Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Избитых в Чечне журналистку Милашину и адвоката Немова скорая повезет в Беслан

4 июля 2023, 11:20
4 июля 2023, 11:23
Средневековье в составе России..........
4 июля 2023, 11:38
приматывание скотчем к столбу - признак прогресса и либерализма?
Гость
4 июля 2023, 11:40
очередно Дно пробили... в принципе не удивлён.
Гость
4 июля 2023, 12:06
4 июля 2023, 11:38
приматывание скотчем к столбу - признак прогресса и либерализма?
Так вы на них ориентируетесь? Догнать и перегнать?
4 июля 2023, 12:47
Очевидно, что данное отвратительное нападение было осуществлено по приказу сами знаете кого. Он будет привлечен к ответу?
Гость
4 июля 2023, 13:18
Конечно, привлекут ко второму званию Героя России.
4 июля 2023, 13:02
А Дондон здесь не при чём?
4 июля 2023, 11:45
А где наш главный Эркюль Пуаро со своей лупой? Или сквозь лупу так далеко не видно?
4 июля 2023, 11:42
XXI-ый век оказался каменным на территории одной отдельно взятой страны.
Гость
4 июля 2023, 11:49
Не гоните чепуху. Посмотрите чего творится на футбольных матчах в южной Америке, посмотрите как во Франции протестующие выносят товар из магазинов, посмотрите как в некоторых арабских странах вешают, забивают камнями в качестве наказания и т.д. Примеров море!!! Везде всего хватает. Но гривну же получить очень хочется, да?)
4 июля 2023, 12:32
Про люстрацию со скотчем к столбу поведайте, как пример либерализма в отдельно взятой квазиевропейской стране.
4 июля 2023, 13:43
Кто-то ещё сомневается, что ахмат - сила?
Гость
4 июля 2023, 11:25
Уголовное дело возбудили?
Гость
4 июля 2023, 11:41
а где восклицания - почему туристы ехать не хотят в этот регион? =)
4 июля 2023, 11:53
Гость
4 июля 2023, 11:41
а где восклицания - почему туристы ехать не хотят в этот регион? =)
Гость, так почему?
4 июля 2023, 12:03
Гость
4 июля 2023, 11:41
а где восклицания - почему туристы ехать не хотят в этот регион? =)
А хотят, кстати?
4 июля 2023, 11:42
Может быть Лужков то был прав в отношении Чечни? Можно представить, с какой радостью сюжет об избиении журналистки и адвоката покажут по ТВ на Украине, в странах ЕС, США и т.д.
Гость
4 июля 2023, 11:41
уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев. не смеетесь? не смешно?
Гость
4 июля 2023, 11:37
вот вам и причина - почему туристы никогда не приедут в Чечню.
Гость
4 июля 2023, 11:48
Как это не удивительно, но поедут. Возможно именно поэтому.
4 июля 2023, 11:59
Гость, в Грозном туристов больше чем в Санкт-Петербурге!!!!
4 июля 2023, 13:24
Гость, если не лезть в "интимные" разборки никто никого трогать не будет, а так такое и в Питере исполнят только конечно более экстравагантно. Ну а так конечно это дичь бандитская.
Гость
4 июля 2023, 11:25
Почему молчит гарант?!
Гость
4 июля 2023, 11:31
Это не его зона ответственности.
Гость
4 июля 2023, 11:31
Нет. Он проснулся и уже многое, что сказал по своей работе. Он ничего не сказал про Милашину? Так он и про меня и Вас, тоже, ничего не сказал.
4 июля 2023, 11:42
Ему в папочке о случае не доложили.
Гость
4 июля 2023, 12:59
Дело возбудят, но никого не найдут 🤑
Гость
4 июля 2023, 13:08
Найдут! Украинских диверсантов всех найдут. Никуда они не спрячутся.
Гость
4 июля 2023, 11:33
Это вам не самолёт с дюжиной специалистов по радиоэлектронной разведке под Воронежем сбивать.
Гость
4 июля 2023, 11:37
Зато Евгению Пригожину вернули 10 миллиардов рублей. Справедливость восторжествовала!
Гость
4 июля 2023, 12:21
В этой ситуации больше всего опозорился Макрон.
4 июля 2023, 13:24
Теперь понятно, почему в Беслан.
Гость
4 июля 2023, 12:16
Отделали как Навального - знакомый почерк
Гость
4 июля 2023, 11:52
А в это время Леху Навального судят за "экстремизм". Ну и страна...
Гость
4 июля 2023, 12:18
А кто это?
Гость
4 июля 2023, 11:53
После 25-летнего правления Путина в России практически отменили законы. Все делается по понятиям.
4 июля 2023, 18:22
Гость, с таким правосудием лучше по понятиям
Гость
4 июля 2023, 11:25
Из одной республики в другую???
Гость
4 июля 2023, 11:31
а надо было на другую планету?
Гость
4 июля 2023, 11:43
Гость
4 июля 2023, 11:31
а надо было на другую планету?
Причем тут планета то! В Чечне нету возможности оказать медицинскую помощь?
