Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
провокация от Байдена ?
Эскадроны смерти не новое в истории явление.
Так никто на чеченцов и не подумал!
А как теперь злодеев поймаешь? Небось и камеры оказались выключены.
У неё премия Сахарова , которую учередили враги и награждают ей врагов России . А зелёнка и пальцы это бонус к премии )
Убийство немцова тоже была диверсия,кадыров так и сказал,это госдеп и цру провернули
западные спецслужбы устроили чудовищную провокацию, но спецслужбы ЧР разберутся и накажут виновных, в этом сомнений у обывателей быть не должно...
ничего удивительного. страна возможностей в действии
С самого начала было понятно, что эту диверсию в Чечне осуществили агенты НАТО. Надо их срочно искать, но почему то сдаётся, что найти не удастся.
Есть ‘’Гарант Конституции’’ и есть ‘’Гарантии прав Гражданина’’ - две стороны одной медали.А ещё есть реалии. Каков гарант , такие и гарантии.
так у неё же премия госдепа - ещё вопросы есть?? ....
кстати, фонтань, кое-кому в вашей конторе тоже стоит хорошо подумать ))
может быть ей конечно и больно (не отрицаю ни в коем случае , уж явно не лохи напали) но вот оператор снимавший ее грациозное падение явно не собирался помогать падающей женщине... Постанова как пить дать!
Здоровья пострадавшим, конечно, но меня мучают смутные сомнения. Зелёнка, бритье налысо... попахивает заокеанской методичкой для диких славян. Вспоминаются провокации с Навальным и Ко, а также целая волна подобных нападений в Украине 2014-2015, т.н. "люстрации".
только что сообщили, что на месте нападения найден здоровенный шмот сала...
Ну как бы с одной стороны пофиг на них, влезли в разборки местной 'масти', на которую тут ставки принято делать. Притом во внутренние разборки, внутри самой масти.
Да всем вообще пофиг, да пусть они там хоть каннибалят друг дружку.
Ну а с другой стороны всё же беспредел творят, и уже не в отношении своих же соплеменников, за такое надо на место ставить...
кадыров долго еще будет молчать ?
"Какая чудовищная провокация!" (к/ф "Место встречи изменить нельзя").
1. Бить журналистов не надо даже если...
2. На дамочке проб ставить некуда.
3. Дама актриса, шла-шла, а на камеру падать стала.
4. Монополия на насилие должна быть только у государства и с тем, кто это не понимает, надо бороться.
5. Дамочке выздоровления даже если...
Кто именно провокаторы? Если нападавшие, то как они оказались в Чечне? Если пострадавшие, они сами себе пальцы переломали?
В ОАЭ инцидент посчитали исчерпанным, ввиду отсутствия доказательств нападения с особой жестокостью.
Сейчас начнутся падения, травмы, переломы, несварение, колики… Внезапную пришедшую известность надо использовать по полной
Жаль там на месте не было Людвига Аристархович а,а то бы он помогу отряду Ахмат снять шикарный видос в тик токе,белая вокруг с криками : Ай ай яй...а кто....а кто это сделал
От чего вдруг такая забота об одной из самых оопозиционных СМИ?
Было две частные армии, осталась одна, захватит Грузию в два счета вместе с Арменией, станет свободным государством, поначалу каким-то там принцесством.
А за права других избитых людей кто-то борется? Или «оппозиционный журналист» заслуживает большего, чем обычный человек?
А говорили, что тик-ток войска только ролики воинственные снимать умеют. Шах и мат сомневающимся в их героизме.
Нет такой газеты. Их ещё в прошлом году лицензии суд лишил.
А что ожидали? Эти звери на что уоодно способны. Нет и небыло в эом зверинце вла ьи, каждый клан вытворяет, что вздумается. Где хвалёная кадырочская гвардия? Все они за одно..
Цирк и только.
Надо больше тренироваться падать при потере сознания.
Не верю!!!
Есть кому снимать видосик, но не найти кресло, которые обычно всегда в наличии у входа в приемник любой больницы. Все примерно понятно с этой историей.
Подстрекательство и вредительство стране и народу. Слава богу, что живы! Разберутся власти. Надо теперь всем быть начеку.
Особенно мерзко то, что это не первый случай бандитизма в этой республике и наш гарант всегда трусливо молчит.
Главное, что оператор на месте. А в больницу ее не на скорой привезли, своим ходом доехала?
Нет слов чтобы передать какой это вопиющий ужас... Страну просто довели до края уже
СК собрался проводить "проверку". Бастрыкин из-под кокоса не вылезает что ли?
Зато у нее премия Госдепа США и гранты USID.
Это марсиане сделали. Точно знаю.
Нападение имеет тот же характер, что и убийство Немцова: демонстрация того, что наступили новые времена.
В данном случае - суверенности Чечни Р.Кадырова. На фоне воблы элит в России Кадыров стал слишком ценен для Кремля, и этот новый уровень демонстрируется.............
Главное, чтобы эта тётенька вылечилась и морально реабилитировалась.
Здоровья ей и долгих лет жизни.
Иногда наша медицина может многое. Особенно, в области восстановления после избиения.
Ничего не поменялось, если дорого здоровье нечего там делать!
Переломов у милашиной вроде уже нет