Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Снесло крышу». Как российское телевидение спустя неделю говорит о мятеже Пригожина

41594
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
Гость02 Июл 2023 в 22:40

Вот это инсайды! Оказывается Путин боится Пригожина, а Лукашенко командует вместо Путина ВС России.

27595415902 Июл 2023 в 22:41

Кто вообще смотрит эти программы да и вообще телевизор

Гость02 Июл 2023 в 22:43

Скучное телевидение. Скучнотяжкая тема. Скучные все.

Гость02 Июл 2023 в 22:44

полный разговоров силач герой. это еще кто-то может прочитать?

Гость02 Июл 2023 в 22:48

мне больше занятся нечем кроме как тИвИлизор смотреть..его обычно бабушки в очках смотрят и вяжут носок внуку..тчк

а где они все были 23-24 июня такие смелые интересно
и сколько дублей у зейналовой было в итоге.

хе-хе.

Гость02 Июл 2023 в 22:56

А тут еще Мендель снова запил...

28028715102 Июл 2023 в 23:00

Пропаганда осмелела, резко переобулась

Толя Новосельцев02 Июл 2023 в 23:05

Кто-то ещё смотрит российское телевидение ?

FedorGr02 Июл 2023 в 23:08

Потёрли. Спасибо. Суть короткая-источник возомнил что равен своему оперу. И реально получил по щам. Другим наука.

Гость02 Июл 2023 в 23:10

Они будут это обсуждать, пока полностью не отработают тему сплоченности.

Гость02 Июл 2023 в 23:12

То, что говорят по российскому телевидению, нормальных людей НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Гость02 Июл 2023 в 23:22

Выждали недельку , а то вдруг чего нето брякнули

Гость02 Июл 2023 в 23:22

Новости. Смотреть. Противно. Одно. И. Тоже

Гость02 Июл 2023 в 23:23

Яшик чудес в стране........

Гость02 Июл 2023 в 23:28

Пакуйте ЧЕМОДАНЫ и ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! Жителям РФ запретили въезд в Европу и США

Гость02 Июл 2023 в 23:31

Модератор, правды-то боишься.

6342324802 Июл 2023 в 23:33

И главный с концертами выступал всю неделю...прямо гастроль! И человек с картинки теперь уже знает что говорить, кому и как.🙈

Гость02 Июл 2023 в 23:37

Им бы задуматься, а от чего Пугачев сотоварищи восстание поднял и выводы сделать

Гость02 Июл 2023 в 23:48

А где прятался от Пригожина герой РФ Шойгу раскроют?

Гость02 Июл 2023 в 23:56

Русские до сих пор не понимают. что цивилизованный мир не интересуется изгоями. и что у него нет причин позволять этим изгоям бродить по земле. русские не доберутся до Европы десятилетиями.

Гость02 Июл 2023 в 23:56

Ну вот, молодцы, всё разложили по полочкам, а то мало ли, вдруг кто решил, что он один сплотился. А то и нижнийкамень тут сегодня дискредитацию развёл, пятую колонну узрел в нашем монолите. Баламут, льёт воду на мельницу мировой закулисы! Опасаюсь лишь за наших корреспондентов, не слились ли они в полном экстазе за просмотром глубинных анализаторов?

Гость02 Июл 2023 в 23:58

Россия сама герой. у кого больше слов, тот и король. а остальные русские овцы. которые должны работать, чтобы зарабатывать деньги на все расходы России.

Гость02 Июл 2023 в 23:58

Очередной дежурный проплаченый бред в соответствии с новыми руководящими указаниями. И так будет до конца. Ведь опять пронесло.

28024272203 Июл 2023 в 00:23

скоро 91 -й год )) всем приготовится...

Гость03 Июл 2023 в 00:24

А вот действительно интересно, кто смотрит эти передачи, да и телевизор вообще, ради кого они стараются? Я скольких не знаю, телевизор не смотрит никто, уже многие годы. У многих его даже нет. Так ради кого это всё, пенсионеров?

