Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Стоимость апартаментов на 10 ночей доходит до
Раздутые цены. Отдохнуть в Сочи теперь будет дороже чем, например, в Ницце.
Совсем берега попутали!
В Турции дешевле и сервис в 10 раз лучше и 3 звёзд!)))
Анапа за 240 тыров -ахахахаха.
Сразу видно насколько прав Владимир Владимирович ,в том насколько мы лучше стали жить .
Анапцы берут вдвое больше тайцев.
Пять лет назад в Патаюху слетали за 120 тыров на 10 дней .Натроих.Правда из Москвы .
Миллионеры из глубинки отказываются ехать!
Наглость не знает границ!
Хе-хе. В благословенном 2019 году отдыхал месяц в Болгарии семьей. В двухэтажной квартире в центре Варны. Кому не подходит городской пляж - в 20-30 минутах езды дикие пляжи, абсолютно пустые. Общий бюджет меньше 200тыр.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Один год не поедете , в следующем году цены снизят!
сосед ездил на в Анапу в ихнее "все включено"
190 тыр за 2+1 на 8 ночей + дорога (плацкарт 30 на всех туда-сюда)
Отели на уровне, море грязное. Еда и бухло норм.
но за 220 получается, и 8 дней...
я еще помню Турцию 5AI за 80 на троих с перелетом на джве недели... были времена, а теперь кушайте не обляпайтесь дарахие расияне
и даром не нужна эта желто черная помойка
Делайте демпинг цен на курортах Краснодарского края!
И даром не нужны К.К.К!
Гарант гарантирует стабильность в повышении цен!
200к за отдых в Анапе?Уже бегу, волосы назад!
Несменяемый кхе кхе...
Русский юг - помои. Помои за баснословные деньги. Сосредоточение алчности сдающих свои курятники по цене бунгало в тропиках. На русский юг едут или первопроходцы, чтобы обжечься об эту дичь и как страшный сон вспоминать этот кошмах, ну или ватные пустоголовики, которые за рубежом-то ни разу не бывали и никогда не будут.
я ещё могу понять семьи с детьми, у которых родители невыездные и живут они скажем в мурманске. или там где нет моря. например в самом краснодаре. но остальные? если вы без детей- нафига брать отпуск летом? возьмите в сентябре. в октябре. в турциях еще можно купаться а ценник в 2 раза ниже. если вы из спб- вообще непонятно, у нас последние годы вполне "купабельное" лето. в любых озёрах области если заливом брезгуете. зачем ехать куда-либо летом? лучше поехать в ту погоду, которая у нас с октября по декабрь, и с февраля по апрель. краснодарский край- это быдляцкий сервис за конские деньги. кстати, на балтике в калиниградской области: эстетика, дизайн, обслуживание- на порядок более европейские и приближены к стандартам цивилизованного мира.
заказал на прошлой неделе: Римини 5 звезд 3800€ на двоих двухразовое питание
Итого: 25к проживание, 2*50к с собой = 125К без дороги.
Самолет самый дешевой на август 30,5К на человека.
Получаем 186К на двоих.
У Анекса Турция отель 5* на первой линии 150К на двоих 10 дней с AI, а Египет 158К.
в Римини чартером на 7 ночей 8 дней в 2017 август *** завтрак было 26000 на человека с перелетом + неделя экскурсионка Рим Флоренция Сиена Монтекантини Венеция из Римини доплата 282 евро а курс был 62 рубля-цены были адекватные из за конкуренции Греция 4 острова Испания Италия Хорватия Черногоря и куда без Туниса и Турции
А не пора снять "моратории на проверки" таких вот гостеприимных хозяев краснодарских лачуг?
Все дороже Турции. Каким дураком нужно быть, чтобы платить за отдых на Черном море такие деньги?
жадности нет предела!!!!! конечно они потом на эти деньги живут весь оставшийся год. за чем где-то еще работать. у приезжих же денег навалом)))) у меня нет денег ехать в Анапу, за то есть деньги на Турцию. и сервис там лучше
Не ездил, не еду и не поеду в краснодарский край: жульё и антисанитария за ненормальные деньги.
Кто хоть раз был в Турции или Египте, больше никогда не поедет на помойки Краснодарского края.
Все претензии к нашему югу справедливы. Но есть и другая сторона: длительность сезона. В той же Турции это уверенные 5 месяцев (про Египет молчу). У нас реально только лето, т.е. 3. Остальное время будет пусто. В Сочи есть еще Красная Поляна, часть горнолыжников останавливается "внизу", но для остальных все безрадостно.
