Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Да дайте ему наконец селёдки..(с)
Никакой конкретики, опять пустые угрозы. В реальности Китай просто не разрешит применять ядерное оружие, т.к. это не в интересах Китая.
Он выпускник юрфака и преподавал в СПбГУ.
Интересно, после всех его заявлений с ним кто ни будь здоровается?
Чтотуд?
Когда сразу в рай? Или это только для тех, кто в оный верит, а для остальных Вальгалла? 🤔
Короче, мне сегодня ехать арбайтен, или уже не надо?😎
между первым и вторым - промежуток не большим
Самое мерзкое, что вся эта воинственная ахинея несется не чтобы пугать "коллективный запад", а чтобы напоминать о себе известно кому и не потерять остатки влиятельности после отставки с поста премьера. То есть для собственного благополучия и безопасности.
Видимо утром, после вчерашнего, посмотрел в зеркало, а там...
Давеча 21-я страна - Испания - дала добро на вступление Украины в НАТО. Всего в НАТО сейчас 31 страна.
не зря говорят, что понедельник день тяжелый. После пятницы с перлами о свиных рылах резко "наступил" понедельник, а где суббота и воскресенье?
Джон Сильвер, он же «Окорок», он же «Одноногий». Самый страшный пират, но притворяется добрым, характер скрытный. Не женат. (с)
Чёрт сказал, что он знаком с Медведевым, это наш запойный управдом ...
Медведев очень мотивирует глубинный народ своими перлами.
- Что делать во время ядерного взрыва?
- Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище!
- Почему медленно?
- Чтобы паники не создавать...
Видно, не закусывал вчера.
врет как сивый мерин, выведет его кореш войска - все кончится, ежу понятно, конечно, медведев и к полетят как пить дать, вот и бьется за свой плес
мне в детсадике, школе, университете, армии дружно все объясняли, что мы имеем яо, чтобы его никто и никогда не применил... они очевидно что-то не знали...
Кому-то пофиг - пожили на всю катушку, а кто-то еще надеется пожить - этим обидно будет в рай раньше срока.
скажите ему уже кто-нибудь, пусть от зеркала отойдет, а то его очередной делирий погубит!
с медведевым должна работать психиатрия и желательно судебная карательная
Какая страна, такой и Медведев.
Почему на такие реально кошмарные темы Медведев рассуждает как о прогулке за хлебом?