Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей

110034
Вернуться к публикации
Комментарии403
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 10:38

Все что нужно знать про власть России)))

как-то совсем вождь ослаб
конец близок.

хе-хе.

Гость04 Июл 2023 в 10:39

А теперь понятно, почему пушки, кокс, доки и прочий скарб оперативно назад разнашли, чтобы "возвращать" не пришлось))))

Гость04 Июл 2023 в 10:40

Всероссийский мачо уже не мачо, слабак слабаком, размазня!

Pilat04 Июл 2023 в 10:40

Так не только Пригожин не отрицал принадлежность этих денег.
Тут на форуме тоже многие не отрицали.

alexadmin04 Июл 2023 в 10:41

За этой клоунадой было бы забавно следить в качестве новостей из какого-нибудь зимбабве. Или читать в монографии по латиноамериканской истории прошлого-позапрошлого века. Но здесь и сейчас... Очень уж кровавая клоунада.

27995904204 Июл 2023 в 10:41

Вот , я всегда знал , что во всём разберутся и ещё и наградят 🤣

Шторм Ревёт04 Июл 2023 в 10:41

Ну вернули и вернули
Он не простой человек
Заработал

Cashmare04 Июл 2023 в 10:42

простите, товарищ, неувязочка вышла

Еще и своих денег добавили, чтобы обид не было.

Гость04 Июл 2023 в 10:43

А паспорта на разные фамилии не забыли вернуть?

Гость04 Июл 2023 в 10:45

В опломбированом вагоне везут в Минск?
Тогда понимаю, крутая многоходовочка!

Гость04 Июл 2023 в 10:45

24 ИЮНЕМ

Гость04 Июл 2023 в 10:45

Что с белым порошком? Почему сейчас про эти найденные 5 брикетов ничего не говорят?
Постоянно обвиняют украинского деятеля в наркомании, а сами расписали между собой эти 5 брикетов что ли?

Alex Gold04 Июл 2023 в 10:46

цирк.... вчера орали власти деньги поступят в бюджет.

сегодня произошло переобувание.

вопрос. а закон вообще действует на территории РФ?

Гость04 Июл 2023 в 10:46

По понятиям сработали,а закон идёт лесом.Все что надо знать про кремль

Гость04 Июл 2023 в 10:46

Опять бардак во власти.

Гость04 Июл 2023 в 10:46

А мне когда вернут?

Happiness EV04 Июл 2023 в 10:47

В кабаке спустив общак,
Грабить шли уж натощак.

Гость04 Июл 2023 в 10:47

Друзьям — всё, врагам — закон.

Гость04 Июл 2023 в 10:49

Приз за убийство лётчиков. Поощрение за бунт. Чтобы другие знали - мятеж дело прибыльное

iliy04 Июл 2023 в 10:49

Шойгу доложил, что переворот не произошёл потому что, народ вокруг президента сплочился. Но глядя на весь этот цирк и лохотрон, в следующий раз народ может и подругому себя провести

Какой же завистливый у нас народец!

Гость04 Июл 2023 в 10:49

И это правильно.

sergeispb04 Июл 2023 в 10:49

За Львов денежки, на Одессу маловато будет.

28024171704 Июл 2023 в 10:50

Зачем?!!! Пусть г-н Беглов возьмёт, Я люблю western с ковбоями и стрельбой.

Вася Петров04 Июл 2023 в 10:50

Предлагаю все-таки отнять и поделить! Каждому по 66,66 рублей.

Гость04 Июл 2023 в 10:52

еарей у еарея денег не украдет

ДЕД04 Июл 2023 в 10:52

У меня последнее время ощущение, что я вижу глупый сон...

daisychain04 Июл 2023 в 10:53

Фух! Прямо от сердца отлегло - а то всё беспокоился за него, есть ли деньги на плацкарт до Минска и обратно...

olkor9004 Июл 2023 в 10:53

Я думал пенсионерам…

Да пусть забирают, мы себе ещё напечатаем!

Отец Родной04 Июл 2023 в 10:54

Фонтанка знает толк в троллинге... 70 летнему Жене нужна помощь, нужно вывезти миллиарды. А, ну и в соседней новости тоже кто то помощи просит

Гость04 Июл 2023 в 10:54

Государство не обеднеет. Не свои же отдают. А на вас наплевать.

Гость04 Июл 2023 в 10:56

Так это же зарплата чвк. Люди честно воевали. Все налом - чтобы данные банкам не светить.

Гость04 Июл 2023 в 10:57

А газель вернули?

Dead Моро.Z04 Июл 2023 в 10:57

По 50млн. лётчикам сейчас переведёт, как обещал с пеной у рта...

