Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин поблагодарил страны ШОС за поддержку в день мятежа Пригожина

4879
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

а был ли мальчик?

Гость04 Июл 2023 в 12:25

Откуда вещает?

Гость04 Июл 2023 в 12:25

Страны ШОС: А мы ничего и не делали.

Гость04 Июл 2023 в 12:25

Интересно, за что он их благодарит? За то, что они оркестру поддержку не окзывали что ли? Не понимаю.

chip104 Июл 2023 в 12:27

Надо бы еще Макрона поблагодарить, взял на себя бунты и погромы!)

BobCat204 Июл 2023 в 12:28

Кого уже только не благодарили... Осталось только Обаму поблагодарить. За то, что козни не строил.

Гость04 Июл 2023 в 12:28

Кто-то его "поддерживал" ?

Жаль, россияне не заметили.

Гость04 Июл 2023 в 12:29

Ему что не сказали, что они отказались его поддерживать сославшись, что это внутренннее дело России?
Опять сел в лужу.

Гость04 Июл 2023 в 12:29

Нормально. Этих поблагодарил, и мятежника тоже поблагодарил. И про летчиков погибших не забыл. Отец строг, но справедлив.

Гость04 Июл 2023 в 12:30

Прям уже анекдот какой-то пошлый.

Гость04 Июл 2023 в 12:31

"Грешно смеятся над больными людьми"(с)

Гость04 Июл 2023 в 12:32

Ещё не раз поблагодарит!

Гость04 Июл 2023 в 12:32

Медленно как то его отпускает

Гость04 Июл 2023 в 12:34

Гаранту спасибо за спектакль!

Гость04 Июл 2023 в 12:37

Видно, что для него этот мятеж был самым важным событием века, т.к. его власть была под угрозой.

Гость04 Июл 2023 в 12:38

Владимир Сплоченный и Укрепленный.

Гость04 Июл 2023 в 12:44

чет не долга думал с текстом поздравления. всево та 10 деньков!

Гость04 Июл 2023 в 12:45

сколько можно всех подряд благодарить?) тем более что-то не припомню какие лидеры из стран ШОС делали заявления в поддержку...

Гость04 Июл 2023 в 12:45

🤣🤣🤣👍

Гость04 Июл 2023 в 12:46

Как выбрать полезную для здоровья молодую картошку: советы экспертов Роспотребнадзора

Гость04 Июл 2023 в 12:49

и этотнаш президент? лишние два срока не пошли на пользу, вот бог и наказал

Инкогнито202104 Июл 2023 в 12:59

совсем ку ку

Гость04 Июл 2023 в 13:20

совсем засиделся, съездил бы куда, например открыть речной трамвай в свеже освобожденном артемовске

26619364804 Июл 2023 в 13:22

А,что ,кто-то о нём беспокоился?

26619364804 Июл 2023 в 13:24

Весь мир ждал,ну когда уже.

Гость04 Июл 2023 в 13:30

Какая интересная у ципсо методичка по этой новости!))
Якобы страны ШОС могли поддержать мятежников. И вопроса даже не возникает - А зачем им это?))

своих не бросаем04 Июл 2023 в 13:38

за то, что заявили это внутренние дела рф

Гость04 Июл 2023 в 13:41

А не подскажете, мятежник Пригожин уже в СИЗО ?

Или как ?

Гость04 Июл 2023 в 13:43

Пригожину в качестве наказания выдали 10 млрд наличными и пожелали хорошего отдыха.

Гость04 Июл 2023 в 13:43

Жалко только, что "Лебединое озеро" так и не показали по телеку.

т. Солнышков04 Июл 2023 в 13:46

народ в России в настоящий момент сплочен как никогда, соотечественники выступили единым фронтом против попытки вооруженного мятежа
---------------------------------------------

Читал стоя.

Гость04 Июл 2023 в 13:55

Тихо шифером шурша,
крыша едет не спеша!

Эд Хэммет04 Июл 2023 в 14:07

Мятеж миновал. Теперь по установившейся традиции можно наградить непричастных и наказать невиновных.

daisychain04 Июл 2023 в 14:29

А когда же поблагодарят за поддержку дружественные страны Африки? Могут и обидеться, что про них забыли.

Гость04 Июл 2023 в 14:44

иранский президент Эбрахим Раиси предложил членам Шанхайской организации отказаться от американского доллара. «Гегемонии Запада способствует гегемония доллара», – сказал он. Идею поддержал китайский лидер Си Цзиньпин, призвав увеличить долю нацвалют в расчетах между странами организации. Глава КНР также назвал целью борьбу с санкциями, введенными Западом, а также «цветными революциями». А Владимир Путин заметил, что уже «более 80% коммерческих сделок между Россией и Китаем осуществляется в рублях и юанях»

Гость04 Июл 2023 в 15:47

Оленеводов забыл поблагодарить. И велосипедистов.

26605452504 Июл 2023 в 16:56

24/06/2023
"Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев переговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным.
Владимир Путин проинформировал Токаева о ситуации в стране. Касым-Жомарт Токаев отметил, что происходящие события – это внутреннее дело России."

28029064104 Июл 2023 в 21:04

"гарант" так напугался, что до сих пор не может остановиться в попытках компенсировать тот ужас, что он испытал.

Вернуться к публикации
close