Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Русским нечего делать в Европе даже без машины.Они там никому не нужны
Что же такого РФ натворила, если у её граждан автомобили начали конфисковывать за рубежом?
Ещё несколько лет назад ездили без проблем, может стоит озвучить причину такого отношения и сделать выводы.
Добрая новость!
Отличная новость.
Вообще не удивлен!
Старая добрая европейская традиция пиратства.
Всю свою историю англо-саксы грабят и воруют. За счет чего и поддерживают, пока что, свой уровень жизни.
Людей, которые туда в наше боевое время ездят, должны отслеживать спецслужбы и по возвращении отправлять на СВО для проверки на патриотизм!
НАДО СРАЗУ РЕАГИРОВАТЬ НА КОНФИСКАЦИЮ АВТОМОБИЛЕЙ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН В ГЕРМАНИИ ! И НЕ ТЯНУТЬ С РЕШЕНИЕМ А ПРИЯТЬ ДУМЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ О КОНФИСКАЦИИ НЕМЕЦКИХ АВТОМОБИЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДАВАТЬ АВТОМОБИЛИ ТЕМ ГРАЖДАНАМ У КОГО ОТОБРАЛИ АВТОМОБИЛИ В ГЕРМАНИИ.
Да поедут только" богатенькие Буратины".
Всё идёт по плану!
Где бы план целиком посмотреть?
Не эти веселые картинки с раскрасками, что два дяди обычно в новостях листают!)
не нам, а вам
Пускай сначала покажут на какие такие трудовые доходы они купили иномарки и поехали за границу вместо Крыма!
Вот мне этих людей вообще не жалко! Пусть отдыхают на курортах Краснодарского края!
все Население обязано самолично перегонять свои бывшие свои автомашины в Цивилизованные страны и сдавать их Некий фонд с надписью "это мой Первый взнос"! с маленького Шага начинается Большая дорога!
Хорошая новость.
Вонючая германия, будут на коленях стоять перед Россией, или германия превратится в пепел
Бепредел, однако. А как же частная собственность? Может и нам что по беспределу с Германией натворить, отобрать машину, например, у посла?
Cтолько проблем у людей из-за одного сумасшедшего...
Информация о конфискации неполная. Речь идёт только о автомобилях немецкого производства, купленных в РФ по схемам параллельного импорта в период после введённого эмбарго. Санкции евросоюза запрещают продажу автомобилей, произведённых в евросоюзе российским гражданам. Так что те наши сограждане, которые попали, могли и должны были ознакомиться с этой нормой. А на Ладе пожалуйста в Европу.
простые смертные с начала этого никуда тем более на своей машине.
Надо как-то отвечать и отвечать жестко...Предлагаю в знак протеста всем чиновникам и депутатам отказаться от немецких авто...БМВ, Мерседесов, Ауди, Порше и т.д. ..
не ну Слуцкий дочь свою на частном самолёте катает в швейцарию. не на машине же.
ну что, либерда, обидно?? ведь отнимут фрицы авто и ничего не докажешь! и даже не оценят все прежние "заслуги" здесь на фонтане
Полный запрет для чиновников и патриотов на выезд в Европу .
C каждым годом жизнь россиян становится все лучше и веселее.
Хочешь на отдых - или стой пять часов в очереди перед крымским мостом, или рискуй потерять машину в Европе. или плати двойной прайс за право погреть пузо в Турции или Египте.
Ну, в постановлении Совета ЕС запрещается экспорт и импорт автомобилей. а вовсе не временный ввоз.
Просто в Германии тоже хватает особо одаренных чиновников.
Мне и в мурино шикарно !
И в шушурах хорошо !
Лучше нет мест чем на Родине !
пора конфисковать земли Европы как потерявшие хозяев и разумных управленцев
Достаточно запретить возврат в Германию угнанных и легализованный в РФ машин, в том числе лизинговых. Тогда немцы сразу по другому запоют.
Нет нельзя, Польша не пропускает и ЕС остановит
кароче нас много двигаемся из Дюссельдорфа в Штутгарт с люка реет три колор
лавите в новостях