Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Милашина падает в больнице, а в Чечне говорят о диверсии. Что известно о нападении на журналистку

28542
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
polunochnik04 Июл 2023 в 14:21

Украинский след не заставил себя долго ждать

Гость04 Июл 2023 в 14:24

провокация от Байдена ?

виктор эммануил04 Июл 2023 в 14:24

Сын Баконина не поедет в Чечню.

Гость04 Июл 2023 в 14:25

Эскадроны смерти не новое в истории явление.

Гость04 Июл 2023 в 14:30

Так никто на чеченцов и не подумал!

А как теперь злодеев поймаешь? Небось и камеры оказались выключены.

Kiril13304 Июл 2023 в 14:35

У неё премия Сахарова , которую учередили враги и награждают ей врагов России . А зелёнка и пальцы это бонус к премии )

Гость04 Июл 2023 в 14:36

Убийство немцова тоже была диверсия,кадыров так и сказал,это госдеп и цру провернули

iayaaz04 Июл 2023 в 14:38

западные спецслужбы устроили чудовищную провокацию, но спецслужбы ЧР разберутся и накажут виновных, в этом сомнений у обывателей быть не должно...

Гость04 Июл 2023 в 14:39

ничего удивительного. страна возможностей в действии

Эд Хэммет04 Июл 2023 в 14:39

С самого начала было понятно, что эту диверсию в Чечне осуществили агенты НАТО. Надо их срочно искать, но почему то сдаётся, что найти не удастся.

Гость04 Июл 2023 в 14:41

Есть ‘’Гарант Конституции’’ и есть ‘’Гарантии прав Гражданина’’ - две стороны одной медали.А ещё есть реалии. Каков гарант , такие и гарантии.

Гость04 Июл 2023 в 14:42

так у неё же премия госдепа - ещё вопросы есть?? ....
кстати, фонтань, кое-кому в вашей конторе тоже стоит хорошо подумать ))

Гость04 Июл 2023 в 14:42

может быть ей конечно и больно (не отрицаю ни в коем случае , уж явно не лохи напали) но вот оператор снимавший ее грациозное падение явно не собирался помогать падающей женщине... Постанова как пить дать!

Кони Анатолий Ф.04 Июл 2023 в 14:44

Здоровья пострадавшим, конечно, но меня мучают смутные сомнения. Зелёнка, бритье налысо... попахивает заокеанской методичкой для диких славян. Вспоминаются провокации с Навальным и Ко, а также целая волна подобных нападений в Украине 2014-2015, т.н. "люстрации".

Гость04 Июл 2023 в 14:47

только что сообщили, что на месте нападения найден здоровенный шмот сала...

AlBerkut04 Июл 2023 в 14:48

Ну как бы с одной стороны пофиг на них, влезли в разборки местной 'масти', на которую тут ставки принято делать. Притом во внутренние разборки, внутри самой масти.
Да всем вообще пофиг, да пусть они там хоть каннибалят друг дружку.
Ну а с другой стороны всё же беспредел творят, и уже не в отношении своих же соплеменников, за такое надо на место ставить...

Гость04 Июл 2023 в 14:50

кадыров долго еще будет молчать ?

prosto korsak04 Июл 2023 в 14:52

"Какая чудовищная провокация!" (к/ф "Место встречи изменить нельзя").

VKuser149292104 Июл 2023 в 14:57

1. Бить журналистов не надо даже если...
2. На дамочке проб ставить некуда.
3. Дама актриса, шла-шла, а на камеру падать стала.
4. Монополия на насилие должна быть только у государства и с тем, кто это не понимает, надо бороться.
5. Дамочке выздоровления даже если...

Гость04 Июл 2023 в 14:59

Кто именно провокаторы? Если нападавшие, то как они оказались в Чечне? Если пострадавшие, они сами себе пальцы переломали?

Гость04 Июл 2023 в 15:00

В ОАЭ инцидент посчитали исчерпанным, ввиду отсутствия доказательств нападения с особой жестокостью.

