Передайте ей кто-нибудь, у нас куча мужиков в одной кровати запрещены законом. И, даже если они там будут находиться - им будет на неё пофиг. Тоже выгонят. :)
Можно подумать, никто в студенчестве не снимал одну хату на большую компанию и не устраивал там загулы с последующим сном "где повалился". А уважаемые гости из Средней Азии всегда так снимают жилье и не всегда куролесят в хате.
И те, и другие точно воспользовались бы ситуацией)
Можно подумать, никто в студенчестве не снимал одну хату на большую компанию и не устраивал там загулы с последующим сном "где повалился". А уважаемые гости из Средней Азии всегда так снимают жилье и не всегда куролесят в хате.
И те, и другие точно воспользовались бы ситуацией)
"А уважаемые гости из Средней Азии всегда так снимают жилье" - хм. Про этих, да, не подумал. Позор мне.
У нас что то подобное было. Соседка, напившись повадилась ходить в нашу квартиру. Там она ложилась на диван и отсыпалась. Для того, чтобы её выпроводить, приходилось вызывать её сына. Однажды, когда сын будил мать, он спросила: а где я? Он ответил и мать задала новый вопрос: а кто я?
вопросы к полиции??? почему ехали 2 часа?
за это время можно умчать на 180 км...
отдел полиции так далеко расположен от адреса?
или просто митинга не было?
Гость
5 июля 2023, 11:56
Надо было сказать, что она всю ночь армию вслух дискредитировала))))
Молодец парень...отличная отмаза для жены ))) Видимо и гостья ночная сыграла как надо )))
Гость
4 июля 2023, 14:42
Лучше бы к кучи мужикам попала!
Гость
4 июля 2023, 16:37
Паре повезло, что они проснулись и вообще живы.
Гость
4 июля 2023, 14:16
Мутная история. Хотя все пьяные бубнят, что ничего не помнят, не понимают , а к действиям их что-то попутало.
Гость
4 июля 2023, 14:48
Хорошо ч,то девушка попала к порядочным людям.
Гость
4 июля 2023, 14:59
Меньше пить надо ,знай меру и всё в порядке будет!
Гость
5 июля 2023, 12:00
1 стакан пива и 1 рюмка водки
Гость
4 июля 2023, 15:02
Люди приличные, а то инет переполнен роликами с изнасилованиями.
Гость
4 июля 2023, 16:03
Если не затруднит киньте пару роликов
Гость
4 июля 2023, 14:44
Ой, ну так случилось, что сразу в массы-то! Такие прям все правильные на словах, прямо ах ах ах.
Гость
4 июля 2023, 15:23
Не надо давать ключи соседке от своей квартиры если она к тому же ещё и поддаёт.
Гость
4 июля 2023, 16:13
Может, это новый владелец жилья к себе домой приходил. Проверят пусть в Росреестре.
Гость
4 июля 2023, 17:02
Больше не закрываюсь на ночь.
Гость
4 июля 2023, 17:10
В советское время жили в коммунальной квартире, на первом этаже. Двери никогда не закрывали пока однажды утром на кухне обнаружили чужого мужика, спящего за столом. С тех пор стали закрывать входную дверь.
Гость
4 июля 2023, 17:12
"Девушка сходила в туалет" , кто это видел? Пара проснувши сразу стала снимать на телефон?
Думаю очередной фейк для соц.сетей и лайков.
Да уж...замутил мужик,......и находятся же жены,которые верят......моя бы точно заставила бы ее вспомнить своего парня,и........ привезти его тоже!!!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
743мм 86%В Новосибирске семейная пара проснулась с незнакомкой в постели