Гость03 Июл 2023 в 00:28

По поводу телевизора видел где то чью то фразу, «если вы не смотрите тв- вы не информированы! Если вы смотрите тв- вы дезинформированы!»😀

Гость03 Июл 2023 в 00:37

Телевизор сейчас уже никто не смотрит

Петр I-ый03 Июл 2023 в 00:52

главные "борцуны с Западом " очень любят пользоваться всем западным:
- Россияне, нужно сплотиться!!!
- Извините, а пальтишко ваше сколько стоит?
- Неважно! Но для этого и нужно сплотиться!.

Гость03 Июл 2023 в 01:01

Дикие узкие, сон разума порождает чудовищ!

Гость03 Июл 2023 в 01:23

Есть небольшая, проблемка. Моложежна, аудитории, не смотрит тв, а читает новости из каналов. И телевизионные деятели-это работники "Кривого зеркала". Да-да, все как в детском фильме " Королевство кривых зеркал". И никогда не перекуются, ведь кто "кормит", тот заказывает музыку.

Гость03 Июл 2023 в 01:41

И чёй-то они так разговорились, как быдто им что-то рассказали и они чтой-то поняли?

Гость03 Июл 2023 в 01:47

Они так стараются потому, что понимают: подлые англосаксы недвижимость им не вернут. А вдруг здесь что-нибудь отломится?

Гость03 Июл 2023 в 01:52

вы ошибаетесь. многие молодые люди до сих пор все поддерживают и одобряют. это наверное русская ДНК

Гость03 Июл 2023 в 02:07

Никто с этим президентом не един и не сплачивался! Не несите чушь!

28083592103 Июл 2023 в 02:15

Крыша едет !

Гость03 Июл 2023 в 02:27

143 страны в ООН осуждают Россию. и все это продвинутые состояния. с русским согласны лишь несколько государств - Иран, Сирия, Северная Корея, Куба, Беларусь. вам там только рады. так что забудьте про остальные страны., и про все что эти страны производят.

Гость03 Июл 2023 в 02:29

КТО В АРМИИ В УКРАИНЕ? который производит оружие и боеприпасы в России. с каких налогов и кому все платится? от ваших налогов тоже. так что ты хочешь решить? ты святой

Гость03 Июл 2023 в 02:32

это не действия путина. Сам бы он ничего не добился, если бы его не поддержал русский народ. или путин воюет, производит оружие, боеприпасы, припасы для броненосцев, яды, одежду и т.д. логистику и т.д. путин все делает сам? а русский народ это осуждает и не помогает? Я не понимаю, как кто-то может так думать.

Гость03 Июл 2023 в 02:41

как ты смотришь телевизор так что смотри на oryx. и тогда вы обязательно поймете больше.

Гость03 Июл 2023 в 06:41

дайте тазик

Гость03 Июл 2023 в 07:16

Мели Емеля, твоя неделя.

Гость03 Июл 2023 в 07:24

Англосаксы обделались также, как и эти. Всё ещё воняет.

Гость03 Июл 2023 в 07:28

только из этой статьи узнал, что оказывается был мятёж. всю неделю была хорошая погода, был на пляжах, купался, ездил в гости и на шашлыки, смотрел по тв трансляцию "алых парусов", ездил в выборг и зеленогорск. больше половины страны- на дачах, большинство вообще без доступа к телеящику. сидеть на пляже и читать ленту новостей в телеграме- извращение. все эти говорящие головы из телевизора- говорят сами для себя, но зарплату регулярно получают. что касается сабжекта- то кажется что был очевидный спектакль постановочный, а президент "всех победил" и "сплотил нацию".

ostrova201303 Июл 2023 в 07:54

как быстро переобуваются прямо на лету...

Гость03 Июл 2023 в 08:03

Зато флаги ЧВК Вагнер народ скупает. Никто этих предателей по тв не смотрит.

Йёхан03 Июл 2023 в 09:34

Вся история о могучей воле гаранта превращается в анекдот, почти как придумывали роль Брежнева в ВОВ:
«Сталин звонит Жукову и спрашивает: где вы с Рокоссовским собираетесь наступать? Жуков отвечает — вот дозвонимся на Малую землю полковнику Брежневу, посоветуемся с ним, тогда и решим».

Если бы не гибель наших военных ((

Гость03 Июл 2023 в 10:17

У меня тоже в отношение Пригожина сразу возникла ассоциация с Мазепой.

Игoрь03 Июл 2023 в 11:12

Судя по этому тексту, смотреть телевизор опасно даже журналистам Фонтанки.

Гость03 Июл 2023 в 11:12

Мятеж длился всего день, а штаны не могут просохнуть уже неделю.

Бригелла03 Июл 2023 в 12:35

СПб - суточный потешный бунт

Гость03 Июл 2023 в 13:35

Ну, кто такие Зейналова и Соловьев, чтобы навязывать нам свои личные взгляды и мнения?!

Гость03 Июл 2023 в 13:44

ваша сказка о благополучии в конце концов обернется трагедией.

Danik03 Июл 2023 в 13:53

Раньше шуты высказывали умные мысли, сейчас просто несут пургу, такую, что тошно слушать.
Этот поток дерьма давно никого не интересует.

27470087103 Июл 2023 в 15:54

Статья как комикс про того у кого язык длиннее и более влажный

Гость03 Июл 2023 в 16:33

Сборная России по хоккею сыграет с командой Индии в рамках развития сотрудничества Федерации хоккея России (ФХР) со странами БРИКС. Об этом сообщил первый вице-президент ФХР и главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Гость03 Июл 2023 в 16:42

Не знаю кто там чего "грудью защитил" и вокруг кого сплотился, но вроде как один из объектов (не знаю какой, их точного количества никто не знает) убежал из столицы, говорят надо было какие-то чемоданы наполнять...😎

Гость03 Июл 2023 в 21:57

Если отбросить эмоции и вспомнить с чего конфликт ресторатора и строителя начинался, и какие были основные претензии бизнесмена хранящего свои деньги в кузове «Газели», есть хоть один человек не согласный со словами что Россия погрязла в коррупции, воровстве и кумовстве?

Гость04 Июл 2023 в 13:19

"После Февральской революции 1917 года Махно (Нестор Иванович, из коммунистов), как и множество других политзаключённых, был амнистирован (см. т. н. «Мартовские амнистии»). Направился в Бессарабию к Котовскому. По приезде в Болград сильно повздорил с Котовским по политическим вопросам и через три недели вернулся в Гуляйполе. ...."
------
А Пригожин в Гуляйполе уже не вернулся. Разница есть.
История, которою делают ЛЮДИ, складывается из таких вот фрагментов. А пазлы из них собирать - это уже говорящие головы.
Нам бы как бы пожить и без смуты, и без ограбления народа. На Руси это всегда от государя (батюшки) зависело. Ну, особо-то здорово никогда не было. Однако, жить в СССР было можно. До предательства, я имею в виду.
А на землю нашу всегда охотники находились.... Находились, и уходились.
Мы хотим-то чего, земляки? Нам же денек за говорение ни плотют? :)

Гость12 Июл 2023 в 10:37

То есть французы убийство одного гражданского переживают страной. А у нас военные летчики погибли и это была "передряга"

Гость10 Дек 2023 в 12:54

"Услышав, они поняли, что Пригожин использует их втемную, тут же вышли и разминировали периметр», — отметил Дмитрий Киселев. кисель сам ворюга, время покажет, На месте блогера лучше не чернить Пригожина, а кисели и прочие дамы-кто им верит?

Вернуться к публикации
close