Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Россиянам рекомендовали не ездить в Европу на своих авто — могут конфисковать

28505
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
Гость03 Июл 2023 в 13:38

Русским нечего делать в Европе даже без машины.Они там никому не нужны

Карабас Барабас03 Июл 2023 в 13:39

Что же такого РФ натворила, если у её граждан автомобили начали конфисковывать за рубежом?
Ещё несколько лет назад ездили без проблем, может стоит озвучить причину такого отношения и сделать выводы.

Гость03 Июл 2023 в 13:40

Добрая новость!

15731141203 Июл 2023 в 13:42

Ответные меры,будут?

Гость03 Июл 2023 в 13:43

Отличная новость.

Гость03 Июл 2023 в 13:44

Вообще не удивлен!
Старая добрая европейская традиция пиратства.
Всю свою историю англо-саксы грабят и воруют. За счет чего и поддерживают, пока что, свой уровень жизни.

Гость03 Июл 2023 в 13:46

Людей, которые туда в наше боевое время ездят, должны отслеживать спецслужбы и по возвращении отправлять на СВО для проверки на патриотизм!

Гость03 Июл 2023 в 13:47

НАДО СРАЗУ РЕАГИРОВАТЬ НА КОНФИСКАЦИЮ АВТОМОБИЛЕЙ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН В ГЕРМАНИИ ! И НЕ ТЯНУТЬ С РЕШЕНИЕМ А ПРИЯТЬ ДУМЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ О КОНФИСКАЦИИ НЕМЕЦКИХ АВТОМОБИЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДАВАТЬ АВТОМОБИЛИ ТЕМ ГРАЖДАНАМ У КОГО ОТОБРАЛИ АВТОМОБИЛИ В ГЕРМАНИИ.

Гость03 Июл 2023 в 13:50

Да поедут только" богатенькие Буратины".

Danik03 Июл 2023 в 13:50

Всё идёт по плану!
Где бы план целиком посмотреть?
Не эти веселые картинки с раскрасками, что два дяди обычно в новостях листают!)

Гость03 Июл 2023 в 13:50

не нам, а вам

Гость03 Июл 2023 в 13:51

Пускай сначала покажут на какие такие трудовые доходы они купили иномарки и поехали за границу вместо Крыма!

Гость03 Июл 2023 в 13:52

Вот мне этих людей вообще не жалко! Пусть отдыхают на курортах Краснодарского края!

Су Люк Ын03 Июл 2023 в 13:52

все Население обязано самолично перегонять свои бывшие свои автомашины в Цивилизованные страны и сдавать их Некий фонд с надписью "это мой Первый взнос"! с маленького Шага начинается Большая дорога!

Гость03 Июл 2023 в 13:53

Хорошая новость.

Гость03 Июл 2023 в 13:59

Вонючая германия, будут на коленях стоять перед Россией, или германия превратится в пепел

Гость03 Июл 2023 в 14:08

Бепредел, однако. А как же частная собственность? Может и нам что по беспределу с Германией натворить, отобрать машину, например, у посла?

Гость03 Июл 2023 в 14:12

Cтолько проблем у людей из-за одного сумасшедшего...

Гость03 Июл 2023 в 14:16

Информация о конфискации неполная. Речь идёт только о автомобилях немецкого производства, купленных в РФ по схемам параллельного импорта в период после введённого эмбарго. Санкции евросоюза запрещают продажу автомобилей, произведённых в евросоюзе российским гражданам. Так что те наши сограждане, которые попали, могли и должны были ознакомиться с этой нормой. А на Ладе пожалуйста в Европу.

своих не бросаем03 Июл 2023 в 14:18

простые смертные с начала этого никуда тем более на своей машине.

Гость03 Июл 2023 в 14:22

Надо как-то отвечать и отвечать жестко...Предлагаю в знак протеста всем чиновникам и депутатам отказаться от немецких авто...БМВ, Мерседесов, Ауди, Порше и т.д. ..

не ну Слуцкий дочь свою на частном самолёте катает в швейцарию. не на машине же.

Гость03 Июл 2023 в 14:31

ну что, либерда, обидно?? ведь отнимут фрицы авто и ничего не докажешь! и даже не оценят все прежние "заслуги" здесь на фонтане

Гость03 Июл 2023 в 14:48

Полный запрет для чиновников и патриотов на выезд в Европу .

Matraskin03 Июл 2023 в 15:09

А что вы хотели, скоро Айфоны начнут отбирать и компьютеры

Гость03 Июл 2023 в 15:33

C каждым годом жизнь россиян становится все лучше и веселее.

Хочешь на отдых - или стой пять часов в очереди перед крымским мостом, или рискуй потерять машину в Европе. или плати двойной прайс за право погреть пузо в Турции или Египте.

Гость03 Июл 2023 в 15:37

Ну, в постановлении Совета ЕС запрещается экспорт и импорт автомобилей. а вовсе не временный ввоз.

Просто в Германии тоже хватает особо одаренных чиновников.

Гость03 Июл 2023 в 15:45

Мне и в мурино шикарно !
И в шушурах хорошо !
Лучше нет мест чем на Родине !

Гость03 Июл 2023 в 15:49

пора конфисковать земли Европы как потерявшие хозяев и разумных управленцев

Alex Gold03 Июл 2023 в 18:12

железный занавес.

Гость03 Июл 2023 в 21:02

Достаточно запретить возврат в Германию угнанных и легализованный в РФ машин, в том числе лизинговых. Тогда немцы сразу по другому запоют.

Гость03 Июл 2023 в 22:33

Нет нельзя, Польша не пропускает и ЕС остановит