Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге бодибилдер выгнал жену с грудничком на улицу. Полицию он встретил заряженным ружьем и ложкой для обуви

46128
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость02 Июл 2023 в 20:34

Наелся тестостерона.

5773246702 Июл 2023 в 20:34

типичный качок

Гость02 Июл 2023 в 20:36

Отчего же агрессор. Троих детей от злого родила? Тут разбираться надо. Может есть третья сторона,добрая и отзывчивая.

Бородин П.Т.02 Июл 2023 в 20:39

Жара. Протеин испортился.

Pilat02 Июл 2023 в 20:45

Может она ему сказала...а давай еще ребятёнка родим?

28024171702 Июл 2023 в 20:46

это итальянская семья, традиции. Горячая кровь.

Гость02 Июл 2023 в 20:47

Бедный старшина! Надо скидываться эсэмэсками на лечение?

Slava_Rossii202 Июл 2023 в 20:48

Зачем она тогда рожала от него троих детей?
Взрослая женщина не понимала с кем живёт?

AndrewBarsik02 Июл 2023 в 20:48

Попасть кинутым патроном в левую скулу полицейскому - это Вам не военный самолёт сбить над территорией России. Похоже злодея ждёт суровая кара.

Гость02 Июл 2023 в 20:49

Зачем делать детей, а потом над ними издеваться ?🤔😓😞

Толя Новосельцев02 Июл 2023 в 20:56

Бодибилдер - это профессия такая?

Snow*02 Июл 2023 в 20:58

Ложка - это колхозное наименование рожка для обуви.

кац02 Июл 2023 в 20:58

Скандалы интриги расследования....В Петергофе качок разрядил ружье ,кинул па Рон в полицейскогр и убил его

Pilat02 Июл 2023 в 20:58

Попасть патроном в левую скулу, это вам не ракеты сбивать банкой помидор.

27564035602 Июл 2023 в 20:58

Моск надо было развивать, а не это все.

Гость02 Июл 2023 в 21:07

Все смотрели не на его грудь а,её

Гость02 Июл 2023 в 21:09

Качалку не поделили

Станислав Одинцов02 Июл 2023 в 21:16

Улица Аврова? Это что то на богатом??

Гость02 Июл 2023 в 21:21

А диаметр можно накачать? Никогда не думал об этом. Длину нельзя это понятно.

VKuser170895102 Июл 2023 в 21:40

Солевой?

prosto korsak02 Июл 2023 в 21:42

Вывесить фотографию дебошира-бодибилдера на билборде.

hoboot02 Июл 2023 в 21:46

жрут всякую спортивную фигню. вот крыша и съезжает...

chip102 Июл 2023 в 21:50

Полиционерам нужно прокачивать уворот, все таки работа с людьми, то стаканчик кинут, то патрон метнут!

Гость02 Июл 2023 в 22:00

Пришли наверно с дискотеки..водки выпили..и давай друг другу мозг выносить..а милиция пришла-Да разбирайтесь вы сами..чай взрослые уже ..с паспортами..тчк

Платон Рябинин02 Июл 2023 в 22:01

А то что причина в жене и что она сделала изначально, что вызвало такую реакцию не рассматривается в принципе? Прям ни слова. Главное последствия посмаковать и «какой плохой дядька»

26615735002 Июл 2023 в 22:02

Довели мужика до ручки ! Бабы - они такие … тут особый подход нужон - по Домострою жить надобно ! По воскресеньям отпускать её в церковь , а по субботам - пороть опосля бани … Рожок для обуви должен быть помещен на специальный гвоздик или крючок , патроны - убраны в сейф и наступит в семье тишь да гладь , да Божья благодать …

Гость02 Июл 2023 в 22:07

Улица Аврова - она такая! Все, кто там живёт, рано или поздно попадают в "дурку". Информация - из прокуратуры Петергофа, что в Ломоносове на проспекте Юного Ленинца.

Гость02 Июл 2023 в 22:13

Эти спортсмены очень нервные и обидчивые. Их все раздражает, кроме секса. Вот у нас тоже , в подъезде, тэхвондист - если с сексом, то в хорошем расположении духа, нет секса - никого не любит.

