Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Вот это я понимаю!
))))
Грудь, может, и красивая, но не понравились внешний вид и особенно мужская походка. Да и вообще, гражданка показалась находящейся в подпитии.
да всем плевать!
Лицо на видео затёрли, а грудь - нет. Какие-то двойные стандарты.
Скоро это станет нормой.
"Весь город заполонён гопотой, со всех регионов".
Молодец как может и выразила благодарность, в этом взаимное уважение водителей и пешеходов
автолюбитель слюну пустил )
девку жаль, сейчас какие-нибудь правоохранители возбУдятся
Постановка
Интересно, если бы это был мужчина, чтобы он показал? 😄
Если б была красивая и грудь и ее носительница и подача - это была бы уже совсем другая история)). А так вполне вписывается в нынешние реалии)
Походка и строй движения да- чисто пацанские. Неоднократно встречаю таких даже пытаюсь теорию вывести - красивая грудь и/ или попа и много мужских энергий у женщин. Как это сочетается - ума не приложу.
А мне стыдно за нее. Да и видно же, что синявка какая-то.
Не осуждаю, и грудь красивая)
Деваха ладная, а во пропустишь мужичка в плаще и привет, неделю плеваться и возмущаться!
Ну теперь буду чаще пропускать пешеходок в неположенных местах. Может тоже свои большие благодарности покажут...
Силикон, рыболовам пойдёт..
Повеселились, ребята. Но вообще-то очередное свидетельство расчеловечивания.
Это стандартный жест продавцов продуктовых магазинов на случай пустых полок и снятие по этому поводу недовольства покупателей - типа мне вам предложить больше нечего .
Прекрасная грудь
она ее не давно сделала, ее прет от радости)))
Сиськи достала, а покормить не покормила.
Пересолила!
Не надо прятать красоту.
тема сисег раскрыта!! В кои то веки!))
А если бы это был мужик в плаще, в знак уважения продемонстрировавший свою колбасу?
Хорошо если это благодарность.
А ведь может оказаться, что это злая феминистка, такие любят грудь показывать, подразумевая в этом действии нечто отрицательное.
город высокой европейской культуры...что же вы хотите? Не ЛГБТ и хорошо )
Про такую мамзель не напишут: "..дыша духами и туманами она садится у окна.."Про таких как она купринская "Яма". Но мужская часть населения - счастлива,т.к. у них мозги не в голове, а в чреслах. Хотели бы ТАКОЙ видеть свою мать, дочь, сестру? Судя по восторгам- да.
Молодец дама, уважуха. Красиво и весело. Я бы с такой познакомился и попил кофе)))
Весёлая девушка без комплексов - редкость в Питере))
О времена, о нравы! Денег на пару имплантов у дамы нашлись, а на пару извилин в черепную коробку нет. Следующий водитель может оказаться не настолько внимательным и расплескает она свое богатство по проезжей части. Не дай Бог, конечно.
Недавно "ОТКИНУЛАСЬ"
пешеходкам на заметку ;)
Одобряю. Ввести такой пункт в правила: нарушила - покажи грудь.
Силикон ей криво вставили.
Главное- что нет агрессии, сиси- меньшее зло. Намедни в парке 300-летия парочка представителей меньшинств устраивала игрища на травке- вот это зло.
Подобные экземпляры были всегда и во времена СССР тоже.
Собирались у Гостиного или у Казанского собора (эти были совсем конченые).
Один такой поспорил на ящик пива что нагадит на переходе через Невский пр. напротив Дома книги. Одел длинный плащ на голое тело, взял стопку книг и посередине перехода уронил. Присел собирать. Сердобольные граждане помогли, а когда встал и пошёл, то оставил после себя кучу. Вот так раньше "шутили" некоторые Ленинградцы.
Грудь красивая,но походка все портит
Это не БМВ, это микроавтобус. А брелок мог лежать любой, хоть от Бентли...
Скрепы украинской благодарности.
Хорошо ещё палец не показала, а просто захохотала.
Чёт водитель долго отходил от увиденного. Его с правой стороны уже машины начали объезжать, а он всё ещё стоял.
Интересно, чем был занят? Мысли в кучу собирал? Или мотор заводил?
Я так и не понял - кто водителем-то BMW был? Джентельмен или леди? А без этой информации я не знаю, что по закону делать - восхвалять или осуждать. Я не хочу в тюрьму, если за рулем тоже леди была.
BMW рулит,а тролейбус или трамвай?
Ничего красивого и возбуждающего в этих сиськах не увидел обычная двойка, возможно деланная
Может быть теперь это будет флэшмоб
А что не разделась, сейчас это как закурить
Сняла стресс водителю, который сама доставила :)
..
красава !!.))
Тупость...
Интересно, если бы вместо иномарки , были Жигули..... Такое случилось бы?
Дешёвая постановка ...
походка пацанска.
походка пацанская
под действием вещества какая-то...
Да ладно... просто молодец!!!
Это городская сумасшедшая, в центре часто её видим.
~ Главное, что получилось экспромтом спонтанно, но хореографично - чуется рука десница ИИ базового?
Слоника посмотрел? Плати.
У моей жены грудь красивее была но правда 30 лет назад.
Классная девчонка!Веселая,обаятельная,без комплексов.
Походу веселье там медикаментозное, а титьки явно пластиковые- дочке 18 лет....