XXI-ый век оказался каменным на территории одной отдельно взятой страны.
Гость
4 июля 2023, 11:49
Не гоните чепуху. Посмотрите чего творится на футбольных матчах в южной Америке, посмотрите как во Франции протестующие выносят товар из магазинов, посмотрите как в некоторых арабских странах вешают, забивают камнями в качестве наказания и т.д. Примеров море!!! Везде всего хватает. Но гривну же получить очень хочется, да?)
Может быть Лужков то был прав в отношении Чечни? Можно представить, с какой радостью сюжет об избиении журналистки и адвоката покажут по ТВ на Украине, в странах ЕС, США и т.д.
Гость
4 июля 2023, 11:41
уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев. не смеетесь? не смешно?
Гость
4 июля 2023, 11:37
вот вам и причина - почему туристы никогда не приедут в Чечню.
Гость
4 июля 2023, 11:48
Как это не удивительно, но поедут. Возможно именно поэтому.
Гость, если не лезть в "интимные" разборки никто никого трогать не будет, а так такое и в Питере исполнят только конечно более экстравагантно. Ну а так конечно это дичь бандитская.
Гость
4 июля 2023, 11:25
Почему молчит гарант?!
Гость
4 июля 2023, 11:31
Это не его зона ответственности.
Гость
4 июля 2023, 11:31
Нет. Он проснулся и уже многое, что сказал по своей работе. Он ничего не сказал про Милашину? Так он и про меня и Вас, тоже, ничего не сказал.
«Хочу поблагодарить коллег из стран Шанхайской организации сотрудничества, выразивших поддержку действиям российского руководства по защите конституционного строя, жизни и безопасности граждан», — сказал Путин.
Такие вот пироги!
Гость
4 июля 2023, 13:29
Нет предела беспределу.
Гость
4 июля 2023, 14:13
Да,это натуральное средневековье!Кадыров--царек в своей вотчине,делает ,что хочет.Никто ему не указ.Он сам пишет свои законы!
Гость
4 июля 2023, 11:51
Господин Бастрыкин !
Чем прыгать через шлагбаумы на стройках, может. лучше бы занялись делом, и потребовали от подчиненных разобраться с этим беспределом ?
Или слабо ?
Гость
4 июля 2023, 12:15
чтобы потом извиняться?
Гость
4 июля 2023, 11:27
кадыров твой выход
Гость
4 июля 2023, 11:39
Степан понял, что его непременно посадят, когда его адвокат начал свою речь с фразы: - Ну и что, что он ворует?
Гость
4 июля 2023, 12:07
Патриоты бьются в экстазе так, что можно подумать что взяли Вашингтон, а не в Чечне напали на двух журналистов.
Гость
4 июля 2023, 14:41
Какая страна, такие и законы,
Гость
4 июля 2023, 14:52
21-й век - мрачное средневековье. 22-й век тоже будет мрачное средневековье. Хочу в 23-й век. Там никто никого избивать не будет. Пытать будут только кошмарными видениями.
Гость
4 июля 2023, 14:55
Верно. Самая изощренная пытка 23 века - виртуально заслать в начало 21-го века.
Гость
4 июля 2023, 11:58
Страна вся в помойке, вы сидите и смеётесь. Да когда вы все подыметесь.вам всем наделали на головы, а вам все равно.
«Хочу поблагодарить коллег из стран Шанхайской организации сотрудничества, выразивших поддержку действиям российского руководства по защите конституционного строя, жизни и безопасности граждан», — сказал Путин.
Гость
4 июля 2023, 13:18
Путин очевидно уже не контролирует процессы в стране. Это просто шокирующее событие. Сегодня они избивают журналиста и адвоката а завтра снова начнутся похищения людей в Москве. Хотя стойте, уже же начались похищения людей?
Гость
4 июля 2023, 12:30
Это мы все читаем с точки зрения одной стороны. А как это выглядело с другой? И было ли все так, как описывают нам СМИ?
Почему, если они врут в одних вопросах, вдруг станут говорить правду в других? Все подвергаем сомнению...
Гость
4 июля 2023, 12:42
Конечно, она сама себе пальцы сломала. Но тебя не проведешь!
Гость
4 июля 2023, 14:05
Гость
4 июля 2023, 12:42
Конечно, она сама себе пальцы сломала. Но тебя не проведешь!
Как-то Ваш гнев слишком избирателен.
Гость
4 июля 2023, 14:46
а лахте на Фонтанке вообще делать нечего, обрыгали все вокруг
Гость
4 июля 2023, 12:37
ст.127 ук рф
Гость
4 июля 2023, 11:38
Да. Много денег для украинских информационных солдат на Фонтанке. Вот, что значит - Европа объединилась.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
744мм 93%Избитых в Чечне журналистку Милашину и адвоката Немова скорая повезет в Беслан