Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин потребовал провести проверку по факту нападения на Милашину и Немова в Грозном

16001
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Zet04 Июл 2023 в 16:41

Провокация западных спецслужб...

Cashmare04 Июл 2023 в 16:41

долго согласовывал, можно ли такое поручать

Гость04 Июл 2023 в 16:45

Пусть штаны свои проверит, не подкинули ли туда чего западные спецслужбы.

Гость04 Июл 2023 в 16:46

-Мии сами их нашли дон и наказали, дон!

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 16:47

А кто проверять будет? Кунаки Верховного Джигита?

Митя Антонов04 Июл 2023 в 16:47

Мда, обычно он по любым поводам даёт поручения о возбуждении уголовных дел, а тут почему-то лишь о проведении проверки. Сомневается, наверное, было ли преступление?

Гость04 Июл 2023 в 16:47

Наконец-то, дождались. Команду возбудиться для виду дали.

Гость04 Июл 2023 в 16:48

После проверки заставит извиняться?

polunochnik04 Июл 2023 в 16:48

Комментарий мой потерли, но некто угрожал Милашиной вначале прошлого года физической расправой. Возможно стоит приобщить к делу.

Гость04 Июл 2023 в 16:50

Проверку? Это примерно как те "проверки" которые Бастрыкин по утрам на стройках совершает?

Гость01304 Июл 2023 в 16:52

Грозный с намывом на Ваське попутал ?

Гость04 Июл 2023 в 16:54

Что??? Проверку? Даже уголовного дела не возбудил? Уж лучше не позорился бы!

Mazzzz04 Июл 2023 в 16:56

Лупа справедливость !

Kostiks04 Июл 2023 в 16:56

А проверят, почему план-перехват не объявляли и никого не нашли? Рядом с аэропортом, 3 каких-то машины, наверняка куча свидетелей. Ах да, по результатам проверки, неустановленные лица, камеры не работали, никто ничего не видел, расследование продолжается, расследование закрыто по сроку давности.

26605452504 Июл 2023 в 16:57

Ножкой топнул?

Гость04 Июл 2023 в 16:57

Это, что за кошмар! Утром строчил комментарии на эту тему. Открываю Фонтанку ни одного моего комментария нет. Всё, все, сделанное непосильным трудом, исчезло.

Гость04 Июл 2023 в 17:05

Чего вы так все разволновались? Все всех поймают. Все всех посадят.

Гость04 Июл 2023 в 17:08

А Вы не можете допустить, что это все устроила Собчак? Не успела ещё скорая доехать до потерпевших, а Собчак уже вышла в эфир.

Гость04 Июл 2023 в 17:09

Получил, все-таки. указание от старшего.

Гость04 Июл 2023 в 17:10

Да,журналистом быть опасно,правду ни кто не любит

Гость04 Июл 2023 в 17:10

Какая была "проверка" по факту пригожинского мятежа, мы уже видели.

Эд Хэммет04 Июл 2023 в 17:11

Зря он туда полез. Это не стройка на Васильевском острове. Могут подъехать бородатые мужики и тогда придётся извиняться за то, что было и чего не было. Такие разборки сеют рознь в элитке, а это опасно после мятежа.

Antuan Rokanten04 Июл 2023 в 17:14

Ждал разрешения на то, чтобы дать делу ход.

Гость04 Июл 2023 в 17:18

Друг друга побили и на неизвестных донов свалили...

Гость04 Июл 2023 в 17:21

Пусть не лезут туда ,куда их никто не просил , если такие правильные на сво езжайте и там помогите . Лезут защитники в чужой огород. Получили ............

Гость04 Июл 2023 в 17:21

Если бы Милашину не трогали, то её статья не вызвала столько резонанса, сколько вызвало её избиение.

Гость04 Июл 2023 в 17:21

Бастрыкин ещё жив??? Он ведь совсем старенький.

Гость04 Июл 2023 в 17:24

Мне 21-й век сразу не понравился. С января 2000 года. Дремучее средневековье будет весь 21-й век. Подумал я. И не ошибся.

Гость04 Июл 2023 в 17:29

Долго однако отмашки выжидал.

Инкогнито202104 Июл 2023 в 17:31

ну и подлива

chip104 Июл 2023 в 17:33

Да тут сразу все понятно, провокация западных шайтанов!

Гость04 Июл 2023 в 17:33

Знаем кто,когда,где,отпечатки пальцев, съёмки скрытой камерой-нет доказательств...Знаем куда ведут нити,знаем к кому...Вы их тоже все,хорошо знаете.

Исаак Егорович04 Июл 2023 в 17:34

О снова бастрыкин , на намыве ему по шее дали теперь тут распоряжается

Гость04 Июл 2023 в 17:35

По пригожинскому мятежу проверка уже полторы недели идет.

Все прикидывают: было ли '"предательство" и "удар в спину", или только привиделось ?

26605452504 Июл 2023 в 17:40

Можем заранее предсказать реакцию Кремля на избиение Милашиной и Немова в Грозном - отсутствие реакции.
Песков скажет, что это прерогатива Следственного комитета и ему нечего сказать,
Следственный комитет скажет, что невозможно установить нападавших, потому что камеры не работали, биллинг не дают, и вообще, они сейчас ловят судей МУС, все заняты. А может и вовсе дело не зайдёт дальше доследственной проверки.

И всё это потому, что Кремль не учится на ошибках и не умеет делать правильные выводы. Как уже правильно заметили - перед нами дело под названием "Кувалда-2". А что было с "Кувалдой-1"? Правильно, ничего.........

Гость04 Июл 2023 в 17:47

Главное, чтобы эта тётенька вылечилась и морально реабилитировалась.

Гость04 Июл 2023 в 17:48

Здоровье ей.

Гость04 Июл 2023 в 17:50

Чечня отдельное государство и России они не когда не подчинялись и не подчиняться. У них главный Кадыров что скажет так и будет.

Гость04 Июл 2023 в 17:50

Наша медицина, иногда, может творить чудеса. Особенно, в области восстановления после избиения.

Гость04 Июл 2023 в 17:52

Друг друга побили и на неизвестных донов свалили!!!!

Гость04 Июл 2023 в 17:57

Это как-же,люди добрые?Раскрывать и самих себя ловить что-ли?

Гость04 Июл 2023 в 17:58

То есть, без указания Бастрыкина проверку не стали бы проводить?

Гость04 Июл 2023 в 17:58

У этой женщины всё будет хорошо. Я верю.

Гость04 Июл 2023 в 18:08

Дай Бог, чтобы у этой женщины хватило мудрости и дружеского к ней участия морально реабилитироваться.

Вернуться к публикации
close