Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Журналистке Милашиной в Чечне ломали пальцы, требуя пароль от телефона. К делу подключилась Москалькова

386555
Вернуться к публикации
Комментарии322
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 10:29

что скажет падишах? средневековье.

мухомор04 Июл 2023 в 10:30

Кто там говорил что Чечня хорошее место для внутреннего туризма? )))

Гость04 Июл 2023 в 10:31

Настоящий фашизм.Аод прикрытием бандитов у власти.

ну и как долго собираетесь терпеть?

Гость04 Июл 2023 в 10:32

Среди патриотов тоже найдётся немало, готовых сломать себе что - нибудь, чтобы потом свалить на либералов.

25346053104 Июл 2023 в 10:32

Гарант стыдливо помалкивает.

Pilat04 Июл 2023 в 10:33

Ага....мы то знаем, что они зеленку с собой постоянно таскают, чтобы обливать честных граждан.
А пальцы сломала наверняка когда ночью в холодильник полезла.

Нечипорук04 Июл 2023 в 10:33

Восхитительный туристический кластер создал собиратель земель русских.

Гость04 Июл 2023 в 10:33

Такая же статья была несколько минут назад. Все дружно копируют из той статьи свои комментарии и переносят сюда.

Гость04 Июл 2023 в 10:33

Генерала Ермолова там не хватает

Гость04 Июл 2023 в 10:34

Потом запишет видео извинений, и всё дела. Я про журналистку.

Гость04 Июл 2023 в 10:36

позор, в отставку

Гость04 Июл 2023 в 10:37

На Западе никто никого не избивает. Там законы либеральные.

Sonata04 Июл 2023 в 10:38

У Бастрыкина внезапно лупа запотела?

Когда на лицо натягивают маску, это всегда бандиты и палачи.

Cashmare04 Июл 2023 в 10:39

а бастрыкин не хочет подключиться, или подключалка в данном случае не фурычит?

Гость04 Июл 2023 в 10:40

В 90е было лучше и РУБОП ловил настоящих бандитов, а не школьников за репосты.

Гость04 Июл 2023 в 10:40

Думаю, что основная цель этой журналистки была "быть избитой" для общественного резонанса.

vasilily199104 Июл 2023 в 10:40

власть настолько тупая что не понимает-сначала пробуют , потом выступают, потом идут на Москву

Гость04 Июл 2023 в 10:41

Остается радоваться тому, что остались живы.

Гость04 Июл 2023 в 10:41

Главное - туризм в Чечне развить.

Гость04 Июл 2023 в 10:42

Подобная статья была сегодня несколько минут назад. Думаю сегодня таких статей будет около десятка. Экономьте силы, господа.

Гость04 Июл 2023 в 10:42

на СВО про них не слышно, до музыкантов 24 июня не успели, в пробке стояли, а втроем на женщину! Это - настоящие герои! Толпой на одного - это по "ихнему", "по-кауказки"! Сила!

Гость04 Июл 2023 в 10:42

Чеченская республика прекрасное место для отдыха и очень плохое для террористов

Ankor04 Июл 2023 в 10:42

Даже расследовать не будут. Бастрыкин стыдливо лупу спрячет, Усы "не в курсе" будет и т.д. Хорошую страну построили

Гость04 Июл 2023 в 10:43

Это все с молчаливого согласия Кадырова или по его указке?

Kostiks04 Июл 2023 в 10:44

Да, будут стыдливо молчать. Вот если бы кого-нибудь лояльного поломали - неделю бы по всем СМИ трубили. А тут не, неудобные нескрепные журналисты и неудобное дело, не заметим, лучше про сына Байдена и беспорядки во Франции пролам десятый раз покажем.

Гость04 Июл 2023 в 10:46

Фонтанка, опять трете иное мнение? Нехорошо.

Гость04 Июл 2023 в 10:47

"Юрист года" возбудится?

Гость04 Июл 2023 в 10:48

ВВП скажет свое по плану

Йёхан04 Июл 2023 в 10:50

"К делу подключилась Москалькова".
Это уже серьезно.
Москалькова местным разбойникам спуску не даст.

Znatok7804 Июл 2023 в 10:50

Я так понимаю, Песьков опять скажет, что Кремль не комментирует такие события, это внутреннее дело региона, верно?

Гость04 Июл 2023 в 10:51

Через неделю она на рояле будет играть ...

Zet04 Июл 2023 в 10:51

Уголовное дело возбудят?

VKuser44999653204 Июл 2023 в 10:54

А я не удивляюсь. Пусть радуются, что живы остались.

Гость04 Июл 2023 в 10:58

Да. Уголовное дело возбудят.

Гость04 Июл 2023 в 11:06

А так ща модно, только вчера я на встрече с Покровской эту лысую видел, которая вопрос Янаеву задавала.