Алик-104 Июл 2023 в 15:06

Сейчас начнутся падения, травмы, переломы, несварение, колики… Внезапную пришедшую известность надо использовать по полной

кац04 Июл 2023 в 15:08

Жаль там на месте не было Людвига Аристархович а,а то бы он помогу отряду Ахмат снять шикарный видос в тик токе,белая вокруг с криками : Ай ай яй...а кто....а кто это сделал

Гость04 Июл 2023 в 15:10

От чего вдруг такая забота об одной из самых оопозиционных СМИ?
Было две частные армии, осталась одна, захватит Грузию в два счета вместе с Арменией, станет свободным государством, поначалу каким-то там принцесством.

Zet04 Июл 2023 в 15:15

Западный след нашли?

Русич Древний04 Июл 2023 в 15:22

А за права других избитых людей кто-то борется? Или «оппозиционный журналист» заслуживает большего, чем обычный человек?

Дядя Бо04 Июл 2023 в 15:45

А говорили, что тик-ток войска только ролики воинственные снимать умеют. Шах и мат сомневающимся в их героизме.

Гость04 Июл 2023 в 15:48

Нет такой газеты. Их ещё в прошлом году лицензии суд лишил.

Гость04 Июл 2023 в 15:50

А что ожидали? Эти звери на что уоодно способны. Нет и небыло в эом зверинце вла ьи, каждый клан вытворяет, что вздумается. Где хвалёная кадырочская гвардия? Все они за одно..

Гость04 Июл 2023 в 15:51

Цирк и только.
Надо больше тренироваться падать при потере сознания.
Не верю!!!

Гость04 Июл 2023 в 15:51

Есть кому снимать видосик, но не найти кресло, которые обычно всегда в наличии у входа в приемник любой больницы. Все примерно понятно с этой историей.

Гость04 Июл 2023 в 15:58

Подстрекательство и вредительство стране и народу. Слава богу, что живы! Разберутся власти. Надо теперь всем быть начеку.

Исаак Егорович04 Июл 2023 в 15:58

Какая гостепреимная чечения...

25346053104 Июл 2023 в 16:01

Особенно мерзко то, что это не первый случай бандитизма в этой республике и наш гарант всегда трусливо молчит.

А1357904 Июл 2023 в 16:09

Главное, что оператор на месте. А в больницу ее не на скорой привезли, своим ходом доехала?

карпатыч04 Июл 2023 в 16:10

туристическая Мекка..

Гость04 Июл 2023 в 16:20

Нет слов чтобы передать какой это вопиющий ужас... Страну просто довели до края уже

Гость04 Июл 2023 в 16:27

СК собрался проводить "проверку". Бастрыкин из-под кокоса не вылезает что ли?

dobrjakov04 Июл 2023 в 16:36

Да она сама всё это представление инициировала!

Гость01304 Июл 2023 в 16:54

нападавшие в масках произносили дон с украинским акцентом

Гость04 Июл 2023 в 17:13

Зато у нее премия Госдепа США и гранты USID.

Гость04 Июл 2023 в 17:37

Это марсиане сделали. Точно знаю.

26605452504 Июл 2023 в 17:42

Нападение имеет тот же характер, что и убийство Немцова: демонстрация того, что наступили новые времена.
В данном случае - суверенности Чечни Р.Кадырова. На фоне воблы элит в России Кадыров стал слишком ценен для Кремля, и этот новый уровень демонстрируется.............

Гость04 Июл 2023 в 17:53

Главное, чтобы эта тётенька вылечилась и морально реабилитировалась.

Гость04 Июл 2023 в 17:54

Здоровья ей и долгих лет жизни.

Гость04 Июл 2023 в 17:55

Иногда наша медицина может многое. Особенно, в области восстановления после избиения.

Гость04 Июл 2023 в 20:51

Ничего не поменялось, если дорого здоровье нечего там делать!

Гость05 Июл 2023 в 00:40

Переломов у милашиной вроде уже нет

Вернуться к публикации
close