изменится в своём режиме

Гость02 Июл 2023 в 19:38

Почему москвич , а не татарыч или накрайняк китайыч

Гость02 Июл 2023 в 19:48

Главное это рабочие места!
У нас проблема это локализация с комплектующими, вот , что надо решать.
Ну злопыхателям не подавитесь своей желчью, ибо вы ничего в своей жизни не сделали , да уже никогда не сделаете.

VKuser17419822102 Июл 2023 в 19:51

Все прекрасно в этом китайском автомобиле....кроме цены и названия!

Гость02 Июл 2023 в 19:54

Куда Ока пропала ?лучше её верните

26589754602 Июл 2023 в 20:11

За год пять моделей, прям гордость берет. МогУт когДА хотят таКИ.

Гость02 Июл 2023 в 20:32

очень хороший и современный продукт для россиян. они заслуживают только российские продукты и российские комплектующие.

Гость02 Июл 2023 в 20:36

четаржу

Гость02 Июл 2023 в 20:49

Китайцы и Москвич 6, и 7, и 10 сварганят, лишь бы продать свой хлам лохам российским!

Гость02 Июл 2023 в 21:03

Татарстан первый на выход ))

Гость02 Июл 2023 в 21:05

Здесь история с шильдиком заставляет задуматься. Зачем? Чтобы пустить кому-то пыль в глаза вроде и правда могут что то сделать? Но кому? Разве есть человек на этой земле который посмотрит это шоу с шильдиком и поверит, что россияне могут что-то сделать, да и не просто сделать гвоздь, а целый автомобиль? Нет. Такого человека вы не сыщете на этой планете. И возникает главный вопрос: у россиян всё так делают? Зачем заниматься самообманом? Кому от это станет легче?

Гость02 Июл 2023 в 21:12

Китайские машины сейчас вполне нормального уровня стали, вопрос не в этом. А что тут выдают полностью чужие разработки за свои достижения. Москвич выпустили, да

Гость02 Июл 2023 в 23:06

Тупомордый, на москвича не похож.

Гость02 Июл 2023 в 23:49

Как-то неловко становится от "отечественного" автомобиля москвич! Ну какой же это москвич, с вставленным шильдиком М?! Стыдно должно быть, выдавая китайский JAK за свой автомобиль.

Гость03 Июл 2023 в 00:41

Я 3онечно понимаю возмущение граждан, по поводу того что москвичи, это китайцы, но стоит немного подумать, а сколько будет стоить москвич, если сей час организовать полностью производства своей разработки!? Уверяю что очень дорого, да и косяков будет много, поэтому, стоит для начала сделать более умный ход. 1. Это построить заводы по сборке и обучить персонал. 2. Организовать хотя бы частичный выпуск комплектующих. 3. Переходить на производство моделей своей разработки, пускай и с иностранными комплектующими от части. Все это позволит избежать как дороговизны из за которой просто покупать никто не станет, так и проблем с огромным множеством детских болезней, что опять же, вылезет боком. Так что прежде чем жаловаться, задумайтесь для начала.

Гость03 Июл 2023 в 07:23

Хочется задать вопрос комментатору, который сетует на то, что собственное производство будет дорогим и сложным. А реально, сколько стоить-то будет?) Или это были просто пространные рассуждения о вечном?)))

Гость03 Июл 2023 в 08:07

Это даже не сатира или .... юмор.. это хуже.

Вернуться к публикации
close