Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Откуда вещает?
Страны ШОС: А мы ничего и не делали.
Интересно, за что он их благодарит? За то, что они оркестру поддержку не окзывали что ли? Не понимаю.
Кого уже только не благодарили... Осталось только Обаму поблагодарить. За то, что козни не строил.
Кто-то его "поддерживал" ?
Жаль, россияне не заметили.
Ему что не сказали, что они отказались его поддерживать сославшись, что это внутренннее дело России?
Опять сел в лужу.
Нормально. Этих поблагодарил, и мятежника тоже поблагодарил. И про летчиков погибших не забыл. Отец строг, но справедлив.
Прям уже анекдот какой-то пошлый.
"Грешно смеятся над больными людьми"(с)
Ещё не раз поблагодарит!
Медленно как то его отпускает
Гаранту спасибо за спектакль!
Видно, что для него этот мятеж был самым важным событием века, т.к. его власть была под угрозой.
Владимир Сплоченный и Укрепленный.
чет не долга думал с текстом поздравления. всево та 10 деньков!
сколько можно всех подряд благодарить?) тем более что-то не припомню какие лидеры из стран ШОС делали заявления в поддержку...
🤣🤣🤣👍
Как выбрать полезную для здоровья молодую картошку: советы экспертов Роспотребнадзора
и этотнаш президент? лишние два срока не пошли на пользу, вот бог и наказал
совсем засиделся, съездил бы куда, например открыть речной трамвай в свеже освобожденном артемовске
Какая интересная у ципсо методичка по этой новости!))
Якобы страны ШОС могли поддержать мятежников. И вопроса даже не возникает - А зачем им это?))
А не подскажете, мятежник Пригожин уже в СИЗО ?
Или как ?
Пригожину в качестве наказания выдали 10 млрд наличными и пожелали хорошего отдыха.
Жалко только, что "Лебединое озеро" так и не показали по телеку.
народ в России в настоящий момент сплочен как никогда, соотечественники выступили единым фронтом против попытки вооруженного мятежа
---------------------------------------------
Читал стоя.
Тихо шифером шурша,
крыша едет не спеша!
Мятеж миновал. Теперь по установившейся традиции можно наградить непричастных и наказать невиновных.
А когда же поблагодарят за поддержку дружественные страны Африки? Могут и обидеться, что про них забыли.
иранский президент Эбрахим Раиси предложил членам Шанхайской организации отказаться от американского доллара. «Гегемонии Запада способствует гегемония доллара», – сказал он. Идею поддержал китайский лидер Си Цзиньпин, призвав увеличить долю нацвалют в расчетах между странами организации. Глава КНР также назвал целью борьбу с санкциями, введенными Западом, а также «цветными революциями». А Владимир Путин заметил, что уже «более 80% коммерческих сделок между Россией и Китаем осуществляется в рублях и юанях»
Оленеводов забыл поблагодарить. И велосипедистов.
24/06/2023
"Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев переговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным.
Владимир Путин проинформировал Токаева о ситуации в стране. Касым-Жомарт Токаев отметил, что происходящие события – это внутреннее дело России."
"гарант" так напугался, что до сих пор не может остановиться в попытках компенсировать тот ужас, что он испытал.