Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Ростове-на-Дону подсчитали ущерб от подразделений ЧВК «Вагнер»

3 июля 2023, 22:09
3 июля 2023, 22:16
"Они никого не обижали, ничего не ломали. К ним нет ни малейших претензий ни у кого – ни у жителей Ростова, ни у военнослужащих Южного военного округа, ни у правоохранительных органов. Поэтому какие к ним вопросы? К ним никаких претензий нет." Получается что врёт администрация Ростова.
Гость
4 июля 2023, 08:14
Ты кто такой что отвечаешь за всех жителей Ростова,за всех военнослужащих и всех правоохранительных органов?
3 июля 2023, 22:40
Небольшая сумма из пригожинского микроавтобуса
3 июля 2023, 22:11
Ура, распильчики!!!
3 июля 2023, 22:15
Так вот, в чём был ЕГО план! Гениальная многоходовочка!
Гость
3 июля 2023, 22:59
глупые комментарии - это ваш коварный план и многоходовочка?
3 июля 2023, 23:02
Гость
3 июля 2023, 22:59
глупые комментарии - это ваш коварный план и многоходовочка?
П ук?
3 июля 2023, 22:21
Чёт как-то скромно посчитали. Им явно нужно поучится у BigLova, там бы можно и по миллиарду на каждый квадратный метр насчитать было.
вот тот кто должен был защитить и не допустить пусть и возмещает из своего кармана.
Гость
4 июля 2023, 07:51
Спасибо за ответ. Но принято решение платить из твоего. Зря ты им посоветовал.
4 июля 2023, 00:05
Когда подсчитают ущерб от перерытой трассы и разбомбленной самолетами дороги?) Ничего, Путин продаст свои дворцы и восстановит всё)
Гость
3 июля 2023, 22:29
Посчитайте ущерб России от ер за 23 года.
4 июля 2023, 08:15
Я теперь понял почему в Самаре дороги плохие - это Вагнер виноват!
4 июля 2023, 04:43
А ви знаете, даже в Америке. простые люди спрашивают: а что это было и почему такое вообще было возможно? А третья армия мира поднебесной - вообще не спрашивает, а сделала свои выводы. Ватюни! Готовьтесь!!!
Гость
3 июля 2023, 22:12
А оплатит кто? Навальный? 🤔
4 июля 2023, 07:44
Гость, разумеется. Сейчас еще оценят нравственные страдания тех, кто "страдал" и выставят счет.
Гость
3 июля 2023, 22:41
А если народ от такой власти ущерб посчитает, идиотизм полный.
Гость
4 июля 2023, 07:43
Хомяки - не народ, хомячина
Гость
3 июля 2023, 23:06
Читал комментарии ростовчан, они пишут что невозможно повредить то что годами не ремонтируется, весь город в ямах, только в центре более-менее ровный асфальт и он не поврежден, там в некотрых местах чёрные следы от шин.
3 июля 2023, 22:18
Тут еще такой вопрос. Помнится Пригожин обещал под свою ответственность взять освобожденных заключенных и вроде бы даже там какую-то телефонную линию организовал куда можно позвонить пожаловаться на беспредел. На чьи плечи лягут теперь эти обещания?
3 июля 2023, 22:22
Так Лукашенко же заявил что все уголовники что вступили в Вагнер погибли на Украине.
3 июля 2023, 22:27
3 июля 2023, 22:22
Так Лукашенко же заявил что все уголовники что вступили в Вагнер погибли на Украине.
А Пригожин заявлял что к 18 июня 32 тысячи вернулись. И кому верить?
4 июля 2023, 04:40
щаз бы найти какого-то мерзкого либерального журналиста, который бы посмел спросить, но.... куда-то они все делись. Наслаждайтесь
Гость
3 июля 2023, 22:33
Скоро подсчитают ущерб от истинного хозяина вагнеров и повара, вся страна прослезится.
Гость
4 июля 2023, 06:22
О, маловато что то. Был бы Навальный со стаканчиками, те видимо полгорода снесли бы.
Гость
4 июля 2023, 07:53
Навальный бы вышел,но он ещё не вышел
Гость
4 июля 2023, 00:08
Только было 10 тыс и уже 12. Бред. И правда весь город в ямах. Теперь можно списать на «вагнеровцев»
Гость
3 июля 2023, 23:04
Они бы так всё быстро делали, как ущерб подсчитывать и бабло пилить, вообще бы всё хорошо было.