Гость04 Июл 2023 в 11:06

Так а в чем логика..тоесть выгоднее было подобным инфошумом закрыть процесс над этой Заремой??..или просто страх навести что-ли??..а не проще тупо было показать процесс..??теперь ещё больше проблем себе нашли..)..У Рамзан Ахматыча стратеги конеЧно работают.. те еще..пиарщики

Гость04 Июл 2023 в 11:09

Академик и лауреат подписал себе приговор

Гость04 Июл 2023 в 11:14

А что- так можно было!?

Гость04 Июл 2023 в 11:14

Да. 21 век это дремучее средневековье. Нужно срочно заморозить себя и проснуться в 22 веке, где не будет таких журналистов.

26605452504 Июл 2023 в 11:15

Чечня только формально является российской территорией, фактически это независимая, хотя и вассальная по отношению к режиму, территория. А потому Кремль вообще никак не контролирует внутреннюю политику Чечни и не намерен распространять на нее действие федерального правового пространства.

Это итог второй чеченской воблы, в которой Кремль сумел победить, поддержав одну из сторон внутричеченской гражданской воблы. Причины гражданского конфликта в Чечне не решены, противоречия остаются, но стиль Путина - не решать никаких проблем, а заметать их под ковёр. Отсюда и специфическая конструкция взаимоотношений с этим якобы субъектом Российской Федерации, обладающим практически полным суверенитетом при внешней лояльности Кремлю.

Неудивительно, что Бастрыкин в таких случаях инстинктивно поджимает хвост и убирает лупу в стол.........

Гость04 Июл 2023 в 11:16

Во всех СМИ врут. Но эта статья - абсолютная истина в последней инстанции. Верьте мне.

Гость04 Июл 2023 в 11:19

А Песков, как водится, не в курсе...
Ну позорище же!

Гость04 Июл 2023 в 11:23

Почему молчит гарант?!

Станислав Одинцов04 Июл 2023 в 11:30

А в чем прикол?

Гость04 Июл 2023 в 11:30

Руки прочь от вооружённых мужчин в Чечне!
Ещё одного Марша Справедливости захотели?!!!

Гость04 Июл 2023 в 11:34

Чеченская республика самое безопасное место для гостей. Но врагам там лучше не появляться

Pilat04 Июл 2023 в 11:37

Никогда Штирлиц не был так близок в провалу.

Осуждаю.
Ведь может же власть с этими госдеповскими грантоедами-иноагентами разбираться без рукоприкладства. Олеша тому пример.

Гость04 Июл 2023 в 11:40

Трёхдневный столбняк, а потом тема станет неактуальной.

Гость04 Июл 2023 в 11:40

Фонтанка, а чем вам не понравилось упоминание облитых зеленкой и примотанных скотчем людях в одной соседней стране?

Гость04 Июл 2023 в 11:46

А где были либералы на Фонтанке в это время?

Гость04 Июл 2023 в 11:58

Офис Ф не переезжает ещё в Грозный?

26605452504 Июл 2023 в 12:04

Реакцию Кремля на очередной беспредел в Чечне можно предсказать заранее.
Песков сообщит, что он не в курсе, а все вопросы нужно адресовать в МВД и Следственный комитет. Там сошлются на тайну следствия, на чём всё и закончится..........

Гость04 Июл 2023 в 12:07

а если бы подобное где-то случилось, например, во Франции? народ что-то сказал бы?

Гость04 Июл 2023 в 12:08

"УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов:
часть 3: Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет ..."

Ждем реакции СК.

346633304 Июл 2023 в 12:12

Дикость...

Гость04 Июл 2023 в 12:20

Хахаха. А СК скажет что нет состава преступления.

Гость04 Июл 2023 в 12:26

На террритории, где местная власть держит всё под контролем, суды должны переноситься в другой регион. Я знаю несколько судебных разбирательств, которые переносили в суды другого региона. Почему не переносят это дело из чеченского суда?

Гость04 Июл 2023 в 12:27

Ну а как вы хотели,когда такой президент в стране хорошо что почку не вырезали

Гость04 Июл 2023 в 12:31

Вот за такой "русский мир" люди проливаюют кровь и "отдают долг" родине?

Гость04 Июл 2023 в 12:31

С особой жестокостью, однако, произошло в очередной раз чудовищное.

Гость04 Июл 2023 в 12:41

Разве можно туда ехать?!

Гость04 Июл 2023 в 12:45

В Чечне наверняка есть нормальные люди. А те кто это сделал изверги и их надо посадить.

Гость04 Июл 2023 в 12:46

А меня все время интересовал вопрос. Куда смотрел Брежнев, когда меня два амбала затащили в школьный туалет и дали поддых?

Гость04 Июл 2023 в 12:47

А Брежнев в этот момент отвернулся и стыдливо молчал. И такой нами правил 17 лет!!

Гость04 Июл 2023 в 13:12

Вы сначала определитесь где это было Точно, а то кто-то говорит в Чечне кто-то говорит, что в Ростове. Сочиняйте тут сочинение

Гость04 Июл 2023 в 13:13

Журналистами российскими горжусь и одновременно ненавижу,вывод сделал только из официальной прессы..

Гость04 Июл 2023 в 13:27

Привет ботва !!!

