Богатая у нас страна, страна возможностей.
В 2016 когда у Захарченко нашли 8 млрд. руб. СМИ подсчитали что:
8 млрд. рублей:
- это бюджет г.Смоленска за два года.
- это больше бюджета г.Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей), или 0,46% бюджета Москвы.
- это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест.
- это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году.
- это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году.
На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей, или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных.
Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов.
Запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б»...
Гость
4 июля 2023, 12:00
А для начала сдаться америкосам. Потом начинать по пунктам👆
Точно.
На лечение 9-летнего мальчика собирают жалкие 237 000 руб. Всего то стоимость одного среднего квадрокоптера Mavic 3, который уходит как расходный материал.
За этой клоунадой было бы забавно следить в качестве новостей из какого-нибудь зимбабве. Или читать в монографии по латиноамериканской истории прошлого-позапрошлого века. Но здесь и сейчас... Очень уж кровавая клоунада.
А вы думали - почему мальчик Женя такой лысенький? Он борется с лейкозом и врагами отчизны. Это очень тяжело.
Ему нужна срочная трансплантация мозга. То ли костного, то ли еще какого-то. Это дорого.
Гость
4 июля 2023, 12:04
Отец Родной, Жене, 62. Учи биографии героев, двоечник.
А вы уверены, что все происходило без его ведома? Просто так прекратили дело? Никто не возбудился на то, что происходило в Ростове, Воронеже?
Просто подумайте о том, что все это могло быть направлено на то, что-бы руководство силовых структур поняло, что есть силы, которые им не остановить.
Что вообще за дичь вокруг происходит. Я конечно понимаю что это игра для общества, но это уже совсем смешно.
Гость
4 июля 2023, 10:45
Что с белым порошком? Почему сейчас про эти найденные 5 брикетов ничего не говорят?
Постоянно обвиняют украинского деятеля в наркомании, а сами расписали между собой эти 5 брикетов что ли?
Гость
4 июля 2023, 10:58
ты чего? 5 брикетов это вообщето на несколько тыщ Голуновых.
Да что вы к садоводу прицепились? Обычная побелка для деревьев. А вообще я тоже не отрицал , что это мои бабки. Бесхозные миллиарды в ржавой Газели на улице - сразу понятно, что пригожинские. И водиле без пересчета отдали. И вообще, что о в Москве делал? Вроде условием было не появляться в России. Значит безопасное дело устраивать нечто подобное. Это вам не за мир написать.
Шойгу доложил, что переворот не произошёл потому что, народ вокруг президента сплочился. Но глядя на весь этот цирк и лохотрон, в следующий раз народ может и подругому себя провести
Гость
4 июля 2023, 11:01
а есть хоть один крохотный примерчик сплочения то? А то я что-то даже намёков на него не заметил? Или если все за границу не побежали сразу же похватав рюкзаки, значит мы сплотились?
Гость
4 июля 2023, 11:12
И росгвардия и прочие силовики грудью встали на пути мятежников! Все максимально сплотились!
Гость
4 июля 2023, 13:24
Гость
4 июля 2023, 11:12
И росгвардия и прочие силовики грудью встали на пути мятежников! Все максимально сплотились!
Мятеж быстро смятежился, никто и понять не смог и сплотиться не успел! А вот, ноги двинуть - это быстро у некоторых получилось...
Мне изначально было интересно, кто тот следователь, прокурор, судья, который поставит подпись на бумаге с словами 'отобрать'
Бабло у 'авторитетного предпринимателя', имеющего 'бригаду' в 25000 штыков.
Причем не обрезов-пээмов, а танков и самолетов.
В правоохранительной системе завелись бессмертные?!)
Ан нет, все ок:)))))
Гость
6 июля 2023, 09:14
Нормальное государство, а не бананавое такую бригаду раздавит и не заметит, как таракана.
Видно мощный компромат есть у этого товариша на неких людей, что все как с гуся......
Гость
4 июля 2023, 12:35
Да, тема с порошком не раскрыта.
Его вернули? Или в процессе экспертизы он куда-то снюхался?;)
Гость
4 июля 2023, 15:10
Сколько же вас здесь наркоманов завистливых собралось.
Всё о наркоте, да о наркоте переживаете и о его судьбе интересуетесь.
Думаете если изъяли, значит скоро на вашем рынке появится?
Быстро завели Дело и также быстро его закрыли, с возвратом деньги только что-то затянули. А ещё Президенту следует извиниться перед Пригожиным за грубые слова в его адрес.
Многие выразили своё мнение, что народу показали цирк, который уехал, а клоуны остались.
Гость
4 июля 2023, 12:37
Если это зарплаты бойцов - то уплачены ли с них 13% налоги? А как насчет пенсионных и прочих взносов? Вы не подумайте чего - я за бойцов переживаю, засчитают ли им их нынешнюю пиф-паф-работу в трудовой стаж?
Гость
4 июля 2023, 12:53
Это не зарплата, а компенсация за погибших бойцов. 5 млн за человека.
Гость
4 июля 2023, 13:37
Гость
4 июля 2023, 12:53
Это не зарплата, а компенсация за погибших бойцов. 5 млн за человека.
2000 погибших получается.
Гость
4 июля 2023, 15:13
Гость
4 июля 2023, 13:37
2000 погибших получается.
Ранения, лечение, реабилитация, и в конце концов зарплаты, не в счёт?
Хочешь побольше погибших?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
769мм 87%Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей