Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава комитета Госдумы по обороне: из-за ухода ЧВК «Вагнер» из зоны спецоперации новой волны мобилизации не будет

87453
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Неглупая03 Июл 2023 в 07:27

Страна дураков без поля чудес

Гость03 Июл 2023 в 07:34

И что, найдутся такие простаки, кто еще верит этим деятелям без чести и совести?

Гость03 Июл 2023 в 07:38

Верю, безоговорочно. Но запас продуктов в домике в глуши стоит пополнить

Гость03 Июл 2023 в 07:41

Сказали, чтоб особо не разбегались.

Cashmare03 Июл 2023 в 07:49

разумеется, старую волну никто же не отменял

28025676203 Июл 2023 в 07:55

Сейчас 3 июля, время 7.52.
Заявление ночью сделал?
Фонтань!,,,

Гость03 Июл 2023 в 08:07

Неуважаемому молиться надо, чтобы фронт не прорвали.

Гость03 Июл 2023 в 08:37

Хоть бы она и была. Кто её будет объявлять? Слабеющий автократ?

Гость03 Июл 2023 в 08:52

Бойцы которые возвращаются с фронта говорят, людей катострофически не хватает, а у гос думы иное мнение. У них всегда и везде с избытком.

Гость03 Июл 2023 в 08:58

Значит будет мобилизейшн. Можно же и госдумцев прихватить.

Соловей-Помётчик03 Июл 2023 в 08:58

Твердо и четко, понятно и конкретно

Гость03 Июл 2023 в 09:09

То будет,то не будет -вертят как хотят!как им выгодно.

Ну, Картаполову-то мы, конечно, поверим, он не соврёт. Вот если б кто другой, тогда да, мог бы и обмануть, а вот Картополов - нет.

Гость03 Июл 2023 в 09:13

А то что Польша и прибалтийские Литва, Латвия , Эстония хотят послать на Украину своих солдат - это во внимание наше М. О. Будет брать в расчет?

Гость03 Июл 2023 в 09:27

Хорошо. Опять вещи называем своими именами. Наемников не путаем с добровольцами и защитниками Родины?

Гость03 Июл 2023 в 09:31

Пусть себя мобилизуют умники эти.

Гость03 Июл 2023 в 09:34

Что скажет горячий цех?

Гость03 Июл 2023 в 09:36

Народ не идёт за вождём потому что не верят ему и его лизунам (постоянно врут и бояться)
Идут за тем, кто слово своё держит.
Вот джек воробей(евгений повар) сказал-сделал.
В эти только сиси мнут, деснами беззубыми.

Русич Древний03 Июл 2023 в 09:52

Вот теперь точно пора уже собирать тревожный чемодан. Генералы, как всегда все продали уже. Со своим надо будет ехать.

Гость03 Июл 2023 в 10:00

Коммерсант Политика
13.09.2022, 12:55-
Песков: мобилизация не рассматривается-

Гость03 Июл 2023 в 10:01

Вобще-то данный вопрос уполномочены комментировать либо министр обороны ну на худой конец Герасимов. Хотя.......

Гость03 Июл 2023 в 10:11

Про пенсионный возраст и Конституцию тоже было чётко понятно и конкретно...

Гость03 Июл 2023 в 10:30

соврет - не дорого возьмет, там других не держат

VKuser36010352103 Июл 2023 в 10:49

Чувствую его слова нужно понимать по другому. Достаточно вспомнить кучу лжи Кремля в предыдущие годы 🤦‍♂️

Игoрь03 Июл 2023 в 11:10

Понятно, значит она будет, но не по этой причине.

Гость03 Июл 2023 в 11:17

Ну тут все просто, или осенью ВВП выходит на договорнячок с "уважаемыми партнёрами", или воюем до Победы, но тогда нужна мобилизация

Гость03 Июл 2023 в 11:23

Страна невыученных уроков, непойманных воров, и вечно будущего счастья. В этой стране власть и чиновники очень хорошо научились и умеют делать несколько вещей, врать, воровать и продавать "будущее" для граждан.

Гость03 Июл 2023 в 11:24

Что то он заврался, как и его друзья...пусть сам туда и едет умник

Гость03 Июл 2023 в 11:26

Конечно! Страую то не отменяли, ахахах.

Гость03 Июл 2023 в 11:49

Да да не будет, а то что по повести парней с деревень забирают, конечно нет мобилизации, только откуда повести приходят, куда пацанов забирают????????
Мобилизации же нет!!!
Что то правдо уже сами бедняки запутались в лапше своей 😅

26662925703 Июл 2023 в 12:05

Снести ухроину к чертям -и проблем не будет!

Гость03 Июл 2023 в 12:22

купите уже зимнюю одежду. проведешь зиму в украине и не получишь одежду.

Гость03 Июл 2023 в 12:53

значит точно будет

Гость03 Июл 2023 в 13:46

Дак он и перед прошлой так говорил. И перед пенсионной...

Гость03 Июл 2023 в 13:51

Ну если наш президент сказал "НЕТ", значит осенью как обычно будет все наоборот - да...

Гость03 Июл 2023 в 13:53

Господин депутат!
Мы не злопамятные, но мы помним про два срока быть начальником, про не трогать конституцию под себя, про поднятие пенсионного возраста в стране пока я первый... Не говори гоп пока не перескочишь! Вы наверное едрос, а они как то далеки от десятков миллионов нищих...

Гость03 Июл 2023 в 13:58

Что то наш Вождь краскожих явно стал заговариваться или это мне одному стало явно...?

Гость03 Июл 2023 в 14:39

Осенью будет не мобилизация, а призыв на службу 18 летних, а это не одно и тоже...

Гость03 Июл 2023 в 14:43

Лучше бы сказали когда ротация мобилизованных будет

Гость01303 Июл 2023 в 17:01

твёрдо и чётко

Гость03 Июл 2023 в 17:26

верю,верю...как не верить. и про пенсию,и про среднюю зарплату,и про ,ну впрочем про все..верю

Гость03 Июл 2023 в 20:13

Либо всё закончивается в ближайшие месяцы, либо будет неизбежная ротация. Что, есть третий вариант ?!

Гость03 Июл 2023 в 21:06

Верим, уезжайте !

Roteiro03 Июл 2023 в 21:25

По этой причине не будет? А по какой будет?

Гость04 Июл 2023 в 10:18

В марте 22 президент четко и недвусмысленно дал понять, что ни о какой мобилизации и речи нет, воевать будут только контрактники-профессионалы. В начале сентября все депутаты хором и песков и володин говорили ,что все разговоры о мобилизации чушь. Сейчас снова начали говорить, что мобилизации не будет. Что то тревожно как то от их заверений.

Гость05 Июл 2023 в 19:54

Мобилизация неизбежна, осенью, в начале зимы сего года. Это потребует ситуация в "театре военных действий". Количество, подлежащих мобилизации, смотрите в пункте 7 Указа от сентября 2022 года (дсп).

Вернуться к публикации
close