Гость04 Июл 2023 в 13:41

И́-ииии???

Zloi_prohozhiy04 Июл 2023 в 14:02

а что скажет Бастрыкин? Или 'это другое'

Гость04 Июл 2023 в 14:08

Говорят женщин не бьют на Кавказе и там мужчины есть ... Оказывается и женщин бьют и мужчин нет

Гость04 Июл 2023 в 14:14

Думаю что их ( троих вооруженных мужчин)будут судить где то в Рязани или Владивостоке.Ну а скорее всего не какого суда не будет,уедут на СВО .И как говориться и спросить будет не с кого

13.13.13.1304 Июл 2023 в 14:15

В стране становиться страшно жить растить детей Будующего нет

Гость04 Июл 2023 в 14:16

ПЁСков скажет, что он не в курсе. Бастрыкинг конечно возбудится, но его следакам не откроют дверь и они поедут обратно.
И вообще, она сама себя избила, а бородато-вооруженные есть в каждом военторге.

Гость04 Июл 2023 в 14:19

это особая жестокость.... если это спустят на тормоза, то власти это уже точно не простят... мало нам пилотов ,за которых просто всех простили.... тут ещё это !это я считаю полное дно!.

Гость04 Июл 2023 в 14:28

Чеченцы, которые это устроили мужчинами себя называть не имеют права. Женщину избили. Вот герои. Что Кадыров молчит. Это не по понятиям вообще. К ответу надо героев.

Гость04 Июл 2023 в 14:31

А второму что сломали? Или он был немов и его это спасло?

Гость04 Июл 2023 в 14:39

Как можно жить в стране недоучек и идиотов-она будет такой если не разберутся. А кто будет это делать-своих не сдают!!!???????

26615735004 Июл 2023 в 14:44

«Направила телеграммы в СК и Прокуратуру Чечни» … а говорили что Москалькова - без чувства юмора ! Уверен , она ещё и президенту Зимбабве «молнию» отстучала …

Гость04 Июл 2023 в 14:45

Помню, как многие женщины восхищенно говорили о Рамзане Кадырове:* В президенты его. В стране будет порядок*.Вот такой был бы порядок!!!! А меня возмутило, как вывозили Зарему Мусаеву из Них. Новгорода, чуть ли не волоком, босую. И это гордые кавказские мужчины. А помню, как наши силовики поехали за человеком, который совершил преступление, в Чечню и как встретили!!!! Чечня действительно только формально является российской территорией. У них свои законы, они никому не подчиняются. Если уж, когда глава региона и депутат Госдумы сказали, что будут резать головы и унывать под землю, промолчали Бастрыкин и депутаты Госдумы проглотили и стыдливо промолчали, о чем можно говорить, о каком наказании. Пожурят и все! А журналист и адвокат -молодцы. Мало у нас таких людей. Мы все боимся, потому что знаем, что будет. А мальчишку посадили на 5 лет, и Бастрыкин был тут как тут. И за пластиковые стаканчики молодым людям испортили судьбу! Бороться могут только с детьми и женщинами.

Гость04 Июл 2023 в 14:46

Два города: СПб и Москва....если бы полгода назад....

Гость04 Июл 2023 в 14:46

Как всегда они правы

Гость04 Июл 2023 в 14:48

А в Бахмуте, Авдеевке не смогли себя проявить. В Белгороде окопались, в Москве оборону держат.

Гость04 Июл 2023 в 14:49

Без комментариев

Гость04 Июл 2023 в 15:05

Ужас,ужас, везде все хорошо

Гость04 Июл 2023 в 15:20

А что с паролем?

Гость04 Июл 2023 в 15:24

Куда смотрит ООН и совет Европы

Гость04 Июл 2023 в 15:29

Повидимому провоцировала ,в надежде на сенсацию.

Гость04 Июл 2023 в 15:29

Облитие зелёнкой это больше похоже на украинский ход,они там всех почемуто зелёнкой поливали.Походу это их рук дело.

28084325004 Июл 2023 в 15:30

Это современная Россия!

Гость04 Июл 2023 в 15:30

Рабочие будни

Гость04 Июл 2023 в 15:30

Почему публикуют не все комментарии$

Гость04 Июл 2023 в 15:33

Не найдут как всегда участников. Только россияне терпите их хамство. И как же будет отбиваться Кадыров? Разводить руками и говорить, что это подстава

Гость04 Июл 2023 в 15:40

Она наверное там была с нокия 3110, пароль нужно вводить, рожу телефону показать ее или ее палец приложить ни у кого ума не хватило

Гость04 Июл 2023 в 15:46

В колодец посадят,чечня дагестан,всю историю рабов ловят,

Гость04 Июл 2023 в 15:58

Догадайтесь кто, это бандитское гнездо крышует.

Гость04 Июл 2023 в 16:26

Если дело это спустят на тормозах,то если что меня на баррикады

Гость04 Июл 2023 в 16:28

Да!!! И это в наше время.

Вернуться к публикации
close