Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Объезд через новые регионы и два десантных корабля. Власти думают, что делать с пробкой на Крымском мосту

24857
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 16:16

Чтобы в отпуск это надо на военном корабле??? Это типо паром такой???

Slava_Rossii204 Июл 2023 в 16:20

В великой России нет нормального автопарома?
Возить автомобили на десантном корабле это - как по воронам из пушки.

своих не бросаем04 Июл 2023 в 16:20

а слабоумных то меньше не становятся, всё прибывают и прибывают 😆😆😆

Николaй04 Июл 2023 в 16:22

Через Бахмут

Гость04 Июл 2023 в 16:22

Напоминает отпуск как в некоторых странах, где у отеля военные стоят, за территорию отеля просят не выходить, а если выезжаешь, то в сопровождении с военными.

Гость04 Июл 2023 в 16:25

Пол-отпуска стоишь в пробке в одну сторону, пол-отпуска в обратную.

Гость04 Июл 2023 в 16:25

В России есть шикарный и технологичный мост, который враги пытались испортить. Поэтому пробки ожидаемы.Безопасность превыше всего.

Фокусник Данилин04 Июл 2023 в 16:25

Экстремальный туризм какой то получается…

VVM196204 Июл 2023 в 16:27

раньше в Крым люди ездили отдыхать, а теперь из Московских, Питерских и др., попадают в крымскую пробку.
Зато привычно.

Гость04 Июл 2023 в 16:29

власти? думают?

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 16:30

В России дураков лет на 100 припасено....

(С)

SERGEY11104 Июл 2023 в 16:33

Ну да десантный корабль как паром это в духе этого времени , а при съезде с этого корабля на берег всем лицам мужского пола находящихся в авто независимо не от чего раздавать повестки - по прибытию из отпуска военкоматы разберутся .

BobCat204 Июл 2023 в 16:35

Я открою одну страшную тайну этим всем правителям - пробку можно устранить, прекратив ненужный досмотр, который нужен только для прикрытия их пятых точек. Но да, лучше людей отправить через опасные районы, чем хоть на йоту подвергнуть свою карьеру опасности.

Гость04 Июл 2023 в 16:36

Если по карте прямую проложить от Херсона до Крыма, то это где-то 100 км. Всего 100 км! То есть там боевые действия, а ты тут плещешься в море. А расстояние то не шибко большое!

Панкихой04 Июл 2023 в 16:37

С риском стать легальной военной целью. Ну такое себе удовольствие.

Гость04 Июл 2023 в 16:42

В России дураков лет на 100 припасено....

hedgehog_04 Июл 2023 в 16:46

а десантировать с самолетов не предлагают еще?

Гость04 Июл 2023 в 17:02

Не понял, по яндексу перед мосто пусто...0 баллов) Куда все подевались?))

Torako04 Июл 2023 в 17:07

Может, просто не досматривать всех по самые гланды через одно место? Я всë понимаю, тщательный досмотр грузовиков необходим, НО в остальном опять развели ИБД. Как говорится, заставь мужика Богу молиться

Гость04 Июл 2023 в 17:09

Тараканы прутся толпой на отдых?
Да,ладно.

Гость04 Июл 2023 в 17:11

Тачки проверяют, а поезда нет...где логика.

Гость04 Июл 2023 в 17:21

Если будут рыть тоннель, лучшего начальника, чем Беглов, будет не найти.

Гость04 Июл 2023 в 17:21

Насколько я понимаю, пробка не из-за пропускной способности моста, а из-за пропускной способности пунктов досмотра. Тогда как помогут десантные корабли? При въезде на них досматривать не надо?

Гость04 Июл 2023 в 17:26

Так бы на фронт ехали, клоуны!

Гость04 Июл 2023 в 17:50

😁😁😁

Гость04 Июл 2023 в 18:18

Да пустили бы уже самолёты напрямую, как раньше.

26503873304 Июл 2023 в 18:31

Чтобы туристы не скучали стоя в очереди. Теперь смогут попрятаться в окопах и подвалах, побегать от дронов, подраться за воду, заехать на линию боевого соприкосновения и уже потом с чистой совестью на отдых в Крым, смотреть на взывы, пожары и работу ПВО. Не отдых а мечта. И главное - дешево очень!

Гость04 Июл 2023 в 18:31

Десантные корабли, это для того чтобы отдыхающих, десантировать сразу на гор пляж или в Героевку, почти как эльтигентский.

Гость04 Июл 2023 в 18:45

Это они надеются таким образом получить российское гражданство?

Гость04 Июл 2023 в 18:46

чета булльдо или сальдо гарантий не дает. или да?

Гость04 Июл 2023 в 19:47

Пишу картину маслом "Отдых в Крыму", или "Общественный туалет на шоссе".

Гость04 Июл 2023 в 19:48

Безопасность Крыма обеспечена. Враг не проедет.

Гость04 Июл 2023 в 19:50

Наконец-то узнали, для чего был нужен Черноморский флот.

Гость04 Июл 2023 в 19:57

"Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!"
Для полной безопасности каждого въезжающего должны осматривать психиатры.

Гость04 Июл 2023 в 20:03

Не надо ёрничать и издеваться. Все делается для безопасности въезжающих-отдыхающих. Проверяют, у всех ли есть спасательные бронежилеты для купания.

Гость04 Июл 2023 в 20:09

А выпускать с Крыма на Крымский мост только после подписания контракта. При отсутствии контракта - выезд через Херсонскую губернию.

Гость04 Июл 2023 в 20:24

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус…

28025007204 Июл 2023 в 20:45

Все очень просто,чтобы не было пробок перед вьездом на мост нужно установить мобильный военкомат.

Гость05 Июл 2023 в 00:04

Вокруг моста бардюры нужно поменять

Гость05 Июл 2023 в 00:34

Ага.... Проехал через новые территории и сразу получил ветерана боевых действий. )))))

Гость05 Июл 2023 в 02:13

Прекратите ! Тщательный досмотр ! Лучше постоять,чем потом....не дай бог!

Гость05 Июл 2023 в 11:04

Так кондратьев сказал что пробка сократилась до 700 метров.

Вернуться к публикации
close