Пилат Понтийский02 Июл 2023 в 22:13

Перебрал с химией…

Гость02 Июл 2023 в 22:15

Она наверно не угадала какую он группу мышц прокачал сегодня.Вот и реакция.Не интересуется жизнью мужа)

Гость02 Июл 2023 в 22:18

Ну он же не на Болотной площади кидался пластиковыми стаканчиками в поличейского, а всего лишь патроном. Простить и отпустить

Гость02 Июл 2023 в 22:35

Корову им надо. А лучше две. Не будет времени для скандалов.

Гость02 Июл 2023 в 22:35

Какая криминальная тетка! Скандалистка шантажистка решила отца детейи мужа пристроить в казённый дом. Или деньги нужны ей или недвижимость отжимает с адвокатами. Для этого надо стравить мужика с полицией, представив себя жертвой домашнего насилия. В каком-то смысле план почти удался, оружие работает против мужика. Почти уже надурила лоха. Это классика жанра!

Гость02 Июл 2023 в 22:35

Поведение кочки осуждаю.

Гость02 Июл 2023 в 22:36

У всех качков маленький причиндал. Думаю, что причина конфликта в этом.

Гость02 Июл 2023 в 22:46

Недвижимость его и его бабло. Другие причины для современных теток несущественны.

Zet02 Июл 2023 в 22:56

Виновата тёща!

Maik502 Июл 2023 в 23:02

В подоле принесла?

pride02 Июл 2023 в 23:26

Тут от пластикового стаканчика сильнее травмы чем от патрона закинутого бодибилдером.

Ауреллия02 Июл 2023 в 23:35

Ужас какой

Гость02 Июл 2023 в 23:38

Сюр какой-то : трезвому кидать ложкой для обуви ружейные патроны! И ни куда-нибудь, а в полицию! Что-то с трудом верится.

Гость03 Июл 2023 в 00:14

Весна давно прошла, а обострения у некоторых похоже не рассосались... кидаться в полицию патронами это что-то новенькое. Хотя - бывают психи разные: и буйные, и грязные...

Гость03 Июл 2023 в 00:15

Вооруженное сопротивление сотрудникам полиции- вполне уголовная статья. Небось условный срок со штрафом будет?

Гость03 Июл 2023 в 00:30

В семейных конфликтах сам черт ногу сломит. Кто там прав и кто виноват, не разобрать.

Гость03 Июл 2023 в 00:35

Стаканчиком на митинге пульнуть это уголовка, а с ружьем выйти это административка?)))

27938189003 Июл 2023 в 00:45

"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела."
Как интересно! А за кинутый стаканчик тоже решалось или сразу всё порешалось? А ну да, это другое!

Гость03 Июл 2023 в 01:52

Мозгами тоже нужно заниматься.не забывать про них 😂😂😂😂😂 этот наверное забыл😂😂😂😂

Гость03 Июл 2023 в 02:17

Под веществами 100%

Гость03 Июл 2023 в 05:50

Допинга пережрал. Однозначно.

Гость03 Июл 2023 в 07:57

Похоже прогресс на лицо.Ранее каждый 10-й мог так, а сейчас каждый пятый!

Гость03 Июл 2023 в 08:03

Качок узнал, что дети не его?

JeyDi03 Июл 2023 в 08:08

Какая милая женщина! ЕЕ бьют, а она каждые два года нового ребенка рожает. Или как всегда - всё было хорошо, но вот внезапно..

Гость03 Июл 2023 в 08:55

"Видели глаза, что брали, теперь ешьте, хоть повылазьте".
Живёт с ним, каждый год рожает от него. Кого тут жалеть ?
P.S. А ещё, женщины и девушки, учитесь ВОВРЕМЯ - РОТИКИ ПРИКРЫВАТЬ, иначе будут ещё чаще в новостях вот такие подобные истории.

Гость03 Июл 2023 в 09:00

кинул патрон и ранил мента, сейчас он наверно в реанимации))))

Игoрь03 Июл 2023 в 11:18

Не кидал патроны, а дистанционно сдавал полицейским законно хранившиеся боеприпасы. Если сотрудник не умеет подхватывать на лету - вопросы к сотруднику. А обувную ложку бодибилдер демонстрировал для того, чтобы вошедшие разулись. Раз есть ложка - обуться на выходе не станет проблемой.

Гость13 Сен 2023 в 18:44

Неадекват

Вернуться к публикации
close