Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор назвал число пострадавших в Воронежской области в результате мятежа ЧВК «Вагнер»

3 июля 2023, 13:17
3 июля 2023, 14:03
Ну ничего... Зато сплотились вокруг нашего несменяемого лидера!
3 июля 2023, 14:00
Бюджет города выдели на 4 жителя по 100 тыс, вроде 100 тыс звучит не плохо, но это всего то по 1тыс $ с копейками...
Гость
4 июля 2023, 10:40
Ну гусь, ну трепач, врет без за зрения совести. Но, главное сплочение, консолидация вокруг ясноликого.
3 июля 2023, 14:15
Четверо пострадавших, это кто - его родственники?
Гость
3 июля 2023, 13:57
Выплаты пострадавшим должны осуществляться из кармана того, кто всё это задумал и осуществил.
Гость
3 июля 2023, 14:20
Осуществил что именно, тот кто это задумал?
Гость
3 июля 2023, 14:32
Гость
3 июля 2023, 14:20
Осуществил что именно, тот кто это задумал?
Осуществил мятеж пригожин. С него и взыскать. И пусть ещё радуется что ему сильно повезло. Надеюсь 2 газели с деньгами ему хоть не вернули с извинениями?
Гость
3 июля 2023, 15:50
Гость
3 июля 2023, 14:32
Осуществил мятеж пригожин. С него и взыскать. И пусть ещё радуется что ему сильно повезло. Надеюсь 2 газели с деньгами ему хоть не вернули с извинениями?
Губернатор не пишет о мятеже, а говорит об ущербе во время КТО, и, причём, совсем непонятно, из его сообщения, кто же именно его нанёс. А местные акулы пера уже пишут свои заголовки, как им велит их вторая древнейшая. Полагаете, из двух пригожинских газелей вам что-то перепадёт? Совершенно напрасно...
Гость
3 июля 2023, 13:48
27 проехала на авто от ЖД вокзала Воронежа по трассе М4 на Ростов 120 км. Ни каких последствий прохода Вагнера не заметила.
Гость
3 июля 2023, 13:23
Пуст бюджет, ворье повсюду, Дело не идёт на лад - Это Вагнер виноват!
3 июля 2023, 16:53
Гость, Если повар сдал назад - значит он не виноват!
Гость
3 июля 2023, 20:07
Власть была на месте и работотала в поте лица, но ни с кем не встречалась. Менты тоже работали по плану крепость, и даже разоружили ребята из Вагнера, правда когда те ушли. Претензий к Вагнеру нет, но пострадавшие есть. И да народ поддерживал губернатора, а слухи о том что народ с ребятами из ЧВК фотался и всячески поддерживал. Это все инсинуации. Самим то не смешно?
Гость
3 июля 2023, 21:41
Измена есть предательство в какой бы формене
Гость
3 июля 2023, 18:38
Меньше надо врать,сойдёш за умного
Гость
4 июля 2023, 03:54
Пострадали те от испуга,которые боялись свои кресла потерять,и хватит перед выборами ПУРГУ нести народу.!
Гость
4 июля 2023, 04:01
Вот и передали в Белоруссию,чтоб не баллотировался в России.Поживем- увидим.
Гость
4 июля 2023, 06:42
Имейте совесть,сейчас готовы все списать на Пригожина
Гость
4 июля 2023, 06:51
Как все надоели,не пишите всякую ерунду про Вагнерцев!Никто никого не убил,ребята вообще то прошли и пришли с передовой и причина их пояаления всем давно ясна,только сейчас на Героев навешали клеймо мятежников и всюду флаги поснимали Вагнер,народ -кто нас защищал?опомнитесь !!!!Сейчас еще продолжают выдумывать ущерб нанесенный ими..позор!!!
Гость
4 июля 2023, 08:27
Чушь
Гость
3 июля 2023, 14:26
эти пострадавшие - кого надо пострадавшие?
Гость
3 июля 2023, 14:33
Вы хотели пострадать вместо них? Не?
Гость
3 июля 2023, 15:54
Гость
3 июля 2023, 14:33
Вы хотели пострадать вместо них? Не?
не, я чисто бабосики получить
Гость
3 июля 2023, 17:54
От куда пострадавшие появились если они просто шли колонной и не сделали ни одного выстрела.
Гость
3 июля 2023, 20:37
Сами верите, что пишете. ,, Вагнер,,, никого не трогали. Какие жертвы, вы о чем.