Вспоминаю свой отдых в Адлере в 2007 году, когда ещё не начали строить олимпийские объекты. Можете не верить, но тогда этот отдых обошёлся мне в 15 тысяч рублей за все про все, вместе с билетами туда-обратно, жизнью в комфортабельном, огромном гостиничном номере, с экскурсиями в Абхазию на день с заездом в Пицунду, на озеро Рица и экскурсией в пещеры, конным индивидуальным туром в горах Сочи на день с пикником, туром в Красную поляну с заездом и обедом на форелевой ферме, джип туром на водопады и много чего ещё. И все это за 15 тысяч!
Это журналисты ещё Карелию не смотрели, вот где жлобье, хотя сезон там круглый год
Черное море это такое себе море, мертвое грязное и неживое, даже Балтика симпатичней. Единственное норм море в России где все кроме цен норм это Японское, но цена. А в Сочи еще и пляжи убогие и береговая линия вообще никакая , никаких бухт и пейзажей. Помойка.
пока есть спрос-такой и ценник делают, бойкотировать их и все
Ехать на наш юг,это надо быть болезным на всю голову,с Вас выжмут всё и даже больше
А моё мнение такое! Как ваше но другое, пусть будет лето, солнце, море, берег я на пляжике своём тихо сам собой вдвоём в компании огромной куче девок!) LOL
В Геленджике в гостинице Ротенберга какие цены?
это дорого и услуги, окружающая среда и т.д. не соответствуют этому. не идет ни в какое сравнение с ценой, например, Египта, Турции, Кипра, Греции и т.д. - все включено от 30 000 рублей - отель 3 категории, 45 000 отель 4 категории, 60 000 рублей отель 5 категории и самые роскошные отели 6 категории в районе 90-120 000 руб.
Почему тока юга рассмотрены? Матушка Люси притягивает что-ли?
Надо бы калининградскую область также рассмотреть всяко южнее 60-й параллели.
Лет 20 назад отдыхал в Алании. В одну из пятниц к вечеру в отель заселились человек 30 молодых парней. Говорили на турецком, вели себя сдержано. Разговорились, оказалось - солдаты на выходные прилетели на море. -А где вы служите? -Зонгулдак. -Так ведь там есть море.-Какое??? В ходе беседы выяснилось, что даже турецкие солдаты Чёрное морем не считают и летают в Аланию на два дня выходных…
цены здесь приемлемые. пребывание в Италии, Хорватии, Греции - от 20 000 рублей - проезд, проживание в пансионе и без питания. или даже билеты на самолет не дорогие. туда-обратно например США-30 000 рублей, Мексика 35 000, Пуэрто Рико 50 000, Бермуды 60 000, Египет 5 000, Эмираты 15 000, Индия 30 000, Таиланд 35 000, Малайзия 45 000, Япония 36 000, Норвегия 8 000, Швеция 3 500, Великобритания 6 000 , Франция 5000, Германия 4000 и т. д.
Крым с фаершоу игнорируем?))
Дорогая Италия и то дешевле
Представляете взять и заселить берега палатками. Аборигены в шоке! Отдыхающию в кайфе! Цены попадают.
поищите гораздо более точную информацию с достоверными доказательствами в сети oryx
Дополнительную информацию и фотографии можно найти на веб-сайте oryxspioenkop.
Когда желающего отдохнуть народу больше, чем объектов размещения, цены логично ползут вверх. Это всего лишь издержки пресловутого развития массового туризма. По большому счету хорошо бы, чтобы у нас-таки ввели ограничения на выдачу кредитов лицам с уже высокой кредитной нагрузкой. Поток разнообразных отдыхающих сразу упадёт, а вместе с ним и цены. А то в печенках уже народец, живущий не по средствам, но активно создающий толпы.
Да здравствуют Краснодарские отельеры, самые отельерные в мире. А вы сами виноваты, что родились хз где.
Отдыхал в г.Приморско-Ахтраске, Краснодарского края, Азовское море. Все есть и дешевле, чем в Ейске. Рекомендую.
Полстраны - невыездные ! Так что ни турецкий берег , ни мальтийская ривьера им не светят … Они принуждены отдыхать тут , дабы не смогли увидеть - как живут люди в других странах ! При этом денежка у них вналичии - чего стесняться ?
Лучше в испанию, на гоа или в доминикану и флориду