Йёхан04 Июл 2023 в 10:57

Богатая у нас страна, страна возможностей.
В 2016 когда у Захарченко нашли 8 млрд. руб. СМИ подсчитали что:
8 млрд. рублей:

- это бюджет г.Смоленска за два года.
- это больше бюджета г.Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей), или 0,46% бюджета Москвы.
- это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест.
- это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году.
- это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году.
На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей, или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных.
Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов.
Запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б»...

Гость04 Июл 2023 в 11:00

Извинились хоть?

Гость04 Июл 2023 в 11:01

Страна жуликов😁

daisychain04 Июл 2023 в 11:04

Бунт успешно и жёстко подавлен, как и сказал наш великий Президент!

Гость04 Июл 2023 в 11:05

Гарант совсем сдулся!

Гость04 Июл 2023 в 11:07

Верните кокоин!

chip104 Июл 2023 в 11:07

Хе, хе, вот вам и мятеж, танцы с бубном)

2799-39004 Июл 2023 в 11:08

Идеальное сочетание новостей в ленте.
1) Пригожину вернули 10 лярдов
2) Мальчику нужны деньги на лечение.

Гость04 Июл 2023 в 11:08

Ой, я тоже хочу внимание. Напишу статейку - "Евгений Пригожин забрал сто триллионов долларов из бюджета и громко засмеялся". Ответьте мне, как можно больше. Ну, пожалуйста.

26675284804 Июл 2023 в 11:08

Это забортная плата его войска, никто не хочет чтобы оно сбунтовалось😳

AndrewBarsik04 Июл 2023 в 11:09

А что- так можно было!?

Гость04 Июл 2023 в 11:12

Да. В вымышленной вселенной такое можно.

SWd04 Июл 2023 в 11:12

Ну все, теперь Валерия сможет нормально отдохнуть.

Гость04 Июл 2023 в 11:13

А что- так можно было!?
Цирк уехал, а клоуны остались!

Мироздание04 Июл 2023 в 11:14

Что вообще за дичь вокруг происходит. Я конечно понимаю что это игра для общества, но это уже совсем смешно.

Гость04 Июл 2023 в 11:17

ну тут такое дело, наверное у фигуранта есть где-то активы кого-то весомого, под контролем

не вернули бы здесь, отщипнул бы там как компенсацию

кто-то весомый не захотел так помогать бюджету, и веса хватило нежелание реализовать

sektor704 Июл 2023 в 11:26

Ожидаемо.
Все еще верите в мятеж, ж//с малохольные.
Бойтесь.

Су Люк Ын04 Июл 2023 в 11:28

это уже слегка не Напоминает цап-царап!

Гость04 Июл 2023 в 11:28

Ещё бы они не вернули. Охамели зарплату бойцов забирать.

Гость04 Июл 2023 в 11:28

Урааа!

26612634504 Июл 2023 в 11:35

Значит слово старший держит.. По зомбоящику пропесочили для порядку и все. Похоже без ЧВК никак, рад за Евгения Викторовича.

sektor704 Июл 2023 в 11:38

Иосиф в шоке.
Снарядами завалили, теперь и деньги привезли к парадной.
Вот прет человеку 😂

Гость04 Июл 2023 в 11:42

ну вот, я был первым в очереди после него... =)

GRAY04 Июл 2023 в 11:42

Если "дело" закрыто и тайны следствия уже нет- то как "оформили" возврат денег непонятного происхождения? Кто, где и когда "обналичил" такую сумму? Понятно, что "закон-как дышло", но понятно также и то, что дурной пример заразителен...

Гость04 Июл 2023 в 11:43

Это кажется первыйпровалившийся мятеж в истории, оставшийся совершенно без последствий. Патриоты что с лицом?

Гость04 Июл 2023 в 11:47

Кокс вернули?

Гость04 Июл 2023 в 11:53

Мутнейше темнейшая история...Наташа вставай-дорогу на Москву перекопали!!!Наташа не вставай,уже закапывают.Пригожин Красава..

Гость04 Июл 2023 в 11:55

Ну, то есть, это мы, российские налогоплательщики, скинулись и заплатили этому Пригожину.

Поскольку крыша у него сам Путин.

Гость04 Июл 2023 в 11:55

А орден когда дадут?

Гость04 Июл 2023 в 12:07

ура , товарищи

Лето И Арбалеты04 Июл 2023 в 12:11

Как сейчас либеральнонастроенных граждан трясти начнёт, за ципссоту вообще молчу. Отличная новость.

Гость04 Июл 2023 в 12:11

Похоже ЧВК Вагнер восстановят. Иначе это никак не объяснить.

