Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Пробка на КАД перед вантовым мостом уже 10 км

30974
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость03 Июл 2023 в 08:47

Потерпите, осталось немного…

Исаак Егорович03 Июл 2023 в 08:47

перпетуум мобиле денег

griny7703 Июл 2023 в 09:11

это хорошо, что все олени за городом стоят.... если нет ума воспользоваться комфортным общественным транспортом, то стойте в своих кредитоведрах до обеда.....

Гость03 Июл 2023 в 09:14

Ремонтировать вантовый мост каждый год-добрая питерская традиция, наряду с белыминочами

Станислав Одинцов03 Июл 2023 в 09:18

Да уже достали….
Хоть 20 км пробка, хоть все кольцо встанет….
Без разницы…
Пробок вообще летом не должно быть

tochilshik03 Июл 2023 в 09:23

это пробка до моста в Крым.

Гость03 Июл 2023 в 09:26

Не нравиться стоять, ходи пешком.

26619177003 Июл 2023 в 09:43

Месяц-два назад там же ремонтировали и все стояло несколько недель. А нельзя ли планирование ремонтов доверить не стоящим на учете в пнд, и не обучающимся в детском саду олигофренам? Ну типа взрослым людям, например... Квалифицированным.

Гость03 Июл 2023 в 09:54

Люди ломанулись в отпуска в небезопасный Крым.

Гость03 Июл 2023 в 10:03

Фонтанка, напишите про новую схему движения в Петроградском районе. Теперь не проехать даже по пустым улицам. Только сейчас сообразил, что все эти ремонты закрывающие и схемы движения сделаны для того, чтобы продавить использование ЗСД. С Васильевского практически нельзя теперь проехать. И мост Бетанкура бесполезен-он вникуда. Вот только скоро дождутся, что народ с вилами пойдёт. Терпение заканчивается.

Гость03 Июл 2023 в 10:19

А нету квалифицированных в родном отечестве, были да все вышли.
На самом деле любая пробка при ремонте могла бы быть существенно скомпенсирована, если бы грамотно организовали сужение.
Сам ездил по европейским магистралям, и видел, как из 4 полос при ремонте организовано сужение до одной таким образом, что по этой одной все летят со скоростью 130км/час. Потому что сужение плавно за пару километров от ремонта начинается и не превращается в игольное ушко, где скорость потока падает до 10 км/час.
Перефразируя кота Матроскина, деньги у нас есть, у нас ума нет.

Pilat03 Июл 2023 в 10:51

У Вантового моста просто кормится банда дорожников.
Раньше банды грабили тех кто едет по тракту, а теперь они просто пилят каждый год, на одном и том же месте бюджетные деньги.
Если посчитать, сколько дней в году в районе Вантового моста они НЕ ведут работы....ну может получится месяц, а так, закончат с одной стороны и дут на другую, потом на сам мост, потом снова перед мостом. И так круглый год.

danikrus03 Июл 2023 в 11:59

А у меня нет машины, так что я не страдаю от пробок

Гость03 Июл 2023 в 13:41

Каждый год одно и тоже,бесконечный ремонт.

Гость03 Июл 2023 в 14:25

Деградация населения, а вернее морально нравственное падение отражается во всех сферах жизни , не важно где, грех управляет изнутри человеком, какие бы законы и правила не вводили внутри не исправишь падшего человека.
Культура , производство, образование, медицина (там особые коррумпированные), и практически все определяется законом греха.
Туда же и простейшие знание законов на дороге и отношение людей друг к другу а уж про телефоны за рулем это особая тема. У людей правая рука стала подставкой для телефона в машине. Сейчас людей не интересует их собственная жизнь, душа и в целом их будущее. Они очень заняты поглощение фоток ,информации и всякой шелухи и мусора и свой мозг и душу . Что не дает заполнить их вакуум души по факту!?
Они раз за разом лезут в телефон ищут там свои "истины" полные грязи помоев и пустоты.
Поэтому в целом все отражается и на вождении людей на дорогах. Посмотрите как нибудь на соседа по машине и вы увидите я вам даю 90% будет сидеть в телефоне.

Гость03 Июл 2023 в 15:52

Это похоже на изощрённые издевательство наших властей над народом. Показывает их полную некомпетентность и неспособность организовать и провести дорожные работы. Все как в сказке - не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Гость03 Июл 2023 в 19:01

Каждый год ремонтируются одни те же места. Большой Обуховский мост - заколдованное место! Там зимой и летом что то да происходит! Летом вездесущий ремонт, зимой "гонщики" и сидящие в заду впереди идущей машины ,думая что быстрее приедет, потом чешут затылки, нормальные люди парятся часами. И вообще КАД узковат оказался! Чем думали когда проектировали?! Известно чем!

Гость04 Июл 2023 в 00:37

А правда нельзя отремонтировать мост так, чтобы не ремонтировать снова и снова каждый год?

Гость04 Июл 2023 в 08:50

Весь май делали стыки, на две недели правые, потом левые две недели. Почему в это время нельзя было менять асфальт от Мурманки до Софийской. В столице за ночь на МКАД меняют участок и утром уже движение открыто, а нас день снимают, два в носу ковыряют...

Вернуться к публикации
close