Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Бабушка убитого во Франции Наэля просит протестующих остановиться

33210
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
iayaaz02 Июл 2023 в 18:46

есть один, хороший способ унять чумазых...

Slava_Rossii202 Июл 2023 в 18:52

Думаю, не бабушка просит, а бабушку попросили заявить.
Бабушка думает только о себе, а народ требует от властей решить не частный вопрос, а проблему в целом.

Гость02 Июл 2023 в 19:09

Макрон всегда может попросить Путина о помощи.

гыыыыыыыыыыыыыыыы я бы тоже выстрелил ))))) гыыыыыыы

Гость02 Июл 2023 в 19:32

А маме все равно ,ничего не просит.

Гость02 Июл 2023 в 19:32

Французская полиция сообщает, что протестующие используют против них американские винтовки, по номерам отследили, что их американцы поставляли эти винтовки на Украину, где следы терялись. Пока единичные случае были, и часть винтовок удалось изъять..

vic_5e4cd1938d1a802 Июл 2023 в 19:39

Прекрасные новые граждане и жители Франции, не слушайте бабушку, она ничего не понимает, жгите всё дальше, до последнего магазина и автобуса, тогда и вы и все остальные окажутся на одном уровне и вам, наконец-то, станет хорошо и ещё более вольготно.

Гость02 Июл 2023 в 20:22

И ставя на пепелище новые палатки вы обретёте свободу и эмоции победы не покинут вас.

28030352902 Июл 2023 в 20:28

Если бабушка думает, что жгут, громят и грабят из-за Наэля, то очень зря. Таких Наэлей они и сами немало зарезали и режут, промеж собой. А жечь, грабить и громить им просто нравится.

bes7191102 Июл 2023 в 22:08

Макрону нужно было раньше Лукашенко с Пригожиным договариваться - сейчас бы Вагнер пригодился бы Франции))

Гость02 Июл 2023 в 22:23

Да зачем? Дело то не в Ноэле. Дело в иныоповоде. Он может быть любой. Тау что пока французский пролетариат не освободится от своих цепей, пока не разграбят и не сожгут все-не остановятся.

26615735002 Июл 2023 в 22:38

Бабуля , поздняк метаться ! Мы уже взяли Бастилию !!!

Гость02 Июл 2023 в 22:57

.....да кому бабкин внук нужен...это только ПРЕДЛОГ ПОГРАБИТЬ, банки супермакеты магазины и т д По еврТВ показывают как они все из магазинов тащят. ...

Гость02 Июл 2023 в 23:07

Хотите как во Франции лет через десять пятнадцать? Тогда продолжайте завоз.

Гость02 Июл 2023 в 23:08

"Любимая бабушка! Ты внука прости,
За то что он так себя смертельно убил"

chip102 Июл 2023 в 23:45

Дикие французы хотят замайданить и пойти по пути восточных скакунов, ломать-воровать все что не приварено, чую, что немцы вспомнят своих боевые предков и наведут в западной Европе порядок!

26599031503 Июл 2023 в 01:07

Национальная забава у них такая. Выпустят пар и успокоятся. Не нужно лезть туда. Они там сами все разрулят.

Гость03 Июл 2023 в 02:32

Ха-ха-ха

Гость03 Июл 2023 в 03:34

Полицейский поступил правильно! Если на того козла не было управы, то он сам к этому шёл!

Гость03 Июл 2023 в 05:13

Там это в порядке вещей,пошумят поворуют и разойдутся!

Гость03 Июл 2023 в 06:16

Какие вы злые. Если вам так , может вы поймёте ,что такое горе.

Гость03 Июл 2023 в 06:26

В нашей стране такое невозможно. У них полицейский беспредел сразу останавливают, люди объединяются. Такое видел а Израиле, США, сейчас Европа. Когда же в России полицейский станет простым служащим с которого спрос будет. Народ когда мы будем бороться за свои права???

Гость03 Июл 2023 в 08:04

Крайне сложная ситуация.Знать бы точно где выход?Помолимся вместе.

Гость03 Июл 2023 в 09:14

А что, трудно было выйти из машины и показать документы? Если только они были в порядке, конечно..

Русич Древний03 Июл 2023 в 09:57

Хтой ны жгэ, той не француз.

Гость03 Июл 2023 в 10:20

Нет не чего страшнее обезумевший толпы, она становиться не управляемая.

Гость03 Июл 2023 в 10:36

Не ломайте школы и автобусы.. ломайте бутики, автозаправки, банки и машины подороже!

Гость03 Июл 2023 в 10:38

НИАСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ !!!!)))

Вернуться к публикации
close