Гость
4 июля 2023, 13:11
Гость
4 июля 2023, 11:43
Причем тут планета то! В Чечне нету возможности оказать медицинскую помощь?
Есть немалая вероятность, что такую "помощь" пациентка не переживёт.
4 июля 2023, 12:40
«Хочу поблагодарить коллег из стран Шанхайской организации сотрудничества, выразивших поддержку действиям российского руководства по защите конституционного строя, жизни и безопасности граждан», — сказал Путин. Такие вот пироги!
Гость
4 июля 2023, 13:29
Нет предела беспределу.
Гость
4 июля 2023, 14:13
Да,это натуральное средневековье!Кадыров--царек в своей вотчине,делает ,что хочет.Никто ему не указ.Он сам пишет свои законы!
Гость
4 июля 2023, 11:51
Господин Бастрыкин ! Чем прыгать через шлагбаумы на стройках, может. лучше бы занялись делом, и потребовали от подчиненных разобраться с этим беспределом ? Или слабо ?
Гость
4 июля 2023, 12:15
чтобы потом извиняться?
Гость
4 июля 2023, 11:27
кадыров твой выход
Гость
4 июля 2023, 11:39
Степан понял, что его непременно посадят, когда его адвокат начал свою речь с фразы: - Ну и что, что он ворует?
Гость
4 июля 2023, 12:07
Патриоты бьются в экстазе так, что можно подумать что взяли Вашингтон, а не в Чечне напали на двух журналистов.
Гость
4 июля 2023, 14:41
Какая страна, такие и законы,
Гость
4 июля 2023, 14:52
21-й век - мрачное средневековье. 22-й век тоже будет мрачное средневековье. Хочу в 23-й век. Там никто никого избивать не будет. Пытать будут только кошмарными видениями.
Гость
4 июля 2023, 14:55
Верно. Самая изощренная пытка 23 века - виртуально заслать в начало 21-го века.
Гость
4 июля 2023, 11:58
Страна вся в помойке, вы сидите и смеётесь. Да когда вы все подыметесь.вам всем наделали на головы, а вам все равно.
Гость
4 июля 2023, 12:10
Давайте вперёд,мы сразу за вами
Гость
4 июля 2023, 12:15
"А Вам ? Может потому, что мужики испарились"?
4 июля 2023, 12:43
«Хочу поблагодарить коллег из стран Шанхайской организации сотрудничества, выразивших поддержку действиям российского руководства по защите конституционного строя, жизни и безопасности граждан», — сказал Путин.
Гость
4 июля 2023, 13:18
Путин очевидно уже не контролирует процессы в стране. Это просто шокирующее событие. Сегодня они избивают журналиста и адвоката а завтра снова начнутся похищения людей в Москве. Хотя стойте, уже же начались похищения людей?
Гость
4 июля 2023, 12:30
Это мы все читаем с точки зрения одной стороны. А как это выглядело с другой? И было ли все так, как описывают нам СМИ? Почему, если они врут в одних вопросах, вдруг станут говорить правду в других? Все подвергаем сомнению...
Гость
4 июля 2023, 12:42
Конечно, она сама себе пальцы сломала. Но тебя не проведешь!
Гость
4 июля 2023, 14:05
Гость
4 июля 2023, 12:42
Конечно, она сама себе пальцы сломала. Но тебя не проведешь!
Как-то Ваш гнев слишком избирателен.
Гость
4 июля 2023, 14:46
а лахте на Фонтанке вообще делать нечего, обрыгали все вокруг
Гость
4 июля 2023, 12:37
ст.127 ук рф
Гость
4 июля 2023, 11:38
Да. Много денег для украинских информационных солдат на Фонтанке. Вот, что значит - Европа объединилась.
4 июля 2023, 12:51
завидуешь, безработная лахтеножка ? Иди на улицу метлой махать.
Гость
4 июля 2023, 15:24
4 июля 2023, 12:51
завидуешь, безработная лахтеножка ? Иди на улицу метлой махать.
Идууу. Ничего не поделаешь..
Гость
4 июля 2023, 11:25
Ставлю на то, что про Милашину будет ещё 10 статей сегодня.
Гость
4 июля 2023, 11:38
Профессиональная солидарность, однако. Если бы избили самокатчика, такого ажиотажа бы не было.
4 июля 2023, 12:37
Гость, из должна быть 100 в течении месяца. А тут через день уже все забудут.
4 июля 2023, 11:37
запретить продажу зелёнки
Гость
4 июля 2023, 12:47
Чем же себе боллс будете мазать?
Гость
4 июля 2023, 19:32
Гость
4 июля 2023, 12:47
Чем же себе боллс будете мазать?
спец по смазке боллсов?
Гость
4 июля 2023, 12:26
А где был Брежнев, когда меня 2 амбала затащили в школьный туалет и дали поддых?
4 июля 2023, 11:47
Название следующей статьи: "Избитых в Чечне журналистку Милашину и адвоката Немова скорая уже везёт в Беслан"
Гость
4 июля 2023, 11:34
Вылечат и ладненько.