Гость
4 июля 2023, 07:44
Это Америка,детка
Гость
4 июля 2023, 05:27
Пять единиц техники восстановить или купить за 63 миллиона? Одним словом жулье.
Гость
4 июля 2023, 07:50
Ты бы был другим. Спасибо тебе
Гость
4 июля 2023, 05:50
Что-то мало насчитали, всем жуликам может не хватить!
Гость
4 июля 2023, 08:27
В Саратове тоже Вагнер виноват,да и во всей России все дороги попортил
Гость
4 июля 2023, 05:55
Не надо было заграждение выставлять, меньше ущерба бы было. Всё равно этих денег не хватит, чтобы скрыть все грехи. Да и на откаты маловато.
Гость
4 июля 2023, 07:53
Будённовский проспект ты так уже лет пять нуждается в ремонте пусть лаквиненко не врёт он был разрушен ещё до Вагнера
Гость
4 июля 2023, 08:02
Как было так и осталось... Все бы себе в карман..
Гость
4 июля 2023, 08:43
Кто то явно 90миллионов куда то положит
Гость
4 июля 2023, 08:52
На ремонт пяти единиц техники 63 миллиона?
4 июля 2023, 00:06
уважаемый Алексей Логвиненко попадает на 10 лет нашвабривания за дискредитацию военных, я правильно понимаю!?
4 июля 2023, 07:22
напишите бастрыкину-он все разьяснит
Гость
4 июля 2023, 00:02
передает 3 июля ТАСС по ссылкой на главу администрации города Алексея Логвиненко. Дальше можно не читать сколько.
Гость
4 июля 2023, 05:15
Мало!
Гость
4 июля 2023, 07:50
А сколько приписали?
Гость
4 июля 2023, 07:48
Представляю сколько в карман теперь полежат под прикрытием исправления от Вагнера)
Гость
4 июля 2023, 06:49
Ну хоть дороги отремонтируют в городе. А за чей счет???
Гость
4 июля 2023, 07:44
А Россия на что вот и от ремонтирует, всегда так бывает.
Гость
4 июля 2023, 07:21
Пускай они туфту пишут для тех кто не когда не был в Ростове там и так не когда не было хороших дорог вот как раз сейчас может и появтся
Гость
4 июля 2023, 08:44
Странно, обычно в плохих дорогах и нищете русских уже больше 20 лет виноваты Адама, Байден и какой то коллективный Запад. А теперь к разрухе добавился композитор Вагнер. Зато жители Ростова встречали , провожали Пригожина как освободителя и борца с коррупцией!!!
Гость
4 июля 2023, 08:59
Переложите. Не сломаетесь. Как будто не асфальт был, а идеальный асфальт. Без ям, заплаток и кршек.
Гость
4 июля 2023, 09:05
Гость ,ты из Украины?!!!
Гость
4 июля 2023, 09:11
Пусть депутаты скинутся...всё равно от них толку нет
Гость
4 июля 2023, 09:34
Сейчас под шумок стока бабла поимеют ,вот так это Россия сказал бы Жирик.
Гость
4 июля 2023, 10:12
Ну, это конечно не метеорит из Челябинска, но тоже неплохо. Хватит малёхо нервы подлечить испугавшимся от администрации
Гость
4 июля 2023, 10:31
И без Вагнера дороги в хламе, в городе были. Это никак не озвучили
Гость
4 июля 2023, 11:51
Все и без Вагнера было убито
Гость
4 июля 2023, 12:01
Как можно разбить разбитое?
Гость
3 июля 2023, 22:33
Выгоду от того, что вагнера костьми в землю ложились, чтобы Ростове не было, как в Донецке и Луганске - пусть ещё посчитает, Склифосовский...
4 июля 2023, 07:20
восимь лет дамбили бимбас
Гость
4 июля 2023, 05:56
Нормуль так посчитали. Маловато тока, у Пригожина 4 миллиарда изъяли, надо было примерно столько и насчитать))
Гость
4 июля 2023, 08:34
Кто будет платить за восстановление всего этого безобразия
Гость
4 июля 2023, 05:13
Вообще... совесть есть такое писать?у ребят боевые заслуги, пока они Бахмут занимали, вы диваны продавливали, а теперь ждите письма счастья.
4 июля 2023, 07:23
а ребята которые бахмут занимали,скоро будут вашу недвигу отнимать
Гость
4 июля 2023, 05:19
Не стыдно Администрация? Эти ребята жизнь отдают свою, чтобы вы жили. А вам бы ещё и бабла срубить с них. Позорище.