Гость04 Июл 2023 в 12:16

Мне изначально было интересно, кто тот следователь, прокурор, судья, который поставит подпись на бумаге с словами 'отобрать'
Бабло у 'авторитетного предпринимателя', имеющего 'бригаду' в 25000 штыков.
Причем не обрезов-пээмов, а танков и самолетов.
В правоохранительной системе завелись бессмертные?!)
Ан нет, все ок:)))))

Гость04 Июл 2023 в 12:21

Спокойно, земляки! Продолжаем собирать СМС-ками деньги на спасение российских больных деток.

Гость04 Июл 2023 в 12:24

Да и звезду Героя России с него никто не снял. Пацаны договорились.

карпатыч04 Июл 2023 в 12:24

а порошок, порошок то вернули? и паспорта фальшивые?

Гость04 Июл 2023 в 12:30

Надо как-то посильнее сплотиться нам!

ThunderPiter04 Июл 2023 в 12:31

И в то же время человеку, имя которого нельзя называть, не возвращают даже его трусы))

Гость04 Июл 2023 в 12:34

Все, все заработано непосильным трудом.

Гость04 Июл 2023 в 12:35

Да, тема с порошком не раскрыта.
Его вернули? Или в процессе экспертизы он куда-то снюхался?;)

Гость04 Июл 2023 в 12:37

Если это зарплаты бойцов - то уплачены ли с них 13% налоги? А как насчет пенсионных и прочих взносов? Вы не подумайте чего - я за бойцов переживаю, засчитают ли им их нынешнюю пиф-паф-работу в трудовой стаж?

Лето И Арбалеты04 Июл 2023 в 12:42

Это ещё "Михаил Микушин" на вахту не заступил, ожидаем реакцию от рупора либеральной общественности:)

Гость04 Июл 2023 в 12:43

Забрали 5 а вернули 10

опп04 Июл 2023 в 12:49

повар из царя,сделал царицу))))

Гость04 Июл 2023 в 12:49

Это, типо, премия, за то, что на Москву не пошел ?

Гость04 Июл 2023 в 12:50

Наши генералы и в частности Шойгу позор России в чем я и не сомневался раньше а сейчас они это просто доказали наглядно - и после этот Шойгу что то мычит там - сдай полномочия и уезжай в деревню поле пахать - не позорь страну свои Я

Гость04 Июл 2023 в 12:51

Это не его деньги, а компенсация погибших бойцов. Получать будут родственники. Это справедливо.

Гость04 Июл 2023 в 12:52

Законы, похоже, решили совсем в Расее отменить.

Полностью перейти на разборы по понятиям.

Гость04 Июл 2023 в 12:54

А кокаин вернули? Очень переживаю ))

Гость04 Июл 2023 в 12:59

Перед законом все равны но есть кто равнее.Кто будет платить за искарёженные дороги за сбитых лётчиков за страх людей во время этого мятежа наверное пенсионеры инвалиды больные дети.

Гость04 Июл 2023 в 13:01

Цирк колизей ....со львами рабами гладиаторами наложницами и т п. Рим достиг своего апогея

27419286604 Июл 2023 в 13:03

Значит получат бойцы зарплату, раненые, вдовы и сироты пособия.

Гость04 Июл 2023 в 13:06

Поварята скачут в комментах, надеются урвать кусочек этого пирога. Это не для вас, а для бойцов и сирот!

piterez04 Июл 2023 в 13:09

Царь повелел возвратить награбленное у евоного государства ради процветания всеобщаго блага...

LiChaBaTa04 Июл 2023 в 13:09

Не для простых смертных эти подводные течения.

Гость04 Июл 2023 в 13:16

Фонтанка, уточните пожалуйста, найденные белый порошок и поддельные документы правоохранительные органы тоже вернули?

Гость04 Июл 2023 в 13:16

Утритесь))) Никогда еще мятеж в России не был настолько выгодным предприятием.

Гость04 Июл 2023 в 13:22

А кто заплатит за материальный ущерб, не говоря уже о моральном

Гость04 Июл 2023 в 13:25

Отличная новость! Парни заслужили выплаты ценой своих жизней.

Гость04 Июл 2023 в 13:25

Сразу говорили злопыхателям-эти деньги и ценности-расходные материалы для работы, как та же солярка или дрова. Никто их оттуда и не смог бы забрать. И наверняка есть все документы и все было оформлено. Поэтому так и хранились. А кто попытался бы-у того бы резко ухудшилось здоровье и настроение
Это как с монетами из фильма Пираты карибского моря: Сундук мертвеца. Золото то никто не может взять.

Гость04 Июл 2023 в 13:26

это деньги не лично пригожина, а зарплата сотрудников за предыдуший период. Поскольку они в силу санкций запада получают деньги наличными. И путин конечно в курсе такого оборота.

Гость04 Июл 2023 в 13:27

Ну будет странно, если статья будет называться - Евгению Пригожину вернули 10млрд и пол кило кокаина🤣🤣🤣