Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путину доложили о нападении на журналистку Милашину. Официально высказалось даже Минцифры

23208
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 13:58

Так пусть Песков с Бастрыкиным лично срочно вылетают в Чечню разбираться в произошедшем, заниматься поисками и наказанием преступников.

Гость04 Июл 2023 в 13:58

Кто будет извиняться?

Гость04 Июл 2023 в 13:58

Зачем вообще Путину о чем-то докладывать, если от этого нет никакого толку?

Гость04 Июл 2023 в 13:59

Кого в отставку ?

Гость04 Июл 2023 в 13:59

Чего бы и не поговорить, когда есть о чем поговорить.

а кто-то от страха аж лупу потерял.

хе-хе.

n0jlb3a04 Июл 2023 в 14:02

100%, проукраинцы)

боболан04 Июл 2023 в 14:03

ах, какое гостеприимство! вот они миллиардные вложения в самый безопастный город россии, чуть пикнешь не так и все - зиндан ждет тебя

VKuser36010352104 Июл 2023 в 14:04

Походу дела пещерный век ещё где то сохранился. Это либо с одобрения либо с руки высшего руководства Чечни делалось, на мой взгляд. Когда у джигитов заканчиваются конструктивные аргументы, то вход идёт насилие

Гость04 Июл 2023 в 14:09

Отправьте туда вагнер, пусть разбираться

26615735004 Июл 2023 в 14:10

На бабу безоружную напасть и пальцы ей переломать - это то ещё «геройство»

Гость04 Июл 2023 в 14:11

Опять выступит с фразой: "Прошу отнестись с пониманием."

Гость04 Июл 2023 в 14:15

чеченцев отправят на суд в славянский регион?

AndrewBarsik04 Июл 2023 в 14:17

Ну и где это чудо с лупой, которое в Санкт-Петербурге лично ловило падающего с забора "журналиста" Мухина, пытавшегося попасть на стройку без шлема?

Станислав Одинцов04 Июл 2023 в 14:22

А я думал Песков скажет - обращайтесь в Минобороны для разъяснений….

Гость04 Июл 2023 в 14:23

Ну а в грозном городе, у пяти углов...

Гость04 Июл 2023 в 14:23

Никогда такого не было и вдруг опять..

Гость04 Июл 2023 в 14:26

Нападение на журналиста,с применением пыток,считается терроризмом,во всех странах мира.

Гость04 Июл 2023 в 14:27

Что за беспредел в последнее время?

гость5204 Июл 2023 в 14:29

Это ещё цветики, как говорила моя бабушка, ягодки будут впереди!

Гость04 Июл 2023 в 14:31

А кого винить-то? Вы сами вскормили этого монстра.

Zloi_prohozhiy04 Июл 2023 в 14:31

эти из 95 региона по-моему, вообще охамели

Гость, не каменный.04 Июл 2023 в 14:31

надеюсь им пробки не помешали? ну, когда перехватывали женщину (одну и вторую)?

Гость04 Июл 2023 в 14:32

Гарант - это одно , а гарантии соблюдения прав - это другое.

Гость04 Июл 2023 в 14:38

Бастрыкин только молчит.

Ждет, видимо, инструкций от старшего.

Гость04 Июл 2023 в 14:46

Её пример, другим сми наука, меньше надо врать и совать нос туда, куда не следует. Летучую бы так же где-нибудь встретили с её ревизиями, или решалу небритого.

Гость04 Июл 2023 в 14:46

вот и будет видно у кого кишка тонка

Гость04 Июл 2023 в 14:47

Факт.
Когда крепкие мужчины, явно не русского происхождения, вдруг появились на местных рынках. Вдвоем, им видимо страшно, а перед ними ящик с зеленью.
Почему они не на СВО? полицию не интересует.
И эти сигналы уже со всей территории России.

Эд Хэммет04 Июл 2023 в 14:48

Надо бы уточнить, какому из них доложили. Они же очень разные. Один перед встречей выдерживает посетителей на карантине и сидит в конце 20-метрового стола. Другой в Дагестане жмёт руки и обнимается с народом.

Игoрь04 Июл 2023 в 14:53

Это все потому, что включенная в Конституцию нашу любимую фраза "права человека" содержит грубую ошибку: слово "человек" указано в единственном числе, поэтому соблюдаются, уважаются, защищаются права только одного человека, а не всех людей.

ДЕД04 Июл 2023 в 14:54

Надо скинутся гаранту на интернет уже...

Гость04 Июл 2023 в 14:57

Даже у себя дома в Чечне нападают толпой и в масках, трусливые аки зайцы.

Гость04 Июл 2023 в 14:58

"Минцифры - пусть занимаются качеством и обеспечением безопасности своих порталов и сайтов".😎

26608563004 Июл 2023 в 15:07

В Чечне пукнуть никто не смеет без разрешения а тут целое нападение!)) Хороший спектакль

SERGEY11104 Июл 2023 в 15:27

Одни доложили другие наложили - естественный круговорот в этом государстве .

chip104 Июл 2023 в 15:34

Это да, выяснять вопрос, зачем журналистке пальцы ломали и унизили, может только Путин, лично, с другими представителями властей РФ в гордой республике даже говорить не будут!

Maik504 Июл 2023 в 15:41

Он и попустительствует.

Znatok7804 Июл 2023 в 15:58

Как там с заказчиками убийства Немцова или Буданова, нашли??

Гость04 Июл 2023 в 16:18

Русские как обычно сглотнут?

Гость04 Июл 2023 в 16:29

Курорты Кавказа .

Гость04 Июл 2023 в 18:26

Журналисты в России вымирающая профессия за ненадобностью, как и адвокаты.
Всех журналистов переподготовят на военкоров.

Гость04 Июл 2023 в 18:29

Кадыров ни когда не подчинялся Путину. И что он хочет то и будет делать.

Гость04 Июл 2023 в 21:39

Провокация и спектакль

Вернуться к публикации
close