Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Ветеранов СВО в университетах будут учить бесплатно

6617
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость03 Июл 2023 в 21:48

На кого учить? На киллера?

Гость03 Июл 2023 в 21:52

Спб Университет уже подготовил места, а если не хватит еще студентов отчислят за аморалку

Slava_Rossii203 Июл 2023 в 21:53

Массовым явление это всё равно не станет.
А единичные случаи ни на что не повлияют, тем более, что вузы будут, скорее всего, или военные, или близкие к тому.

Гость03 Июл 2023 в 21:57

На философском факультете? 🤔

An Net03 Июл 2023 в 21:58

ну и хорошо, меньше конкуренции на рынке труда будет)

Гость03 Июл 2023 в 21:59

Сборная России по хоккею сыграет с командой Индии в рамках развития сотрудничества Федерации хоккея России (ФХР) со странами БРИКС. Об этом сообщил первый вице-президент ФХР и главный тренер СКА Роман Ротенберг.

«Например, мы можем поехать в Индию и сыграть там в хоккей на траве, а друзей из Индии пригласить в Россию сыграть в хоккей на льду», — передает слова Ротенберга «РИА Новости Спорт».

Напомним, что сборная Индии провела свой первый хоккейный матч в 2009 году. Первая победа Индия одержала в 2012-м, когда выиграла у команды Макао.

Эд Хэммет03 Июл 2023 в 22:09

Требуются льготы и привилегии для ветеранов пригожинского мятежа?

Толя Новосельцев03 Июл 2023 в 22:18

А зачем нам столько ветеранов с университетским образованием? Им же в охрану.... да сторожами.... самое место...

Гость03 Июл 2023 в 22:21

С вузами это-то номер не пройдет.

Antuan Rokanten03 Июл 2023 в 22:25

А компетенция у этих ветеранов будет?

Гость03 Июл 2023 в 23:01

Не обманывайте себя, в университетах нынче не учат, а торгуют дипломами.

Гость03 Июл 2023 в 23:02

Судя по тому, что на СВО пошли, раньше нужно было их учить.

nobodygetsoutalife04 Июл 2023 в 00:05

Факультет прикладной физкультуры?

Евгений СПб04 Июл 2023 в 00:07

А что, им мало платят на этой бойне? Не потянут учёбу за свои заработанные деньги?

Гость04 Июл 2023 в 06:31

учить ? смех да и только. выдавать липовые дипломы, скажите лучше

Гость04 Июл 2023 в 07:20

Очень мило!

Гость04 Июл 2023 в 08:14

В университеты стипешку у студентов отжимать отправят ветеранов СВО?

chip104 Июл 2023 в 10:01

Нужно всегда помнить, что государство, вернее люди представляющие госвласть, всегда используют граждан в моменте, сегодня нужны добровольцы на СВО - сулят пряники, завтра необходимость отпадет - достанут кнут!

chip104 Июл 2023 в 10:06

А еще можно предложить лечение льготное, для детей участников СВО, здорово же, другим детям нет квот, а вот у кого заслуженный родитель - помогут! Классная же идея, а , Кириенко - Израитель, ты же у нас внутренней политикой рулишь?!

Вернуться к публикации
close