Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

И законы ужесточим. В Петербурге обсудили, что станет с затонувшим рестораном «Серебряный кит»

25472
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Mazzzz03 Июл 2023 в 23:05

А почему он там лежал столько времени, если наносил ущерб окружающей среде ? Чья это халатность ?

Гость03 Июл 2023 в 23:08

в чью больную голову изначально пришла идея создать это "чудо-юдо"? На ум приходит только Церетели.

Гость03 Июл 2023 в 23:30

Надо оставить, это зачетный памятник коррупции того периода)

мухомор04 Июл 2023 в 00:05

они опять прикрываются ковидом
а сколько лет не могли выгнать бордель Забава-бар Петроградской набережной - без какого-либо моратория.

Гость04 Июл 2023 в 00:29

Зажмут. Выжмут. Отожмут.

Гость04 Июл 2023 в 00:32

А давайте оштрафуем всех депутатов за столь дырявое и недоработанное законодательство?

Гость04 Июл 2023 в 01:39

У чинуш забот и хлопот больше нет, и журналистов пригласили пропиариться.

Гость04 Июл 2023 в 02:05

Какой бардак всюду

Гость04 Июл 2023 в 03:23

сколько плясок вокруг этого УРОДЦА..

Jägers04 Июл 2023 в 05:41

«А посадки где?» - Президент России В.В. Путин.

Гость04 Июл 2023 в 08:10

Подводный ресторан в нем сделать надо!

27495263104 Июл 2023 в 08:11

Ребята, эта Рыба вполне достойно хоть как-то украшала убогую и заброшенную часть набережной на проспекте Обуховской обороны.. Сейчас снова пусто..

Annonym9104 Июл 2023 в 08:43

Да простите на расслышал что вы сказали .... "Забор" уже и так пол питера в Заборах адреса могу Сказать уже настоящего облика города Местным Коренным жителям из за Ваших заборов не видно , и это не говоря что ставить Забор дополнительная нагрузка на Бюджет спб то есть напрямую на деньги налогоплатильщеков .
В Случае как с этим Китом дабы предотвратить Незаконные проникновения на его борт Подростков и прочих Диггеров и прочих непонятных личностей проще выставить там наряд Полиций или Росгвардий в количестве 4 Человек для предотвращения незаконного проникновения туда посторнних если собственник это не обеспечивает , кстати возможно как раз необспечение со стороны собственника пресечения проникновения постронних в "Кита" и повлекло его подтопление ....

Гость04 Июл 2023 в 10:09

плавучую гостинницу для иностранных граждан было бы не плохо

26612634504 Июл 2023 в 10:27

Чем быстрее это убожество куда-нибудь денется, тем лучше. Не ясно когда его делали: то ли фантазия слишком бурная у заказчика была, то ли дизайнер Nissan первой декады 2000 привлекался.

Drabadan04 Июл 2023 в 12:03

Главное - никуда не спешить, и "работать над этим". А там глядишь и само рассосется.

Су Люк Ын04 Июл 2023 в 12:05

не Сметь трогать культурное Наследие города! это Яркий памятник петербургскому архитектурному направлению "стаканизм"!

28007463804 Июл 2023 в 15:47

интересно что там хранили все эти годы?

Гость04 Июл 2023 в 20:19

Надо срочно отправить эту посудину к Крымскому мосту для перевозки едущих лечить больную голову.

Вернуться к публикации
close