Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Госдуму внесли законопроект о звании «Город-герой специальной военной операции»

3 июля 2023, 09:49
3 июля 2023, 10:02
Шо, СВО уже закончилась?
Гость
3 июля 2023, 10:07
Делят шкуру неубитого медведя.
Гость
3 июля 2023, 10:26
Она только начинается. Статус "городов-героев", видимо будут присваивать кратерам после грибного дождика.
Гость
3 июля 2023, 12:09
Хотелось бы тебе, Мыкола!)
3 июля 2023, 11:15
чем Россия матушка , а также население виновата , что управляют в ней одни бездарности и невежды уже на протяжении последних ста лет .
Гость
3 июля 2023, 12:38
А это наследие совка. Поколение 1950х гг. Карьеристы, лезшие в КПСС только ради карьеры. А потом предавшие и страну, и партию. Никогда толком нигде не работавшие и ничего делать не умеющие. А теперь подросла и "Смена" - детишки, внучишки... Уже министры и миллиардеры... Что с этим делать? Не знаю...
3 июля 2023, 10:00
Голосую за Ростов!
3 июля 2023, 10:24
Лучше - Щебекино!
Гость
3 июля 2023, 11:52
3 июля 2023, 10:24
Лучше - Щебекино!
Шмякино же, нет?
3 июля 2023, 09:53
это, конечно, очень важный законопроект... Прям вот всё остальное отлично в стране, а этот жизненно необходим...
3 июля 2023, 10:23
Я за Воронеж!
3 июля 2023, 10:08
Прикольно быть депутатом ГД РФ, денег много платят, ответственности никакой, по результатам работы законотворцев за последние 20 лет, очевидно, что на эту важную должность может претендовать гражданин с образованием не ниже 3 классов и желательно без видимых умственно-психических отклонений, ну чтобы козявки на камеру не ел!
3 июля 2023, 10:16
chip1, а тех, у кого образование ниже трёх классов, и таки козявками нет-нет, да и побалуется - сразу в совфед
3 июля 2023, 10:30
3 июля 2023, 10:16
chip1, а тех, у кого образование ниже трёх классов, и таки козявками нет-нет, да и побалуется - сразу в совфед
Я конечно зло пошутил, но по факту, депутаты как дети малые тешатся, придумывают героические названия, вместо того, что бы заниматься реальными проблемами в стране! Желание угодить ВВП превыше всего, он что то скажет и тут же поток активности и горячей поддержки, а давайте так, а давайте назовем и увековечим...
3 июля 2023, 11:47
Что, уже всех победили? Итоги подводим, медальки раздаём, памятники ставим?
3 июля 2023, 11:25
Херсон)
Предлагаю - город-герой Грозный! Будет дважды городом-героем!
Гость
3 июля 2023, 10:25
Мдааа😳 в думе санитары должны дежурить постоянно🤦‍♂️
3 июля 2023, 10:30
Гость, все нормально. У них свои. Но если исцелят-без работы останутся.
3 июля 2023, 12:27
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью ...
Гость
3 июля 2023, 10:37
Шебекино, других вариантов нет.
3 июля 2023, 10:20
Первую стеллу я так понимаю в Киеве установят... ну как только освободят, буквально пара-тройка дней.
Гость
3 июля 2023, 10:54
Кто такая Стелла?
Гость
3 июля 2023, 11:07
А также: деревня-герой, гараж-герой, забор-герой, и т.д.
Гость
3 июля 2023, 09:53
Наш прекрасный город несомненно тоже .Необходимо позаботится о бюстиках Александра Дмитриевича ,этого Жданова наших Дней .Ведь он не. сдал город .
Гость
3 июля 2023, 10:38
А вот не надо сравнивать ЭТОГО со Ждановым. Я совок не люблю, но при Жданове Ленинград процветал - это надо признать. А про ЭТОГО цензурного сказать нечего.
3 июля 2023, 11:07
Гость
3 июля 2023, 10:38
А вот не надо сравнивать ЭТОГО со Ждановым. Я совок не люблю, но при Жданове Ленинград процветал - это надо признать. А про ЭТОГО цензурного сказать нечего.
Процветал. Пиком расцвета стали дома-ждановки (которые любят выдавать за сталинки). В Смольном решили, что пролетариату в коммунальных квартирах совершенно не нужны ванные комнаты, есть бани - там пусть и моются. До сих пор продажи таких квартир поражают воображение особенностью «ванная на кухне». Это несознательные жильцы процветающих коммуналок все таки ставили ванны на коммунальные кухни за неимением другого места. А как город процветал при блокаде, причем в этом много личных заслуг самого Жданова. Любит наш народ всякое…
3 июля 2023, 10:17
Киев достоин.
Гость
3 июля 2023, 11:36
Больные люди. Реально.
Гость
3 июля 2023, 12:50
Совсем нечем заняться ?
Гость
3 июля 2023, 13:12
Это будут те города, что героически сопротивлялись оккупации?
3 июля 2023, 10:33
Наставят статуев а через некоторое время выяснится что эти сооружения "....ни в дугу и ни в тую....!"
Гость
3 июля 2023, 11:15
Парта-герой, колония-герой.
Гость
3 июля 2023, 14:40
Ещё одна причина не поддерживать этот режим
Гость
3 июля 2023, 10:50
Вангую, первым номинантом будет Масква!
3 июля 2023, 14:52
Гость, Воронеж же.
Гость
3 июля 2023, 11:37
Как там у Пелевина ? Если не удается догнать окружающие страны по уровню жизни, догоним хотя бы по уровню идиотизма.
Гость
3 июля 2023, 11:44
Гость, по уровню идиотизма мы давно уже недосягаемы.
3 июля 2023, 10:16
Вызовет ли эта новость коррекцию на рынке ОФЗ?
Гость
3 июля 2023, 10:30
Рублевское шоссе нужно наградить
Гость
3 июля 2023, 10:34
А поварёшек наградят званием «труженник тыла»? 🤔
Гость
3 июля 2023, 11:37
Клоунада на Охотном Ряду.
3 июля 2023, 10:24
Киев.
Гость