Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге девять человек за неделю убил коронавирус, выявлены сотни новых случаев

17722
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Cashmare04 Июл 2023 в 13:39

сколько лет, сколько зим. куратор ежедневной сенсации в отпуске был?

Zet04 Июл 2023 в 13:40

Где возраст умерших узнать? Нигде не пишут... Почему?

Гость04 Июл 2023 в 13:43

ужас! мы все умрем! ужас!
успокойтесь вы уже! в городе нет короны! нет от слова совсем!!!

Гость04 Июл 2023 в 13:44

шо...опять?!

Kirill7704 Июл 2023 в 13:57

давненько не слышно было. Фонтанке надоело про мятеж писать, решила немного ленту разбавить. На контрасте, так сказать

Гость04 Июл 2023 в 13:57

Коронавирус настоящий - в Кремле!

Гость04 Июл 2023 в 14:01

Лечиться надо, а не тапками махать. Это не грипп.

кац04 Июл 2023 в 14:07

Как только в стране появляется повод для критики властей сразу появляется короновирус. Или у бабло срубленное на вакцинах заканчивается и бюджет дефицитный,все на фронт идёт,и надо опять народ за деньги потрогать,которые ему за участие в сво выдали? Ей богу,кончится когда нибудь этот беспредел в этой несчастной стране

Вялые паруса?

Гость04 Июл 2023 в 14:18

Февраль20,сентябрь20,сентябрь21,апрель22,май23. Юный пенс с небольшим лишним весом без инвалидности. Неприятно удивил последний ковид с высокой опять температурой. Вы все до скольки лет хотели бы дожить? Смело отнимайте лет 10-15. И да, я верю в двойников - иначе дедушкам не выжить.

Гость04 Июл 2023 в 14:22

Ага,подготавливаем уже пережеванную отмазку для "больше 2-х не собираться" на все случаи роптания.

Гость04 Июл 2023 в 14:42

а котики в безопасности?

nikvah04 Июл 2023 в 15:06

Надо выйти из ВОЗ и этот вирус исчезнет.

28024171704 Июл 2023 в 15:48

Плохо, похоже эта дрянь с нами надолго. Пока волшебное снадобье не найдут для поднятия иммунитета на невиданные высоты. Относитесь к короне серьезно.

27492304504 Июл 2023 в 15:58

буглов, опять? это чтобы Запрет на митинги, и не более 3-х, собираться? В баку езжай, там короны нет.

27492304504 Июл 2023 в 15:59

Буглов, Домой!!!

iayaaz04 Июл 2023 в 16:07

пора за упоминание этой болячки привлекать хотя бы к административной ответственности...

-Гость04 Июл 2023 в 16:20

лучше б меня короновирус убил, чем кто-то другой

Гость04 Июл 2023 в 17:33

Было недавно. Сутки 38, упадок сил страшнейший. И всё. Просто ремантадин и аспирин отечественный.

Вернуться к публикации
close